10 пунктов 3.mq4 - страница 66

 

10 пунктов 3emsjoflo.mq4

10 пунктов 3emsjoflo.mq4

Я ждал, чтобы посмотреть, как этот советник справится с прогрессией 1.6, начиная с .01, он явно не может совершить сделку на .016. Я включил снимок экрана, показывающий прогрессию .01, затем .01, затем .02. Я ожидал, что .04 будет следующим, если мы используем калькулятор, то прогрессия будет .01,.016,.0256, затем .04096.

Пока не было закрытых сделок, и мне интересно наблюдать за тем, как работает этот советник.

Джон

Файлы:
ems.gif  64 kb
 
Terry French:
mtaboneweb,

У меня неразумная просьба. Можете ли вы запрограммировать в советнике 6 различных индикаторов. И каждый раз, когда 3 из этих индикаторов дают сигнал на покупку или продажу, активируется сделка. Ключ здесь не в том, чтобы один и тот же тип индикатора говорил вам покупать или продавать, а в том, чтобы при активации любого из них он мог сочетаться с индикатором из двух других групп и приводить вас к сделке.

Например, следование за трендом будет в одной группе, осцилляторы в другой, каналы или BB полосы или Конверты или некоторые из новых индикаторов, таких как super8filter, juice, heiken ashi (новые версии), fisher-yurik, или JMA в последней группе. Можем ли мы получить консенсус людей, заинтересованных в 10P3, и дать нам знать, какие индикаторы должны быть в каждой группе. У всех нас есть фавориты, но в каких из них мы уверены больше всего.

Что касается сигналов выхода, у нас также есть 2 варианта. Пивоты, камарилья, октавы - все они основаны на движении цены за вчерашний день, и это может быть стратегией выхода, когда эти цели достигнуты. Индикатор, который следует за трендом, такой как Price_channel stop, короткая скользящая средняя или silvertrend, может быть использован для переноса сделки на более прибыльный уровень. Можем ли мы получить согласие от всех по этому вопросу. Или, может быть, встроить его, чтобы мы могли выбирать стратегию выхода. Как я уже сказал, неразумная просьба. Спасибо, что прочитали tf

Это не должно быть проблемой, и это то, что я надеялся сделать в любом случае. Я тестировал функциональность своей новой версии, и, похоже, все идет хорошо. Я просто хочу устранить все ошибки, которые я могу заметить, прежде чем публиковать ее здесь. Любые мысли или предложения о том, какие индикаторы использовать, как их следует использовать, чем конкретнее, тем лучше, и, возможно, мы все могли бы дать обратную связь о том, что звучит лучше всего, были бы очень признательны. Я мог бы даже запрограммировать переменные для индикаторов, чтобы их можно было регулировать через окно настроек или использовать как настройки по умолчанию.

Джон,

Я думаю, что тот факт, что кто-то частично переделал 10point3 - это здорово, но похоже, что это все тот же старый советник с измененным инкрементом, но я посмотрю. А пока я просто в восторге от своей версии, которая, как мне кажется, лучше работает, поскольку я сам программист и хотел бы поднять советника на новую высоту. Я верю, что мы можем сделать это все вместе с помощью времени, обратной связи, проб, и нет необходимости быть элитным членом. Я вырезал много жира, который, скорее всего, остался от предыдущих версий и не нужен для того, что должен делать советник. Фактически, он был написан с нуля, глядя на старую версию только для того, чтобы получить представление о том, что действительно нужно сделать. Все переменные были переименованы, чтобы придать им больше смысла (надеюсь), и обработаны, как мне кажется, более эффективным способом, чтобы советник работал быстрее. Переименование переменных и другое обращение с ними, надеюсь, сделает их более понятными для конечного пользователя при внесении изменений. Эта версия будет проще для среднего пользователя, не программиста, и проще для создания модов в будущем.

Мэтт

 

Обновленный советник

mtaboneweb:
Это не должно быть проблемой, и это то, что я надеялся сделать в любом случае. Я тестировал функциональность моей пересмотренной версии, и, кажется, все идет хорошо. Я просто хочу устранить все ошибки, которые я могу заметить, прежде чем публиковать ее здесь. Любые мысли или предложения о том, какие индикаторы использовать, как их следует использовать, чем конкретнее, тем лучше, и, возможно, мы все могли бы дать обратную связь о том, что звучит лучше всего, были бы очень признательны. Я мог бы даже запрограммировать переменные для индикаторов, чтобы их можно было регулировать через окно настроек или использовать как настройки по умолчанию.

Джон,

Я думаю, что тот факт, что кто-то частично переделал 10point3 - это здорово, но похоже, что это все тот же старый советник с измененным инкрементом, но я посмотрю. А пока я просто в восторге от своей версии, которая, как мне кажется, лучше работает, поскольку я сам программист и хотел бы поднять этот советник на новую высоту. Я верю, что мы можем сделать это все вместе с помощью времени, обратной связи, проб, и нет необходимости быть элитным членом. Я вырезал много жира, который, скорее всего, остался от предыдущих версий и не нужен для того, что должен делать советник. Фактически, он был написан с нуля, глядя на старую версию только для того, чтобы получить представление о том, что действительно нужно сделать. Все переменные были переименованы, чтобы придать им больше смысла (надеюсь), и обработаны, как мне кажется, более эффективным способом, чтобы советник работал быстрее. Переименование переменных и другое обращение с ними, надеюсь, сделает более понятным для конечного пользователя внесение изменений. Эта версия будет проще для среднего пользователя, не программиста, и проще для создания модов в будущем.

Мэтт

Мэтт,

Я полностью согласен с тем, что новый советник, написанный с нуля, должен оказаться лучше, чем тот, который уже много раз переделывался. Однако я буду продолжать тестировать эту новую версию и с нетерпением жду возможности протестировать ваш совершенно новый советник, когда вы будете готовы его выпустить. Я решил, что это то направление, в котором я хочу двигаться, и сокращаю количество "внешних" советников, чтобы лучше сконцентрировать свое тестирование на вариантах, доступных здесь.

Сделать ваш новый советник более простым для непрограммиста - это, на мой взгляд, очень хорошо. Считаете ли вы необходимым сохранить название 10points 3, и если нет, не хотите ли вы начать новую тему для отдельного тестирования? Что бы вы ни решили, мы с энтузиазмом поддержим тех из нас, кто внес свой вклад в эту тему.

Спасибо за вашу работу от нашего имени,

Джон

 
yeoeleven:
Мэтт,

Я полностью согласен с тем, что новый советник, написанный с нуля, должен оказаться лучше, чем тот, который уже много раз переделывался. Однако я буду продолжать тестировать эту новую редакцию и с нетерпением жду возможности протестировать ваш совершенно новый советник, когда вы будете готовы его выпустить. Я решил, что это то направление, в котором я хочу двигаться, и сокращаю количество "внешних" советников, чтобы лучше сконцентрировать свое тестирование на вариантах, доступных здесь.

Сделать ваш новый советник более простым для непрограммиста - это, на мой взгляд, очень хорошо. Считаете ли вы необходимым сохранить название 10points 3, и если нет, не хотите ли вы начать новую тему для отдельного тестирования? Что бы вы ни решили, мы с энтузиазмом поддержим тех из нас, кто внес свой вклад в эту тему.

Спасибо за вашу работу от нашего имени,

Джон

Джон,

Я ценю все добрые слова поддержки от всех присутствующих. Моя цель - не присвоить себе заслуги тех, кто пришел раньше меня. Советник будет выглядеть совсем по-другому, поскольку код был написан с нуля таким образом, который, как я чувствовал, будет легче соблюдать с меньшими накладными расходами и моей попыткой упростить процесс. Переменные были просмотрены на предмет соответствия новой модели, многие были отброшены из-за того, что действовали по-другому, но большинство были, по крайней мере, переименованы. Несмотря на все это, я бы не был там, где я сейчас, без оригинального кода, без тех, кто приложил все усилия, чтобы начать, и без всех замечательных людей здесь, которые сделали так много тестов. Очень легко посмотреть на то, что уже сделано, и сказать, что я бы сделал это так, если бы переделывал. После всего этого, я сохранил оригинальную информацию плюс свою собственную в разделе авторских прав, потому что я считаю, что это правильно. Думаю, я мог бы сказать это вкратце, но я хотел, чтобы все здесь поняли, что это не только ребенок. В конце концов, мы все заслуживаем благодарности за то, что сделали этого советника таким, каким он может быть (прибыльным для всех присутствующих).

 

Здравствуйте, как я могу перейти от X2 каждые 15 пипсов ошибочной ошибки к может быть X3 или X4?

Например: Мы покупаем по 0.01 лота сейчас и цена идет неправильно до 15 пипсов и он будет покупать снова в это время X2 = 0.02 лота. Как я могу изменить это на каждые 15 пунктов X3 или X4?

Кто-нибудь может показать мне путь?

Спасибо.

 
yeoeleven:
Первая #1 теперь сосредоточена только на EURUSD и USDCHR, но с MaxTrades7 и начиная с .05.

Вторая #2 использует все рекомендуемые пары с MaxTrades10 и начиная с .01.

Я хочу увидеть, будет ли MaxTrades10 когда-либо закрыт динамическим стопом и как скоро MaxTrades7 будет пробит.

Джон.

#1 все еще выглядит хорошо, и MaxTrades7 не был нарушен. На данный момент $513 прибыли при всего лишь -$14 флета. Достиг 1,6 с .05.

#2 все еще прибыльный, несколько раз поднимался до .64 с .01, но не выше. Прибыль $454 при -$42 плавающих.

Пересмотрю позицию непосредственно перед окончанием торгов по восточному времени.

Джон

Файлы:
 

10points 3emsjoflo.mq4

Форвардное тестирование 10points 3emsjoflo.mq4 со следующим результатом через 2 дня.

Прогрессия выросла с .01 .01 .01 .02 .02 .04 .07 с прибылью $61 и плавающей -$23.

Пока рано, но кажется полезным.

Джон

 

Прежде всего, спасибо тому, кто создал советника и поделился им на форуме... а также спасибо всем, кто участвует и делится знаниями здесь...

Это очень полезно для новичков вроде меня.

Я запустил 10 пунктов 3.mq4 на 4H TF EuroUsd (демо) и результат фантастический У меня есть несколько вопросов...

Какой советник лучше?

10 points 3.mq4? 10 Points 3 Dynamic Stoploss.mq4? или DLMv1.4?

Правда ли, что EuroX2.mq4 в http://forex-soft.netfirms.com/ тот же советник с 10 пунктами 3.mq4?

Спасибо

 
yeoeleven:
Форвард тестирует 10 пунктов 3emsjoflo.mq4 со следующим результатом после 2 дней.

Прогрессия выросла с .01 .01 .01 .02 .02 .04 .07 с прибылью $61 и плавающей -$23.

Еще рано, но кажется полезным.

Джон

Привет, yeoeleven,

Не могли бы вы опубликовать советника, который делает эту прогрессию, пожалуйста...

Спасибо

Fast_cris

 

10 пунктов 3emsjoflo.mq4

Fast_cris:
Привет, yeoeleven,

Не могли бы вы опубликовать советника, который делает эту прогрессию, пожалуйста...

Спасибо

Fast_cris

Я получил советника с сайта http://www.lightpatch.com/forex/_MT4_Experts/, но в нем нужно исправить пару ошибок.

Он указывает на прогрессию 1.64, но начиная с .01 это невозможно, поэтому я выложил фактическую прогрессию на сегодняшний день.

Теперь закрыто на выходные.

Джон

Причина обращения: