Гармоническая торговля - страница 384

 
holyskychen:
Спасибо за обновление.

Могу ли я узнать, какую версию вы используете для этого?

Не могли бы вы также загрузить индикатор?

Я уже сделал это. Пожалуйста, прочитайте сообщение #3817 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page255

 

Спасибо, что поделились версией. Не могу использовать ее, так как она закрывает mt4, как только я ее загружаю.

RyuShin:
Кто-нибудь из вас слышал о компании FxGroundworks? Harmonic Trading with FXGroundworks - Alerts, Mentoring, Education for Harmonic Patterns Они специализируются на гармоничной торговле. На их сайте вы можете изучить некоторые основные гармонические паттерны. Если вы зарегистрируетесь, они предоставят вам гармонический индикатор. Мне было любопытно узнать, как работает этот индикатор. После некоторых исследований в Интернете я нашел и взял его. Индикатор, очевидно, основан на ZUP, другими словами, они переделали ZUP (я не кодер, поэтому не знаю, насколько сильно они его перекодировали) и переименовали в "FxGroundworks Harmonics". Возможно, это просто старая версия ZUP, но я хотел бы поделиться индикатором с вами, ребята. Попробуйте его, если вам интересно.
 

пожалуйста, обновите MT4 до последней версии.

 
RyuShin:
Разработчик Korharmonics утверждает, что Korharmonics v6.7.13 является последней и последней версией korharmonics. Тем не менее, я нашел вот это: "Korharmonics v10.1". Я предполагаю, что кто-то каким-то образом получил исходный код korharmonics и изменил его. Я думаю, стоит попробовать, потому что это может быть очень полезно. Использование ZUP и korharmonics может дать более высокую точность и более высокую вероятность выигрышных сделок и большую прибыль. Попробуйте, если интересно.

Вы, должно быть, настоящий детектив. Как вы это нашли?

спасибо, что опубликовали это. эта версия выглядит как хорошее улучшение по сравнению с предыдущей версией.

 
grandaevus:
Мой почтовый ящик пуст. Не могли бы вы отправить его еще раз?

Done654321

 

Usdjpy h4.

 
 

Nzdusd h4.

 
DonCorleone:
Вы, должно быть, настоящий детектив. как вы это нашли? спасибо, что выложили. эта версия выглядит как хорошее улучшение по сравнению с предыдущей.

Я просто немного в отчаянии. Прежде я потерял много денег, пробуя тонны систем и стратегий с реальным счетом. Я знаю, что был таким глупым. Но я учился на ошибках. Наконец-то я наткнулся на торговую стратегию, которая идеально работает для меня, да, это гармонический трейдинг. Я просто провожу некоторые исследования, чтобы найти что-нибудь для повышения точности и вероятности победы в моей торговле. И просто хотел бы поделиться с вами тем, что нашел. Возможно, некоторые гармоничные трейдеры скажут: "Настоящие гармонические трейдеры никогда не используют гармонические индикаторы, они рисуют паттерны сами". Ну и что? Мне плевать, что они говорят. Нет правильного или неправильного способа торговли, если у вас есть свой собственный способ, который работает.

 

GLDUSD M30

Твердая отметка 1435 будет расти или падать.

Файлы:
Причина обращения: