Метод "XO"-......... - страница 31

 
downunderdave40:
Хорошо сказано, Хоггзилла,

Я участвовал в нескольких форумных войнах, и они быстро становятся ужасными, и никто не выигрывает. Так что давайте двигаться дальше и не отвлекаться от работы. Эта система потрясающая, давайте будем продолжать в том же духе.

Дэйв

Спасибо Дэйв за вашу постоянную поддержку! Она очень нужна и ценится.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
 
 

Спасибо

Я уже некоторое время изучаю торговлю на MTF. Мне очень нравится то, что вы делаете здесь с XO. Я с нетерпением жду следующей недели, чтобы проверить то, чему я научился в этой теме. Еще раз спасибо.

 
powerbase:
Я уже некоторое время изучаю торговлю на MTF. Мне очень нравится то, что вы делаете здесь с XO. Я с нетерпением жду следующей недели, чтобы проверить то, что я узнал из этой темы. Еще раз спасибо.

Большое спасибо за ваше добросердечное усердие, это единственный путь вперед. Больших успехов.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
 

Zz_4_tf_xo2

Вот оно.

Настройки @ 1 KirPER @ 7

KirPER1 = 7

2 @ 7

3 @ 6 (NB по состоянию на сегодняшнее утро)

4 @ 5.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
ValeoFX:
Вот он.

Настройки @ 1-й KirPER @ 7

KirPER1 = 7

2 @ 7

3 @ 6 (NB по состоянию на сегодняшнее утро)

4 @ 5.

С наилучшими пожеланиями.

Спасибо за эту систему. Спасибо Paultx за предоставленную мне ссылку на эту тему.

Я не программист. Поэтому, когда я посмотрел на код для xo, я не смог понять логику. Не могли бы вы или кто-либо другой, пожалуйста, быть достаточно любезным, чтобы рассказать мне больше об этом индикаторе xo и о том, что он делает? Если в этой теме есть сообщение, в котором об этом рассказывается, пожалуйста, направьте меня к нему.

Также я с нетерпением жду ваших результатов по этой стратегии.

Будьте здоровы.

Аттикул.

 
Attiqul:
Спасибо за эту систему. Спасибо Paultx за предоставленную мне ссылку на эту тему.

Я не программист. Поэтому, когда я посмотрел на код xo, я не смог понять логику. Не могли бы вы или кто-либо другой, пожалуйста, быть достаточно любезным, чтобы рассказать мне больше об этом индикаторе xo и о том, что он делает? Если в этой теме есть сообщение, в котором об этом рассказывается, пожалуйста, направьте меня к нему.

Также я с нетерпением жду ваших результатов по этой стратегии.

Ваше здоровье.

Аттикул.

Ссылаясь на мой первый пост, вы увидите, где зародился XO - в России. Итак, у меня нет четкого понимания механизма, но, как и вы, я не программист, но почему я должен беспокоиться, когда вокруг нас такая экспертиза? Мне не нужно понимать логику, чтобы увидеть, что она работает чрезвычайно хорошо, а затем просто развивать ее в соответствии с моим стилем торговли.

Прочитайте #241 на стр. 25 от PipTrip. Логика, лежащая в основе MTF s от Keris, очень важна для понимания.

 
Attiqul:
Спасибо за эту систему. Спасибо Paultx за предоставленную мне ссылку на эту тему.

Я не программист. Поэтому, когда я посмотрел на код xo, я не смог понять логику. Не могли бы вы или кто-либо другой, пожалуйста, быть достаточно любезным, чтобы рассказать мне больше об этом индикаторе xo и о том, что он делает? Если в этой теме есть сообщение, в котором об этом рассказывается, пожалуйста, направьте меня к нему.

Также я с нетерпением жду ваших результатов по этой стратегии.

Ваше здоровье.

Аттикул.

Индикатор XO определяет мини динамические полосы прорыва.

Мы начинаем со значения Close начального бара. Если следующий бар закрывается выше, то определяется полоса в 7 (кирпер) пунктов чуть выше нового закрытия + две дополнительные полосы, одна выше и одна ниже. Если следующее закрытие выше верхней части полос, то полосы снова перемещаются, то же самое, если новое закрытие ниже нижней части полос. Таким образом, мы имеем своего рода скользящую полосу, которая срабатывает, как только следующее закрытие выходит за ее пределы. Надеюсь, я понятно объяснил.

Нико

Причина обращения: