HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 104

 

привет, может ли кто-нибудь выложить индикатор TMT-1 или указать место, где он доступен, пожалуйста?

Спасибо!

 

С возвращением

Хотя мы не общались раньше, я был бы очень рад получить индикаторы как можно скорее, чтобы я мог начать работать и участвовать как можно скорее. Я работаю над своими собственными системами, но то, что есть у вас, выглядит очень интересно. Стив

 

По поводу членства в группе google.

FXCruiser,

Членство закрыто или еще можно зарегистрироваться? Мне очень нравятся индикаторы ATP, PAC и TMT. Пожалуйста, сообщите подробности о том, как продолжить.

Я уже сделал все предварительные шаги. Мячи в вашем распоряжении.

Еще раз спасибо.

 

Я освободил немного места в папке "Входящие" TSD. Однако, если вы будете просто запрашивать информацию и т.д., пожалуйста, следуйте инструкциям, приведенным в посте №1. Если вы уже зарегистрировались в Google Groups или являетесь текущим пользователем H2 и уже отправили запрос на продление регистрации, я свяжусь с вами в эту пятницу или до закрытия сессии (не позднее этих выходных).

Те, кто столкнулся с некоторыми проблемами при работе с индикаторами расширенного использования H2, пожалуйста, зайдите в торговый зал, и мы будем рады помочь вам решить эту проблему.

Мы очень ценим ваше терпение, понимание и сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Я освободил немного места в папке "Входящие" TSD. Однако, если вы будете просто запрашивать информацию и т.д., пожалуйста, следуйте инструкциям, приведенным в посте #1. Если вы уже зарегистрировались в Google Groups или являетесь текущим пользователем H2 и уже отправили запрос на продление, я свяжусь с вами в пятницу или до закрытия сессии (не позднее, чем в эти выходные).

Если у вас возникли проблемы с расширенным использованием индикаторов H2, пожалуйста, зайдите в торговый зал, и мы будем рады помочь вам решить их.

Мы очень ценим ваше терпение, понимание и сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FXCruiser,

Я прочитал пост #926 и у меня вопрос: что необходимо для получения стратегии HAMA PAD v2 High Prob.?

 

членство в группе

Хотя я работаю в компьютерной индустрии почти 40 лет, простите меня, но эти чертовы машины все еще умудряются сбивать меня с толку. После повторной попытки вступить в группу мне пишет, что мое членство еще не оформлено. Я что-то делаю неправильно. Стив

PS У меня нет имени TSD, это проблема?

fxcruiser:
Я освободил немного места в папке "Входящие" TSD. Однако, если вы просто запрашиваете информацию и т.д., пожалуйста, следуйте инструкциям, приведенным в посте #1. Если вы уже зарегистрированы в Google Groups или являетесь действующим пользователем H2 и уже отправили запрос на продление регистрации, я свяжусь с вами в эту пятницу или до закрытия сессии (не позднее этих выходных).

Если у вас возникли проблемы с расширенным использованием индикаторов H2, пожалуйста, зайдите в торговый зал, и мы будем рады помочь вам их решить.

Мы очень ценим ваше терпение, понимание и сотрудничество.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 
SteveC:
Хотя я проработал в компьютерной индустрии почти 40 лет, простите меня, но эти чертовы машины все еще умудряются сбивать меня с толку. Он говорит, что мое членство все еще не оформлено после того, как я повторил попытку присоединиться. Я что-то делаю неправильно. Стив PS У меня нет имени TSD, это проблема?

Стив, пожалуйста, сообщите мне адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации. Я не смог найти SteveC в базе данных, а там есть несколько других Стивов. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

для внимания Spiritbreezer

Ваш личный почтовый ящик переполнен.

Полностью автоматический, но не индикатор. У меня есть различные рутины либо в составе советника, либо в виде скрипта. Если вы можете программировать MT4, я вышлю вам код.

Чем я могу вам помочь. Стив

 
forex_for_life:
FXCruiser, я прочитал пост #926 и у меня вопрос: что необходимо для получения высокопроцентной стратегии HAMA PAD v2?

Терпение. Как только я получу новые настройки расширенного использования H2 для наших нынешних активных членов сегодня, я разошлю информацию тем, кто зарегистрирован в Google Groups. Как я уже сказал, потерпите пару дней, чтобы все успеть.

У нас есть кое-что хорошее, и мы здесь, чтобы остаться.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
forex_for_life:
FXCruiser,

Членство закрыто или еще можно зарегистрироваться? Очень нравятся индикаторы ATP, PAC и TMT. Пожалуйста, предоставьте подробную информацию о том, как продолжить.

Я уже сделал все предварительные шаги. Мячи в вашем распоряжении.

Еще раз спасибо.

Членство будет закрыто в конце американской сессии, в пятницу, 4 мая 2007 года. TMT доступен в текущем релизе системы H2. Индикаторы ATP и PAC (в настройках HmG) пока не выпущены.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: