Скользящая средняя по Халлу - страница 14

 

Здравствуйте, мистер инструменты,

спасибо вам большое.

 

Это было сделано по запросу, размещенному здесь https://www.mql5.com/en/forum/180648/page363 Я думаю, что это то, что пытались сделать, в любом случае добавили оповещения.

 

Пытаюсь найти индикатор nrp Hull MA, который отображает стрелку при смене цвета. Предпочтительно без линии или с возможностью удаления линии. Младен, кажется, эксперт по всем вопросам HULL. Может он сможет мне помочь.

заранее спасибо

atvlee

 
atvlee:
Пытаюсь найти индикатор nrp Hull MA, который отображает стрелку при смене цвета. Предпочитаю без линии или с возможностью убрать линию. Младен, кажется, эксперт по всем вопросам HULL. Может быть, он сможет мне помочь.

заранее спасибо

atvlee

Atvlee, сделал такую версию.

Файлы:
 
mrtools:
Atvlee, создал эту версию.

mrtools спасибо за помощь.

atvlee

 

Все корпуса от igorad

Файлы:
 

Эта версия использует EMA при расчете HMA вместо LWMA, как в оригинале. Это делает ее подходящей для хорошей адаптации (не требует целочисленного значения для длины вычисления)

Файлы:
 
mladen:
Эта версия использует EMA при расчете HMA, а не LWMA, как в оригинале. Это делает его подходящим для хорошей адаптации (не требует целочисленного значения для длины вычисления).

Спасибо, Младен, я попробую сделать адаптивную версию завтра.

 
mladen:
Эта версия использует EMA при расчете HMA, а не LWMA, как в оригинале. Это делает его подходящим для хорошей адаптации (не требует целочисленного значения для длины расчета).

Привет, Младен,

Я попытался сделать индикатор Beta Adaptive Hull ema Variation.

Пожалуйста, если вы можете проверить и исправить мои ошибки.

Это была хорошая тренировка .

 
sohocool:
Привет Mladen ,

Я попытался сделать индикатор Beta Adaptive Hull ema Variation.

Пожалуйста, если вы можете проверить и исправить мои ошибки.

Это был хороший тренинг .

sohocool

Насколько я вижу, все в порядке (ошибок нет).

Причина обращения: