'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 35

 

эксперт для автоматического закрытия части сделки

Привет, ребята

Я ищу эксперта, который действительно может закрыть часть сделки после того, как цена достигнет определенных уровней

например:

Я открываю сделку на 1 лот и хочу закрыть 0,5 после 25 пунктов, 0,25 при 50 пунктах и остальное трейлинг.

заранее спасибо

 

Остановить торговлю всех советников

Привет, может ли кто-нибудь указать мне на скрипты для остановки торговли всех советников. Спасибо.

 

Ищу скрипт или инструмент для отправки заказа простым кликом

привет всем,

Кто-нибудь знает, возможно ли добавить кнопку в mt4 со скриптом для открытия позиции по клику без всплывающего окна подтверждения.

У меня есть скрипт для открытия позиции на покупку или продажу, но мне нужно нарезать его на график и подтвердить ордер.

Я ищу простой ордер на клике, основанный на подготовленном ордере (использую его, чтобы сохранить несколько пунктов на большом движении в технике скальпинга).

большое спасибо за помощь

Седрик

 

2 скрипта находятся в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/173000/page6.

Поместите их в папку scripts (например: C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\scripts) и скомпилируйте в MetaEditor.

Настройки первого скрипта:

Order_Type = 0; // 0- текущая цена; 1 - BUYSTOP; 2 - BUYLIMIT

Второй скрипт:

Order_Type = 0; // 0- Текущая цена; 1 - SELLSTOP; 2 - SELLIMIT.

В случае с buy stop, sell stop, buy limit и sell limit - вы должны заполнить некоторые значения на других настройках скриптов (это понятно).

 

И я модифицировал эти 2 скрипта для 5-ти значных брокеров (IBFX, Alpari и так далее). Я не могу попробовать/проверить это, так как рынок закрыт.

Файлы:
 

Спасибо за ответ, я попробую это сделать завтра, мой брокер - пятизначный.

Нужно ли этому скрипту подтверждать ордер? Потому что на моем скрипте появляется всплывающее окно, и я теряю несколько драгоценных секунд.

Седрик

 
cmalbranc:
Спасибо за этот ответ, я попробую это завтра, мой брокер - пятизначный.

Нужно ли этому скрипту подтверждать ордер? Потому что на моем скрипте появляется всплывающее окно, и я теряю несколько драгоценных секунд.

Седрик

Я нашел то, что мне нужно, и прилагаю ниже два модифицированных скрипта для простой покупки или продажи без какого-либо подтверждения (будьте осторожны в реальной торговле).

Для использования, просто отредактируйте и замените значения SL и TP вашей стратегии, скомпилируйте и поехали.

Пригодится, если вы любите настрелять несколько пунктов на "пик" (например, на выходе новостей).

Если вы предпочитаете рекламу перед отправкой ордера, просто уберите // перед свойством show_confirm.

На моей платформе я добавил комбинацию клавиш для лучшей реактивности, но если кто-то знает, как настроить кнопку в MT4, это будет лучше всего.

(используйте SL и TP в соответствии с цифрой вашей валюты, сделайте копию переименованной для 5-значной и 4-значной ).

Файлы:
openbuy.mq4  2 kb
opensell.mq4  2 kb
 

Привет

Я ищу скрипт или советник, который может закрывать все ордера при определенной прибыли или убытке с отслеживанием прибыли.

Здесь есть много для отдельных сделок, но я не могу найти ни одного с отслеживанием общей прибыли.

было бы неплохо иметь опцию безубыточности также, если общий баланс был отрицательным в течение x количества времени.

Спасибо

 
jamesfrance:
Здравствуйте

Я ищу скрипт или советник, который может закрывать все ордера при определенной прибыли или убытке с отслеживанием прибыли.

Здесь есть много для отдельных сделок, но я не могу найти ни одного с отслеживанием общей прибыли.

было бы неплохо иметь опцию безубыточности также, если общий баланс был отрицательным в течение x количества времени.

Спасибо

Посмотрите здесь

Скрипты закрытия ордеров - База кодов MQL4

 

Спасибо, но ни один из них не выполняет требуемую работу - трейлинг-стоп по всем открытым ордерам

Причина обращения: