Метод "XO"-......... - страница 3

 
 
 
moneyline:
Привет всем,

Может кто-нибудь выложить "Woodies Double_CCI", о котором говорится в этой теме?

Я искал и не нашел. Есть несколько индикаторов, которые называются "Woodies", но ни один из них я не могу найти под названием "Woodies Double_CCI".

Я искал на этом форуме, а также искал в Google, и ничего!

Также: Не могли бы некоторые из более опытных трейдеров восстановить, какие именно индикаторы следует использовать? Я прочитал всю тему, и с самого начала мне показалось, что там есть ошибки. Не мог бы кто-нибудь из вас просмотреть и точно указать, какие индикаторы следует использовать?

Спасибо!

moneyline

Какие "ошибки" Вы имеете в виду, MoneyLine? Я буду рад разобраться с ними. Я торгую полный рабочий день последние 5 лет, поэтому мой опыт "ограничен", но достаточно эффективен, чтобы знать, что я делаю. Я все еще учусь у других людей каждый день, так как верю в то, что у меня открытый ум. Если я опубликовал настройку, почему индикаторы должны быть неправильными? Я не понимаю вашего "беспокойства" - Прикрепляю Double_Woodies_CCI, о котором вы просили.

Файлы:
 
ValeoFX:
Какие "ошибки" Вы имеете в виду, MoneyLine? Я буду рад разобраться с ними. Я торгую полный рабочий день последние 5 лет, поэтому мой опыт "ограничен", но достаточно эффективен, чтобы знать, что я делаю. Я все еще учусь у других людей каждый день, так как верю в то, что у меня открытый ум. Если я опубликовал настройку, почему индикаторы должны быть неправильными? Я не понимаю вашей "озабоченности" - Прикрепляю Double_Woodies_CCI, который вы просили.

Здравствуйте, ValeoFX, спасибо за ваш ответ.

Возможно, я должен был выразить свою мысль яснее. Я имел в виду не вашу торговую методику, а некоторые сообщения в самом начале, когда mart-hart и другие сообщали о том, что не могут загрузить индикаторы.

Как вы, я уверен, знаете, на этом форуме все происходит довольно быстро, и легко упустить важную информацию. Я испытываю только глубочайшее уважение и восхищение к более опытным пользователям, таким как вы, которые находят время, чтобы помочь нам, новичкам, узнать больше о Forex.

Спасибо за индикатор, я буду использовать его в работе и продолжу изучение вашей системы.

moneyline

 
moneyline:
Здравствуйте, ValeoFX, спасибо за ваш ответ.

Возможно, мне следовало выразить свою мысль яснее. Я имел в виду не вашу торговую методологию, а некоторые сообщения в самом начале, когда mart-hart и другие сообщали, что не могут загрузить индикаторы.

Как вы, я уверен, знаете, на этом форуме все происходит довольно быстро, и легко упустить важную информацию. Я испытываю только глубочайшее уважение и восхищение к более опытным пользователям, таким как вы, которые находят время, чтобы помочь нам, новичкам, узнать больше о Forex.

Спасибо за индикатор, я использую его в работе и продолжу изучение вашей системы.

moneyline

Не за что, особенно привыкать к работе с CCI Вудиса и "XO-методом", но как только вы поймете эффекты "перегрева" (когда cci-6 или также называемый "турбо" достигает линии 180 без того, чтобы cci-14 показал сделку) или (когда cci-14 достигает линии >250, особенно вместе с турбо), вы скоро начнете наслаждаться плодами от этого метода торговли. Я с нетерпением жду новостей о ваших успехах.

 
ValeoFX:
Спасибо, Дайвер, будем надеяться, что такие парни, как Калензо / Керрис и другие, найдут время, чтобы прислушаться к вашему призыву. Я знаю, что это будет легко для этих талантливых программистов на этом форуме, хотя время позволяет. (fwiw, я сделал +101 на GBP/USD в 2 сделках вчера).

Привет, ValeoFX...

Я не Калензо или Керис, но я поставил алерт в этот индикатор... Скажи мне, если это то, что ты хочешь...

Файлы:
xo_alert.mq4  4 kb
 

пары

Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме.

Я хотел бы узнать, какие пары, по вашему мнению, лучше всего работают с этой системой?

спасибо

Джефф

 
ValeoFX:
Всегда пожалуйста, особенно привыкнуть к работе с CCI Вудиса и "XO-методом", но как только вы поймете эффекты "перегрева" (когда cci-6 или также называемый "турбо" достигает 180 линии без того, чтобы cci-14 показал сделку) или (когда cci-14 достигает >250 линии, особенно вместе с турбо), вы скоро начнете наслаждаться плодами от этого метода торговли. Я с нетерпением жду новостей о ваших успехах.

Здравствуйте, Валео

У меня эта система работает уже несколько дней, и она выглядит действительно хорошо. Сначала я немного сомневался, стоит ли ее пробовать, так как ее нельзя протестировать на практике... бары корректируются по закрытию определенного периода, но пока что в ходе тестирования она, похоже, работает хорошо. Мне также нужно будет научиться применять CCI для этой стратегии, чтобы научиться видеть перегрев. Я не часто использовал CCI.

Пока что демо-торговля USDJPY с 111.71 +31.

Я буду работать на нескольких парах - 4 основных и EURGBP для развлечения.

Спасибо, что поделились.

Спасибо

Ant

 
hellkas:
Привет, ValeoFX... Я не Калензо или Керис, но я установил алерт в этот индикатор... Скажите мне, если это то, что вы хотите...

Хелкас, не будь таким скромным! Ты сам по себе звезда, дружище! Спасибо тебе за это, я немедленно протестирую и буду держать вас в курсе.

 
geoffro:
Привет, это мое первое сообщение на этом форуме.

Мне интересно, какие пары, по вашему мнению, лучше всего работают с этой системой.

спасибо

Джефф

Единственные, которые НЕ тестировались, это кроссы, т.е. EUR/JPY и GBP/JPY.

Причина обращения: