Торговая система "Математика Мурри - страница 71

 

Ребята,

Сейчас у меня есть две версии индикатора ММ

один разработанный xard777, TimeFrame2007-V.0.05

и другой MM -MT4 разработанный "Владиславом Гошковым (VG)".

в чем ключевая разница между их расчетами?

и с практической точки зрения, какой из них более точный?

 

Xard 777... моя челюсть болит каждый раз, когда я прихожу и вижу ваш новый индикатор ..... вы действительно заставляете мир видеть то, что должно быть ...... по-своему .... yup вы все еще лучший ..... дождь или свет пипсов вам .... и всем........ Ваше здоровье

 
xard777:
Привет CMC

Я внес некоторые изменения в настройку 64-дневного фрейма, которую вы используете.

Если вы хотите попробовать...

Распакуйте файл indicators в Metatrader4/experts/indicators...

Распакуйте файл #101-64-Day-frame.tpl в Metatrader4/templates...

Перезапустите Metatrader4, щелкните правой кнопкой мыши и выберите template/#101-64-day-frame...

Теперь попробуйте его на графике 15/30 минут или на любом другом периоде, который вам нравится...

Краткое описание

Основной тренд = пурпурная (вниз)/зеленая (вверх) линия

Малый тренд = красная(вниз)/синяя(вверх) линия

Крупное торговое изменение = Красный(вниз)/Зеленый(вверх) целевой прицел

Незначительное изменение сделки = Желтая пунктирная линия (вверх/вниз)

Сигнал подтверждения покупки/продажи = синяя коробка

Трейлинг-стоплосс = оранжевый квадрат (вы также можете использовать изменение основной/минорной торговли для выхода из прибыльной сделки с максимальным количеством пунктов).

Удачной торговли...

Xard777

Привет Xard777

Я загрузил это, выглядит хорошо.

Не могли бы вы ответить мне на вопрос об октавах?

Когда они действительно пересчитываются, это когда достигается новый максимум или минимум?

Спасибо

CMC

ps срывает мою длинную сделку по японской йене

 

Октавный индикатор?

xard777:
вот график JPY Xard777

Привет, Xard777,

Отличный график!

Какой индикатор Octave вы используете? Не могли бы вы поделиться им, чтобы дать индикатор?

Спасибо!

SavvyTrader

 
xard777:
Вот октавный индикатор для использования...usdjpy octave.jump установка -2.

параметр cable octave.jump пока равен 0... вы разберетесь с этим по ходу дела.

С таймфреймами, когда они пересчитываются, они либо расширяются, удваивая размер кадра, либо сужаются, уменьшая размер кадра вдвое, с октавами они расширяются/сужаются, просто перемещаясь на 4/8 вверх или вниз (на октаву) за раз.

Xard777

Xard777,

Спасибо за ваш пост для подтверждения.

SavvyTrader

 

xard777

если этот индикатор зигзагпоинтер сам себя восстанавливает?

на каком фрейме лучше всего его использовать?

 

Здравствуйте, Xard777!

сегодня утром индикатор октава выглядел как на картинке jpy octave 1.

Вечером, после того как я переключил графики между разными таймфреймами, он стал выглядеть как в октаве 2.

Так и должно быть?

xard777:
Вот индикатор октавы для использования... usdjpy octave.jump установка -2.

В настройках кабеля octave.jump пока стоит 0... вы разберетесь с этим по ходу дела.

На таймфреймах при пересчете они либо расширяются, удваивая размер кадра, либо сокращаются, уменьшая размер кадра вдвое, а на октавах они расширяются/сжимаются, просто перемещаясь на 4/8 вверх или вниз (на октаву) за раз.

Xard777
Файлы:
 
xard777:
нет, теперь он будет в octave.jump -1 и останется там до пробоя - см. дневной график справа. Xard777

Здравствуйте Xard777,

Я нашел ваши индикаторы очень интересными. Есть ли способ иметь оповещение [шум], когда синяя точка появляется на экране.

Я включил алерт на BrainTrend2stop, изменив 0 на 1, но это не работает. Должен ли я поставить там другое значение.

с уважением и

 

Уважаемый Xard,

Я новичок в этой теме и линиях ММ. Я попытался прочитать все сообщения с января, но я запутался, с каких индикаторов и шаблона начать. Не могли бы вы помочь мне с этим? Какой шаблон (и индикаторы) лучше использовать?

Заранее спасибо

Лучшее,

 

Дополнительная информация для новичков

xard777

Я слежу за этой темой уже довольно долгое время... Я новичок в Форекс и хочу узнать больше. Хотелось бы действительно понять вашу систему ММ. Хотел узнать, не могли бы вы дать мне несколько советов или рекомендаций по использованию вашей системы.

TQ

Причина обращения: