HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 89

 

Поддержка здесь ослабевает. Смотрите ниже:

https://www.mql5.com/en/forum/175290

 

Здравствуйте трейдеры HAMA H2,

Это fxcruiser. Я просто хочу отправить вам всем эту короткую записку и сообщить, что после долгого праздничного перерыва я снова буду активен в сети, начиная с открытия американской сессии во вторник, 16 января 2007 года.

Я узнал, что живой график и чат не работали из-за повреждения подземного кабеля, вызванного строительством улицы рядом с нашим сервером. Ожидается, что они вернутся к полноценной работе где-то в конце понедельника, 15 января 2007 года. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

В течение следующих 24 часов я также отправлю отдельное письмо тем активным членам, которые регулярно участвуют в работе торгового зала, поскольку именно они больше всего пострадали от этого сбоя.

Приключения HAMA продолжаются, и мы все можем с нетерпением ждать более простой, лучшей и прибыльной торговли на рынке Форекс.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
The PIPe PIPer:
Поддержка здесь ослабевает. Смотрите ниже:

Спасибо, что прислал их моему кузену Кускусу!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

HAMA PAD v1

fxcruiser:
Здравствуйте трейдеры HAMA H2,

Это fxcruiser. Я просто хочу послать вам всем эту короткую записку и сообщить, что после долгого праздничного перерыва я снова буду активен в сети, начиная с открытия сессии в США во вторник, 16 января 2007 года.

.....

Приключение HAMA продолжается, и мы все можем надеяться на более простую, лучшую и прибыльную торговлю на рынке Форекс.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruiser,

спасибо, что вернулся.

Я узнал об этом методе (оригинальном) всего пару дней назад и хотел бы иметь индикатор/шаблон, упомянутый в первом сообщении... в конце концов, всегда лучше начинать с начала.

Итак, как можно получить материал HAMA PAD v1?

Еще раз спасибо.

ontherun

 

Удачи, приятель.

ontherun:
Привет, fxcruiser,

Спасибо, что вернулись.

Я узнал об этом методе (оригинальном) всего пару дней назад и хотел бы иметь индикатор/шаблон, упомянутый в первом сообщении... в конце концов, всегда лучше начинать с начала.

Итак, как можно получить материал HAMA PAD v1?

Еще раз спасибо.

ontherun
 
ontherun:
Привет, fxcruiser,

Спасибо, что вернулись.

Я узнал об этом методе (оригинальном) всего пару дней назад и хотел бы иметь индикатор/шаблон, упомянутый в первом сообщении... в конце концов, всегда лучше начинать с начала.

Итак, как можно получить материал HAMA PAD v1?

Еще раз спасибо.

ontherun

Я рад, что вернулся. Однако, так долго отсутствуя, мне нужно многое наверстать (имеется в виду работа, работа, снова работа). Поэтому, пожалуйста, дайте мне следующие пару дней, чтобы привести в порядок все, что я могу.

Я уже очистил большую часть своего почтового ящика, чтобы получать PM(личные сообщения). Опять же, если вы уже сообщили мне свой адрес электронной почты, то он уже должен быть у меня, и вы должны получить от меня письмо. Если вы уже получили письмо и заполнили и отправили форму информации о пользователе, вы также должны получить еще одно письмо относительно HAMA PAD v.1; как только ваша информация будет внесена в базу данных. Аналогично, если вы уже прошли предварительную регистрацию в H2 Traders Lounge, вам должно прийти письмо о следующем шаге.

Живые графики H2 в реальном времени снова доступны. Временно он использует вебинар и чат конференции H2. Я надеюсь, что интегрированный сервер веб-конференции (так как это, похоже, является предпочтительным местом для участников) будет восстановлен в ближайшие 24-48 часов.

Члены HAMA H2 Traders Lounge будут регулярно получать информацию о нашем прогрессе и вопросах, связанных с системой H2, через групповой шлюз. Я буду онлайн в торговом зале во время завтрашнего открытия американской сессии.

Еще раз прошу вас потерпеть меня в течение следующих нескольких дней, пока я буду решать эти задачи. Я буду очень признателен.

Приключения HAMA продолжаются....

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
gtketum:
Удачи, приятель

Эй, приятель, прежде чем делать подобные комментарии... может быть, стоит провести исследование. Некоторое время назад EJ создал торговую комнату/чаты для своих новых индикаторов системы H2. Я использую индикатор H2 TMT в торговой комнате, и он также является лучшим индикатором импульса, с которым я сталкивался.

Просто совет...

Ему решать, захочет ли он распространять его дальше... не вам.

 
Gramski:
Эй, приятель, прежде чем делать подобные комментарии... может быть, проведешь исследование. Некоторое время назад EJ создал комнату для торговли/чата для своих новых индикаторов системы H2. Я использую индикатор H2 TMT в торговой комнате, и это лучший индикатор импульса, который я встречал.

Просто совет...

Ему решать, хочет ли он распространять его дальше... не вам.

Что это за тайна - ха-ма и т.д.? Если кому-то нужна базовая система, почему бы не направить его в этом направлении. Поищите посты raff1410 и вы найдете ее вместе с несколькими другими (лучшими). Добавьте канал ema - это 2 скользящие средние, смотрящие на максимум и минимум соответственно, попробуйте период 20 и вот она. Ничего сложного. Фильтруйте, например, с помощью Ravi, как в предыдущих сообщениях, или как вам нравится, и вот вам базовая вещь. Есть много канальных систем вокруг, если вы ищете.

 

Я думаю, вы неправильно меня поняли. Если вы посмотрите на сообщение, на которое я отвечал, парень хочет получить Hama pad 1 и, насколько я понимаю, EJ больше не распространяет эти индикаторы теперь, когда он перешел на H2. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение то, что EJ хочет сделать с H2 или как он распространяет свою систему. Это его дело.

Кстати, я заполнил анкету, и меня пригласили присоединиться к трейдингу/чату, к которому я скоро присоединюсь.

Gramski:
Эй, приятель, прежде чем делать подобные комментарии... может быть, стоит провести исследование. Некоторое время назад EJ создал комнату для торговли/чата для своих новых индикаторов системы H2. Я использую индикатор H2 TMT в торговой комнате, и он также является лучшим индикатором импульса, с которым я сталкивался.

Просто совет...

Ему решать, хочет ли он распространять его дальше... не вам.
 
GableHouse:
Что это за секретность re ha ma и т.д.? Если кому-то нужна базовая система, почему бы не направить его в этом направлении. Поищите посты raff1410 и вы найдете ее вместе с несколькими другими (лучшими). Добавьте канал ema - это 2 скользящие средние, смотрящие на максимум и минимум соответственно, попробуйте период 20 и вот она. Ничего сложного. Фильтруйте, например, с помощью Ravi, как в предыдущих сообщениях, или как вам нравится, и вот вам базовая вещь. Существует множество канальных систем, если поискать.

GableHouse,

Никакого секрета нет. Вся информация была раскрыта в посте №1, а ссылка на Heiken Ashi Mod была размещена где-то в этой теме. Все, что я сделал, это изложил "творческие идеи из ничего". ХАМА был индикатором. Я просто придумал для него предлагаемую торговую оценку, поскольку до этой темы здесь не существовало ни одной. Отсюда другие выбрали его, использовали с другими торговыми системами, разработали свою собственную ручную торговую систему и/или создали советника.

Я выбрал рассылку по электронной почте из личных предпочтений и по той причине, что я хотел бы создать группу единомышленников из трейдеров HAMA, чего я и добился. Члены нашего клуба трейдеров учатся быть опытными и успешными трейдерами друг у друга в режиме реального времени в аудио/чате. Ежедневно наши трейдеры HAMA H2 достигают своей цели по пипсам. У нас есть много других планов, чтобы сделать группу еще лучше.

Может быть, это и тайна, но совсем не секрет. Шучу. Я ценю ваш пост.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Причина обращения: