Советники и реальные счета

 

Здравствуйте,

Я хочу попробовать советника с форума Elite, но там слишком много советников для выбора . Не могли бы вы подсказать мне, какой советник подходит для использования на реальном счете с депозитом $100? На следующей неделе я проведу форвард тест для PGen, STI5, Firebirdv63G. Возможно, если результат за 2-3 недели будет хорошим и последовательным, я попробую на реальном счете. Большое спасибо!

PS: Извините, если моя грамматика плоха

 

Запустите советника на демо-версии в течение некоторого времени, прежде чем использовать реальные деньги - поверьте мне, когда я говорю, что $100 могут исчезнуть с вашего счета очень быстро! Это не инвестирование, чтобы быстро разбогатеть, даже если это выглядит легко!

Дэйв

<

 
iscuba11:
Прежде чем использовать реальные деньги, проработайте советника на демо-версии в течение некоторого времени - поверьте мне, когда я говорю, что $100 могут исчезнуть с вашего счета очень быстро! Это не инвестирование, чтобы быстро разбогатеть, даже если это выглядит легко!

Дейв

<

Здравствуйте,

Спасибо за ваш совет. Да, прежде чем торговать на советнике, я протестирую его в демо-версии в течение некоторого времени. Из моего прошлого опыта в ручной торговле, мы можем получить деньги быстро, а затем потерять их очень быстро . То же самое может произойти и с советником, я думаю. Я надеюсь, что все могут дать мне совет, какой советник я должен использовать и какие настройки. Спасибо!

 

100$

weelee_02:
Здравствуйте, спасибо за совет. Да, прежде чем торговать советником, я протестирую его в демо-версии в течение некоторого времени. Из моего прошлого опыта в ручной торговле, мы можем получить деньги быстро, а затем потерять их очень быстро . То же самое может произойти и с советником, я думаю. Я надеюсь, что все могут дать мне совет, какой советник я должен использовать и какие настройки. Спасибо!

Привет

ИМХО, если я начну со 100$, я не буду использовать советника, а буду торговать вручную с некоторыми частями кода, чтобы помочь мне (т.е. скрипты для расчета общей прибыли/убытка, скрипты для закрытия всех ордеров, если есть общая прибыль/убыток и т.д.).

В любом случае, если вы собираетесь пренебречь моим советом и использовать советника, я советую вам найти советника с низким риском, который не открывает слишком много сделок и не держит долгосрочные позиции.

 

Привет, weelee_02

Попробуйте Gold Warrior, вы можете найти тему здесь, чтобы вы могли сначала прочитать?

https://www.mql5.com/en/forum/173370

2 совета, я бы использовал более высокий таймфрейм, чем M15 и не менее чем H1 (только сначала убедитесь, что этот советник не закодирован специально для M15?). Я бы также уменьшил размер начального лота до 0.001 и не более 0.01, это если Gold Warrior позволит это сделать? Если нет, я уверен, что один из ребят здесь перекодирует его для вас, это займет 2 минуты.

Удачи, ваши деньги должны расти медленно, но хорошо, с этим советом?

С уважением,

KaMpeR

 

Советники и реальные счета

Здравствуйте,

Я только что подписался на элитный раздел, и я совершенно потерян.

Пожалуйста, не могли бы вы указать мне название советника, который не является слишком рискованным.

Спасибо

 

Привет,

К сожалению, это зависит от вашего уровня риска.

Некоторые советники торгуют часто, но имеют стоплосс.

Другие советники торгуют не так часто, но имеют огромную просадку, возможно, в течение нескольких дней с минимальным стоплоссом или вообще без него.

Оба варианта могут заставить вас потерять деньги... или заработать!

Мой текущий "портфель" Ea, который я тестирую, это scalpnet V1.3 Efriday и Emonday.

Я считаю их довольно низкими рисками, потому что:

Scalpnet v1.3 имеет стоплосс -100 (это все еще много! но я обнаружил, что он не бьет стоплосс слишком часто) и трейлинг-стоп, когда находится в диапазоне прибыли.

Он торгует весь день, каждый день...

Efriday и Emonday торгуют только по пятницам и понедельникам и поэтому имеют меньший риск в этом смысле - у них также нет таких огромных просадок, которые я видел, скажем, у Envelope или Goldwarrior.

Envelope и Goldwarror, как мы видели из тестирования newdigitals, делают большое количество пунктов, но при моем собственном тестировании я видел огромные просадки, которые, скорее всего, уничтожили бы мой счет, прежде чем я смог бы выйти в прибыль. Если вы не используете счет микро-мини или у вас нет счета в 50 000, придерживайтесь маленьких советников, они приносят меньше прибыли, но у них меньше риск...

В общем, это мое впечатление за два месяца тестирования собственного портфеля и просмотра тестовой информации Newdigitals. Я уверен, что есть много других людей с более подробной информацией!

 

Привет, DrGoodVibe,

Что вы думаете о :

1) StepEnvelope_V1

2) SimpleDailyRangeBreakExpert_V1.12.1

3) KSRobot_1_5

Хотел спросить, был ли у вас шанс протестировать их? Просто глядя на их отчеты о тестировании, они показались мне довольно приличными. e-friday и e-monday имеют очень маленькую историю, и я еще не видел их бэктест, но по короткой истории они кажутся прибыльными.

С уважением,

 

Советники и реальные счета

Не могли бы вы поделиться своим опытом работы с брокерами, которыми вы пользуетесь. Я думаю, это будет полезно для тех, кто ищет первого брокера, а также для тех, кто не совсем доволен текущим выбором и ищет нового.

То, что я узнал из сообщений на различных форумах, NorthFinance и FIBO Group кажутся хорошим выбором.

Спасибо

 
aleksd:
Не могли бы вы поделиться своим опытом работы с брокерами, которыми вы пользуетесь. Я думаю, это было бы полезно для тех, кто ищет первого брокера, а также для тех, кто не совсем доволен текущим выбором и ищет нового.

То, что я узнал из сообщений на разных форумах, NorthFinance и FIBO Group кажутся хорошим выбором.

Спасибо

Здесь был пост о всех брокерах с метатрейдером, вам следует обратиться к нему. Я найду его для вас и отредактирую здесь через минуту.

Вот, пожалуйста, https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/65-mt4-brokers-metatrader-brokers

 

Это зависит от ваших требований:

Если вы хотите MQ4/MQ3 с Ea's и т.д. - у вас должен быть MT брокер (я использую Interbankfx - они в порядке).

Если вам нужны большие спреды и никакой автоматизации: Oanda.com, безусловно, лучший (спред 1.3 пункта на Eur/Usd и т.д.).

Причина обращения: