HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 135

 
forex_for_life:
Это тоже, FerruFx

Моя личная трактовка аббревиатуры. Неофициальный, но тем не менее верный.

Терпение Анализ Дисциплина относится к психологической стороне торговли.

Мир,

F.F.L.

Это была не коррекция, а лишь напоминание новым членам HAMA, что PAD (неважно ваш или официальный) очень важен в торговле.

FerruFx

PS: извините, что не так часто, как хотелось бы, появляюсь в торговом зале. Я очень занят.

 
FerruFx:
Это была не коррекция, а лишь напоминание новым членам HAMA, что PAD (не важно ваш или официальный) очень важен в торговле.

FerruFx

PS: извините, что не так часто, как хотелось бы, появляюсь в торговом зале. Я очень занят.

Хорошо подмечено. Надеюсь, вы сможете прийти в комнату как-нибудь в ближайшее время. Ваше отсутствие было замечено.

 

Отличная торговля

Я просто хочу опубликовать свою сегодняшнюю сделку и поблагодарить FX за то, что он поделился этой замечательной системой, которую он разработал. На данный момент я поднялся на 135 пунктов, и, как вы видите по ступеням тренда, это еще не конец.

Файлы:
cadjpy_1.gif  30 kb
 

Ссылка на PayPal?

Вам уже выслали ссылку на Pay Pal? Я с нетерпением жду. Я знаю, что это долгий марафон, а не спринт, но я все еще застрял в ожидании выстрела, чтобы начать свой марафон. Спасибо

 

Мои сделки на сегодня. Изображение говорит само за себя. Использую точки T-Step и TMT на H1 или H4. Мне нравится пересечение Step и BB (Band Break (более агрессивный)) или ZLB (Zero Line Break (более надежная торговля)).

Файлы:
i_got_this..gif  50 kb
 
iGoR:
Привет, Fxcruiser,

Я установил Z3 Golden eye на 4H график на aud/jpy и выглядит довольно хорошо.

Но что было правилом стоплосса снова?....

привет....iGoR

Отличный снимок iGoR и рад, что вы снова посетили нас. Да, на 4H гораздо меньше шума, почти нет, и он действительно выглядит очень красиво и хорошо. Первоначально, используйте свой глаз для стоп-лосса плюс или минус ваш допустимый риск (который, вероятно, вам понадобится для любого из йеновых счетчиков), затем отслеживайте по своему усмотрению.

Теперь вам не нужно говорить: "Я отчаянно ищу тренд, потому что хочу торговать... или я беру сделку, потому что тренд есть...(iGoR)" Но имейте в виду, все еще будьте внимательны к минимальным ложным движениям, потому что вы все равно найдете их на своем пути. Вы понимаете, о чем я. Просто убедитесь, что вы подтвердили сходимость для GO тренда.

BTW, ваша T.S.R (фактически любая система) будет торговать легче с ней и для более последовательных пунктов. Тем временем, просто держите пока глаз при себе (я еще не сделал все свои деньги на пиво, пока ). Заходите или звоните всякий раз, когда сможете выкроить время из своего напряженного графика. В следующий раз, когда вы приедете, я позабочусь о том, чтобы у нас было холодное пиво со льдом и кубинские сигары. Пока я не забыл, на случай, если вы действительно заработаете все эти пипсы и деньги на глазок, пожалуйста, оглянитесь назад и не забудьте вернуть деньги в Молодежный образовательный и благотворительный фонд HAMA, S.A.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. О, iGoR, я чуть не забыл, что ты, возможно, захочешь оставить ту другую тему (ты знаешь, о какой я говорю). Пусть они сами разберутся с просадкой. Я думаю, что DD сейчас погружается в себя и реальность FX стучится. Опять же, просто мое предложение.

 

Привет, Fxcruiser,

Я установил Z3 Golden eye на 4H график на aud/jpy и выглядит довольно хорошо.

Но какое правило стоплосса было снова?... ;-)

с уважением....iGoR

Файлы:
 

Трудности с регистрацией!

Здравствуйте,

В течение последних двух недель после попытки зарегистрироваться на Hama Pad H2 я не могу зайти на сайт. Каждый раз, когда я вхожу на сайт, я получаю следующее:

Извините...

Ваша подписка на эту группу еще не оформлена.

Пожалуйста, вернитесь на главную страницу.

Заранее спасибо за любую помощь, которую вы можете предложить.

 

Я знаю, что вы все хотите видеть графики, прибыль, индикаторы и т.д. Но вот еще одна статья "За пределами систем и индикаторов" с выдержками из "Мудрости трейдинга", предоставленной нейропсихологическим тренером по трейдингу доктором Дженис Дорн, доктором медицинских наук, доктором философии.

SO YOU THINK YOU CAN TRADE - Часть 1

"Вы можете получить все, что захотите, если захотите этого достаточно сильно. Вы должны хотеть этого с таким пылом, который прорывается сквозь кожу и присоединяется к энергии, создавшей мир..." Шейла Грэм (американская колумнистка, 1904-1988)

Ладно, я переврал название из телевизионной сенсации "Так вы думаете, что можете танцевать?".

Занимаясь танцами с 5 лет, я действительно думала, что умею танцевать! Это было до того, как я увидел, как эти удивительные молодые танцоры сражаются неделю за неделей, один за другим падая, вставая, спасаясь и выбывая. Поле продолжает сужаться, пока в один прекрасный день не будет выбран победитель. У этих людей есть талант, подготовка и опыт. Что же отделяет победителей от проигравших? Страсть. Чистая, необузданная страсть. Именно это отделяет победителей от проигравших в танцах, жизни и торговле.

Почему так много людей думают, что они могут сделать что-то с уверенностью, смелостью и компетентностью, хотя это не так? Так называемое предубеждение самоуверенности и другие эвристические предубеждения - это темы для другого дня. Сегодня я хотел бы сосредоточиться на "лестнице обучения" в трейдинге.

Однажды вы встаете и понимаете, что у вас тупиковая работа, и вам просто надоело быть больным и уставшим. Ваш приятель торгует на рынке уже несколько лет и делает все хорошо... не отлично... но справляется. Приятель вашего приятеля только что открыл торговый счет, заплатил тысячи за программное обеспечение, книги и курсы, но не делает никаких денег. Фактически, он потерял половину своей первоначальной ставки. Тем не менее, вы слышите, как другие рассказывают о доходах от 100% до 1000% в год, и зов жадности в сочетании с мыслью о том, что если они могут это сделать, то вы можете сделать это лучше, слишком заманчив, чтобы сопротивляться. Ведь что может быть сложнее? Вы просто покупаете нужные книги, приобретаете лучшее программное обеспечение, посещаете нужные семинары, подписываетесь на самую горячую рассылку и - щелчок, щелчок мыши - покупаете низкую цену и продаете высокую, покупаете высокую цену и продаете выше, или продаете высокую цену и покупаете ниже. Никаких проблем. Это проще простого.

Итак, вы объявляете своей семье, что собираетесь бросить работу, стать трейдером на полный рабочий день, деньги будут поступать на ваш счет без усилий, и все изменится. Все это кажется таким простым, и люди на семинарах делают это, так почему же вы не можете? Вы такой же умный человек, как и все остальные.

Такой тип мышления граничит с заблуждением. Точно так же, как вы не можете однажды проснуться и, не имея никакого формального образования или подготовки, начать заниматься юридической или медицинской практикой, вы не можете в одночасье стать опытным трейдером. Смиритесь с этим, потому что этого просто не произойдет.

Независимо от того, сколькими "колокольчиками", "свистками", индикаторами, семинарами и книгами вы себя окружите, вы должны заплатить свои взносы. Вы должны понять, что кусок торта нужно превратить в скромный пирог, и что самые успешные трейдеры добились этого, сначала получив докторскую степень в области потерь в Школе тяжелых испытаний!

Трейдинг - это просто, но не легко. Успешная торговля и инвестирование - это навыки, сочетающие в себе искусство и науку, требующие времени, терпения, настойчивости и мужества. Чтобы достичь и овладеть этими навыками, необходимо пройти путь ментальный, эмоциональный, физический и духовный. Для многих это самый трудный путь в жизни. Начните с того места, где вы находитесь, и поймите, что это процесс, что время требует времени, и что вознаграждение стоит того, если вы просто будете продолжать идти с энтузиазмом. Без страсти зачем напрягаться?

"Секретов успеха не существует. Это результат подготовки, тяжелой работы и обучения на ошибках..." Колин Л. Пауэлл.

Каждый трейдер должен подняться по четырем ступеням лестницы обучения и делать это по одному шагу за раз. Вы не можете пропустить ни одного шага, но если вы ослабите бдительность и не будете продолжать учиться и практиковаться, вы можете и упадете на ступеньку или две.

В HAMA Traders Lounge я прилагаю все усилия, чтобы работать с теми активными участниками нашего торгового зала, у которых подход к торговле "Вне систем и индикаторов" и не только. Настройтесь на позитивный лад, и позитивные пипсы последуют за вами.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Отличный снимок iGoR .....

BTW, ваша T.S.R (фактически любая система) будет торговать легче с ним и для более последовательных пунктов. Тем временем, просто держите глаза при себе пока что(я еще не сделал все свои пивные деньги, ). Заходите или звоните всякий раз, когда сможете выкроить время из своего напряженного графика. В следующий раз, когда вы приедете, я позабочусь о том, чтобы у нас было холодное пиво со льдом и кубинские сигары. Пока я не забыл, на случай, если вы действительно заработаете все эти пипсы и деньги на глазок, пожалуйста, оглянитесь назад и не забудьте вернуть деньги в Молодежный образовательный и благотворительный фонд HAMA, S.A.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

.

Всегда смотрю через чье-то плечо, чтобы увидеть, не будут ли они брать деньги с новичков за то, что можно найти бесплатно в интернете или на форуме....

с уважением... iGoR

PS. Ваши знания о пиве и сигарах безупречны... не забудьте выделить немного времени в вашем напряженном "графике посещений", чтобы вы могли научить людей в вашей комнате.....

Причина обращения: