Промывание мозгов: настройка системы для торговли вручную и для советников - страница 2

 
Вчера 07:41 PM

NEWDIGITAL: Just want to note that some versions of Brainwashing EA is using i_Trend indicator (not iTrend).

Так что не путайте.

Просто чтобы убедиться, это индикатор с зелеными и красными линиями, правильно?

Даниэль

 
dblais:
Просто чтобы убедиться, это индикатор с зелеными и красными линиями, правильно? Даниил

Да. Этот советник использует 3 или 4 индикатора. Один из индикаторов - i_Trend.

Не iTrend.

Это почти одно и то же, но вы можете узнать названия индикаторов, если откроете советник. Все названия написаны в настройках.

 

Привет, Newdigital...

Вы используете этот советник в своей реальной торговле?

с каким советником вы застряли и как вам удобнее?

thx

 
PluT0:
Привет, Newdigital...

используете ли вы этот советник в реальной торговле?

на каком советнике вы остановились и как вам удобнее?

thx

Я сейчас не использую ни одного советника для торговли на реальные деньги.

Мы тестируем его на демо-счете (forward testing).

Поскольку я почти всегда нахожусь рядом с компьютером, я могу торговать вручную.

Я использовал систему Brainwashing для ручной торговли, и все было хорошо.

Что касается лучшего советника для торговли, то это очень долго объяснять.

Мне нравятся некоторые советники, и я посмотрю, как они работают во время тестирования.

В любом случае, у нас должен быть выбор относительно советников. Потому что он должен быть личным: кому-то нужен советник, чтобы увеличить депозит в два раза очень быстро и согласится с некоторыми потерями, другому нужен просто советник с минимальными потерями, чтобы увеличить депозит в два раза в течение одного года, например, и так далее.

Это очень индивидуально и зависит также от характера трейдера.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что настройки, описанные в этой теме, полностью действительны для использования этой системы для ручной торговли (без советников).

Особенно для таймфрейма M15 с 8 до 18 по времени сервера.

Торговые операции и графики смотрите в этой теме.

 

Лично я предпочитаю использовать эту систему для ручной торговли на таймфрейме M15.

Для тех, кто любит использовать советников, пожалуйста, найдите вложение (это Brainwashing 1c).

Файлы:
 

есть ли шаблон для этой системы?

Я также пытаюсь понять, для чего нужен набор bw в заархивированном файле, это просто настройки для конфигурации советника?

 
droesparky:
Есть ли шаблон для этой системы? Я также пытаюсь понять, для чего нужен набор bw в заархивированном файле, это просто настройки для конфигурации советника?

Brainwashing EA - первый советник, разработанный на нашем форуме. Просто для информации

Поместите индикаторы в папку /indicators (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators),

файл предустановок в папку presets (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets),

советник в папке /experts (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts).

Скомпилируйте все.

Используйте файл предварительных настроек для настроек.

Используйте разные магические числа для каждой пары.

Для торговли со статическим уровнем прибыли (в основном для таймфрейма H4) - смотрите текстовый файл: уровни прибыли устанавливаются только один раз и не меняются. Вы можете использовать уровни из текстового файла. Это нормально для таймфрейма H4.

Для торговли с динамическими уровнями iTrend - см. изображение и текстовый файл: уровни должны оцениваться еженедельно. Такая торговля подходит для таймфрейма H1 и, возможно, для M15.

Все (советник, индикаторы и текстовый файл) прилагается.

Смотрите другие темы по промыванию мозгов в этом разделе для более подробного объяснения.

Файлы:
 

Здравствуйте

newdigital:
Сейчас я не использую никаких советников для торговли на реальные деньги.

Мы тестируем его на демо-счете (форвард-тестирование).

Поскольку я почти всегда нахожусь рядом с компьютером, я могу торговать вручную.

Я использовал систему Brainwashing для ручной торговли и все было хорошо.

Что касается лучшего советника для торговли, то это очень долго объяснять.

Мне нравятся некоторые советники, и я посмотрю, как они работают во время тестирования.

В любом случае, у нас должен быть выбор относительно советников. Потому что он должен быть личным: кому-то нужен советник, чтобы увеличить депозит в два раза очень быстро и согласится с некоторыми потерями, другому нужен просто советник с минимальными потерями, чтобы увеличить депозит в два раза в течение одного года, например, и так далее.

Это очень индивидуально и зависит также от характера трейдера.

HI New DIgital,

Не могли бы вы выложить систему ручного промывания мозгов с алертами?

Большое спасибо за вашу помощь,

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид.

 
dados77:
HI New DIgital,

Можете ли вы опубликовать систему промывки мозгов вручную с оповещениями?

Большое спасибо за вашу помощь,

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид.

Вы должны нажать на ссылку в посте Newdigital выше. Это zip файл со всем необходимым.

Причина обращения: