Метод "XO"-......... - страница 8

 
ValeoFX:
Привет, Мори, да, это хорошее место для жизни, спасибо. Приезжайте как-нибудь в гости. Прочитайте ранее объяснение о том, как работает XO. Обновление не имеет смысла, так как он работает в "сейчас" - нужно подтверждение с CCI имхо - или что-то еще для тех, кто не торгует cci. При правильном использовании на GBP/USD он постоянно давал пипсы.

Спасибо Валео!!!

и о Южной Африке.... Я была там 3 недели.... моя медовая луна!!!

 

Привет

Дан с

Вы вышли из длинного кабеля, который был в 11.25, если да, то какое условие было выполнено. или вы не вышли и теперь у вас 2 длинных кабеля.

 
Dan S:
Вы не торговали по сигналу Valeo? Как вы узнаете, достаточно ли волатильности при торговле в правой части графика?

Дэн, следи за рынком!!! Бессмысленно торговать только потому, что сигнал есть. Помните, я торгую в реальном времени и с довольно большим количеством полных лотов, поэтому я не могу заключать сделки, если не уверен, что они принесут результат. Вы скоро поймете это, просто следите за методом и смотрите на время дня, когда рынки традиционно менее загружены.

 
kumawat:
Привет

Дэн с

Вы вышли из предвизуального длинного кабеля, который был на 11.25, если да, то какое условие последовало. или вы не вышли и теперь у вас 2 длинных кабеля.

Я вышел из сигнала в 11:25 с -11, когда 2 старпома стали красными.

Я обновил его в предыдущем сообщении.

Последний сигнал, который я опубликовал в 12:40, я вышел по +12 с трейлинг-стопом, так как мне нужно было уйти в афк.

 
ValeoFX:
Дэн, следи за рынком!!! Бессмысленно торговать только потому, что есть сигнал. Помните, я торгую в реальном времени и с довольно большим количеством полных лотов, поэтому я не могу заключать сделки, если не уверен, что они принесут результат. Вы скоро поймете это, просто следите за методом и смотрите на время дня, когда рынки традиционно менее загружены.

Да, но это привносит большую свободу действий в довольно технический подход.

Какой смысл иметь четкие, как хрусталь, технические правила входа/выхода, если я должен принимать дискреционное решение, является ли сигнал действительным для торговли или нет?

Как я уже говорил, я заметил, что кабель находится в зоне отбивки.

Сегодня, скорее всего, был плохой день для торговли любым методом следования за трендом, потому что рынок ждал решения FOMC по ставке.

 

В какое время вы рекомендуете принимать сделки Valeo?

 

Сегодня в начале азиатской сессии было несколько прекрасных сигналов.

Короткий кабель принес мне +38, а длинный u/j +6 (следуя правилам выхода, эта сделка дала бы больше +50, но я взял +6, так как боялся оказаться в очередной отбивке ).

 
ValeoFX:
В точку! Теперь мы синхронизированы. Просто для тех, кто не знает, почему мы не торговали эту сделку, нам нужно смотреть и на волатильность. Поэтому я убежден, что мы не можем иметь советника для этого метода. Тем не менее, для тех из нас, кто сидит за своими столами, это огромная помощь. Еще раз спасибо, Дэн.
ValeoFX:
Дэн, следи за рынком!!! Бессмысленно торговать только потому, что есть сигнал. Помните, я торгую в реальном времени и с довольно большим количеством полных лотов, поэтому я не могу заключать сделки, если не уверен, что они принесут результат. Вы скоро поймете это, просто следите за методом и смотрите на время дня, когда рынки традиционно менее загружены.

Здравствуйте, ValeoFX,

Ваши два сообщения выше привлекли мое внимание. Я слышал, что GBP/USD - очень активная пара. Я не знаю, переводится ли это как "волатильность". (но я подозреваю, что это так!)

Правильно ли я понимаю, что системой XO следует торговать на более активных рынках, таких как Лондонская и ранняя Нью-Йоркская сессии?

Я читаю этот форум уже некоторое время и собираю информацию, которая однажды станет частью моего "чутья".

Спасибо за вашу помощь, Валео, очень признателен!

moneyline

 
Dan S:
В какое время вы рекомендуете совершать сделки Valeo?

Я торгую только в Лондоне и США, Дэн.

 
moneyline:
Привет ValeoFX,

Ваши два сообщения выше привлекли мое внимание. Я слышал, что GBP/USD - очень активная пара. Я не знаю, переводится ли это как "волатильность". (но я подозреваю, что это так!)

Правильно ли я понимаю, что системой XO следует торговать на более активных рынках, таких как Лондонская и ранняя Нью-Йоркская сессии?

Я читаю этот форум уже некоторое время и собираю информацию, которая однажды станет частью моего "чутья".

Спасибо за помощь, Валео, очень признателен!

moneyline

Я вижу, вы уже можете доверять своему "чутью". Да, я торгую только в Лондоне и Нью-Йорке. С наилучшими пожеланиями и спасибо, что остаетесь с нами.

Причина обращения: