HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 78

 
iGoR:
Хамапад не является системой от fxcruiser.

Так называемый двигатель системы был взят fxcruiser из этой темы.

https://www.mql5.com/en/forum

Поэтому как он может говорить, что эту систему нужно оставить для себя.

Простите, господин профессиональный трейдер Игорь, а где в этой теме система. Это индикаторы. Я дал им подход к торговле по тренду, используя эти индикаторы в совокупности - это и есть HAMA PAD Trading Approach.

Пожалуйста, читайте и вникайте, прежде чем быстро тыкать пальцами по клавиатуре. В пункте 4 поста №1 четко сказано: "HA, как он есть, уже служит хорошим инструментом для снижения так называемого рыночного шума". Подробнее об этом читайте в ссылке #3 ниже. Но когда raff1410 заговорил о НА с модификацией МА, это позволяет по-новому взглянуть на направление рынка и снижение рыночного шума. И вот, родилась HAMA (см. изображение #2), я имею в виду, была придумана. Затем FX Sniper добавил канал EMA (см. изображение #3). ВАУ! Теперь я увидел свет в конце тоннеля. Есть Price action, торговая область и направление легко идентифицируются (см. изображение №4)." Индикаторы, авторы и т.д. были полностью раскрыты. Да, я мог бы оставить этот подход при себе, как это сделали некоторые другие. Я решил поделиться подходом в качестве торгового предложения; этим я обязан этому сообществу, и теперь я должен терпеть ВАС и ваши #@$#%! Это не часть сделки!

iGoR:
Fxcruiser делает все, чтобы держать все в сумеречной зоне, быть таинственным и создавать впечатление, что с некоторым изучением этой системы, она может быть прибыльной. Или кто-то говорит: Хорошо, вы можете делать деньги на тренде, но вы можете потерять много денег на боковых рынках. Или вы говорите: эта система может сделать вам деньги на трендовых рынках, а на боковом рынке это и это и это правила могут уберечь вас от боковых рынков.

Подождите секунду. Вы хотите сказать, что люди, которые используют оригинальную HAMA, не зарабатывают деньги? Почему тогда они ищут его? Теперь, вы поняли мою систему фильтрации??? Прочитай еще раз о НТЗ. Вы настолько чертовски фанатичны в правилах, что в отсутствие таковых считаете, что можете делать все, что угодно. Это именно то, что вы делаете здесь. Другое дело, я уже писал, что если HAMA НЕ помогает вам в торговле, бросайте ее. Это не для всех, и уж точно не для вас. Либо вы понимаете, либо нет.

iGoR:
Это то, что я делал или делаю со всеми системами, которые я представил.

Сэр IGOR, да, делайте это со своими системами. Это НЕ ОДНА ИЗ ВАШИХ! Но, пожалуйста, ради всех читающих, HEEEEEEEEEEEEEEELP! Пожалуйста, напишите мне в PM с предложениями о том, какие правила или что вы хотите, чтобы я включил в этот подход. Я ждал этого с самого первого вашего сообщения. Я СЕЙЧАС предлагаю вам конференц-зал и давайте встретимся и обсудим некоторые вопросы.

Вы просто великолепны IGOR! Возможно, английский не является моим родным языком. Но если правила, на которые вы ссылаетесь - это торговля на трендовом рынке. Пусть будет так, это правило. В противном случае, там должно быть написано, что нужно торговать и на боковом рынке.

Я отвечу на вторую часть вашего сообщения в ближайшее время.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Вот это СПЕЧЬ!!!

Как же я пропустил этот фильм. Мне понравилась эта речь, она была не о футболе, она была о ЖИЗНИ. Я иду торговать, дюйм за дюймом, то есть пункт за пунктом, делая себя лучшим трейдером. Спасибо ВСЕМ.

fxcruiser:

Послушайте знаменитую речь Аль Пачино в раздевалке. Это прямо как торговля, пункт за пунктом. Вот: http://www.spikedhumor.com/articles/24078/Any_Given_Sunday_Inches_Speech.html?autoplay=true

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 
iGoR:
Не знаю, знаете ли вы форум SBFX, но там был парень по имени Страто (система стратобластеров). Он обещал некоторым людям, что если они будут продолжать работать по его системе, то они будут есть мясо друг друга, чтобы выпить коктейль в баре Вайкики на Гавайях.

Он открыл торговую комнату, где люди должны платить ежемесячный взнос в размере 70$.

Кто-то сделал замечание на одном из сообщений в его теме, что ему грустно, что он не может присоединиться к его комнате, потому что он не может заплатить эти 70$, и он сказал, что ему тоже грустно, потому что он следил за страто с самого начала.

Я сказал этому парню: "Открой глаза... если ты придерживаешься системы strato с самого начала, то ты знаешь, что он обещал, что вы встретитесь друг с другом на Гавайях. Как получилось, что в настоящее время ты все еще не можешь позволить себе 70$?...

Знаете что, мой маленький английский не понял этого. Но, позвольте мне попробовать. Я не знаю ни Strato, ни его систему Stratoblaster. Но, читая ваш пост, я могу сделать вывод, что Страто был ужасным парнем. Но, опять же, может быть, дело не в том, что другой парень не может позволить себе $70; он просто не хочет платить ни копейки. Да, он хочет получить все бесплатно. Потому что, если он не зарабатывает деньги, зачем кому-то здравомыслящему вообще нужны эти системы/индикаторы, и, ради всего святого, зачем вообще идти за Страто и его бластером в торговый зал? Разве я написал здравомыслящий? Может быть, но он не вменяем.

Черт возьми, вы же НЕ просто рассказываете нам историю, верно?

iGoR:
Опять же, если автор этой темы хочет быть корректным, то он объяснит, что случилось с его системой или результатами на прошлой неделе, когда большую часть времени после утреннего движения UK рынок находился в периоде сильной консолидации.

Или он говорит... у нас много потерь, или он говорит НЕТ, чтобы предотвратить эти потери, если придерживаться этих и этих правил, то можно предотвратить эти потери.

Каждая возможная прибыль, которую он получает, объясняется другой установкой или индикатором даже на хамападе 1. Один раз он смотрит только на канал, чтобы как можно скорее оказаться в тренде. Но он делает это каждый раз, когда на консолидированном рынке его выкидывает в трубу. А в других случаях он использует какой-то фильтр, чтобы уберечься от элементов wipsaw, чтобы объяснить вход. Или объясняет сетапы, которые невозможно торговать, потому что только у него есть сетап для торговли.

Если бы автор этой темы был немного последовательным в своих правилах и в действиях, которые он предпринимает, это сделало бы все намного более надежным.

Игорь, давайте не будем так формально относиться к автору. Мне не надо ничего объяснять по ситуации на рынке за последнюю неделю. Они видели это своими глазами. Они это пережили. Кто-то торговал, кто-то нет. Кто-то заработал деньги, кто-то нет.

iGoR:
Я не удивлюсь, что через некоторое время эта тема закончится как тема стратобластера на sbfx (полностью переместившись в приватную комнату, вход в которую будет платным...и за жареный воздух...)...

У вас есть тема, которая это сделала? Как насчет того, чтобы перевести этих последователей темы HAMA в вашу тему, это TSR или Breakout? Эта на TSD или T2W или SBFx? У меня нет ни энергии, ни ума, чтобы управлять более чем одной темой или системой, тем более на более чем одном форуме. Честно говоря, я даже не могу найти время для поддержки HAMA v1 и этой темы. У меня есть жизнь вне торговли на Форекс.

Возможно, темы действительно умирают из-за таких людей, как вы. Не обязательно из-за автора темы. BTW, я не позволю этой теме умереть раньше времени. Я попрошу администратора форума удалить ее в свое время.

Я прихожу к выводу, что вы принижаете и умаляете способности и менталитет людей на этом форуме и конкретно в этой теме. Они могут самостоятельно принимать решения, видеть, что хорошо, а что плохо, различать, что может помочь им стать успешным трейдером, а что нет. Большинство из них понимают, что такое ценность.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Здравствуйте, HAMA pad имеет ограниченное время использования? так как срок действия моего HAMA pad v1 истек. могу ли я продлить время?

 

Небольшое уточнение

Я хотел бы прояснить одну или две вещи... во-первых, я ненавижу читать темы, где люди, которые были вовлечены в тему с самого начала, целуют автора в задницу и пытаются защитить автора правильно или неправильно, поэтому я не буду этого делать.

Я считаю, что FXCruiser - искренний парень, с искренними намерениями дать что-то взамен другим трейдерам. Я никогда не чувствовал себя неловко, давая ему какую-либо информацию или 10 долларов, потому что я понимаю его намерения создать что-то ценное для тех, кто ищет это, и защитить его метод и людей, которые торгуют им, от того, что, как мы все знаем, может произойти в теме на форуме... абсолютного хаоса. Это и есть истинная ценность здесь, среда и метод торговли. Если у меня будут основания считать иначе, я напишу об этом.

10 долларов - это 10 вонючих долларов. FXCruiser не программист и заранее спросил, готовы ли люди заплатить 10 долларов, чтобы компенсировать расходы на дополнительное программирование, которое потребуется, и расходы на вебинары и создание сообщества. 10 ДОЛЛАРОВ - ЭТО НЕ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПЛАТА! Он сломал свой зад, собирая все вместе для кучки людей, которые ничего не сделали для него, кроме как дали ему добро. Эти $10 кажутся мне вполне разумными, и я, вероятно, сделал бы то же самое, не так ли, как все остальные? 10 долларов даже не покрывают истинных затрат (время вдали от семьи, стресс, неблагодарные люди, предъявляющие требования, отсутствие сна, разочарование и ненужный стресс)!

Меня всегда беспокоило, что эти темы становятся слишком загроможденными и сложными, и что должен быть лучший способ сделать это, и я думаю, что FXCruiser смог добиться этого. Есть приличный сайт с графиками и другой информацией, группа Google, где участники могут вносить свой вклад, получать доступ и обмениваться файлами и идеями, хороший чат и вебинары. Это прекрасное начало, и "удобства" становятся только лучше и совершенствуются по мере продвижения. И все это без отвлечения внимания разрушителей темы (я не имею в виду кого-то конкретного, если вообще имею в виду, потому что я думаю, что большинство критики было довольно спокойным и констуктивным с точки зрения "постороннего" наблюдателя) .... это определенно стоит цены за вход.

Дискуссия - это полезно, давайте просто будем вести ее цивилизованно и помнить, что то, что может сделать одного человека лучшим трейдером, может быть вредом для торговли другого.

Счастливой торговли

 

Заплатить $10 - ничто по сравнению с тем количеством денег, которые многие из нас потратили впустую на книги, электронные книги, системы, сигналы или что-то еще, что обещало нам лучший способ торговли на Форекс. Я полагаю, что средний человек здесь потратил сотни и тысячи долларов на идеи и/или стратегии, которые так и не были реализованы. Именно поэтому мы все здесь, чтобы найти что-то, что позволит нам лучше определить возможности, чтобы войти в нужное время на нужной стороне. Я пробовал много систем с этого сайта и других сайтов, и я должен сказать, что система fxcruiser, вероятно, одна из самых простых для понимания и использования. HAMA PAD не переполнен тоннами индикаторов и условий, что не знаешь, когда входить/выходить из позиции.

Поскольку срок действия моей HAMA PAD версии 1 истек, я вернулся к своему старому методу торговли, который заключается в просмотре слишком большого количества индикаторов. Это не самый веселый способ торговли, но благодаря ему PIP-ы приходят ко мне. Почему я не использую HAMA PAD 2, так это потому, что графики отображаются в то время, когда я сплю. Если бы не это, я бы с удовольствием присоединился к форуму за $10, это того стоит, так как HAMA PAD версии 1 доказал свою эффективность в реальной торговле для меня. Я могу только представить, какую мощь может предложить мне PAD 2.

И НЕТ, я никак не связан с системой HAMA PAD или fxcrusier.

 

Продолжайте в том же духе...просто следуйте тренду и все будет хорошо...

 

Wtf

Что это за аватарка, Земан?

 

Пока никто не вырвал эти $10 из контекста, позвольте мне заявить, что это не плата за какую-либо систему или индикатор. Нет никаких коммерческих продуктов (систем/индикаторов) для продажи здесь, в этой теме HAMA, или в Traders Lounge.

Это членство в Traders Lounge для того, чтобы вывести семью HAMA на новый уровень торгового успеха и поддержать благотворительные и образовательные проекты, которые у меня могут быть. О, я забыл, что это и мои деньги на завтрак. А также на оплату нового FJ Cruiser. Шутки в сторону, средства все еще находятся на счету. Я уже пару раз предлагал вернуть деньги членам клуба из-за технических проблем, возникших при выпуске H2. К вашему сведению, H2 до сих пор не выпущен. Тем не менее, участники торгового зала уже извлекают из него пользу и видят истинную ценность не только H2, но и всей концепции Traders Lounge. Но поскольку г-н iGoR подталкивает меня к краю, я могу просто вернуть всем деньги и забыть обо всем этом безумии.

ET, carforum и другие, кто все еще ждет HAMA PAD v.1, я напишу об этом в ближайшее время после того, как приму свой поздний завтрак. BTW, где iGoR?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

HAMA Pad - суета вокруг ничего

Я согласен с iGoR, пост #768.

Система дает много ложных сигналов и убытков на боковых рынках, как сегодня.

Индикаторы "позаимствованы" с сайта и переименованы.

FXCruiser, кстати, вы получили разрешение тех, кто их написал?

А то знаете, как называется заимствование без разрешения...

FXCruiser пытается представить себя как "эксклюзивную и элитную", извините, но "система" - это много шума из ничего.

Хотя маркетинг и продвижение - это хорошо, ведь вам нужно "продавать песок арабам".

Причина обращения: