HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 46

 

поддержка вблизи уровня 1.8691 на паре gbp/usd....

 
caventou:
поддержка вблизи уровня 1.8691 на паре gbp/usd....

Да, похоже, что GPBUSD будет терять, так как он достигнет 50% фибо.

 

Все в прибыли

Теперь вся торговля в прибыли.

Файлы:
profit.jpg  38 kb
 
avici4x:
Сейчас все сделки в прибыли.

Не для меня, извините, если торговать в соответствии с правилами, как я их вижу, и g/u, и e/u были остановлены с убытком, и были открыты новые сделки. Поскольку многие люди могут быть новичками в этой системе, я полагаю, что многие будут следовать ей технически и получат результаты, подобные этим.

 
creztor:
Не для меня, извините, если торговать по правилам, как я их вижу, то и g/u и e/u были остановлены с убытком и были открыты новые сделки. Поскольку многие люди могут быть новичками в этой системе, я полагаю, что многие будут следовать ей технически и получат результаты, подобные этим.

Да, вы правы, по правилам его нужно закрыть и открыть новую сделку. но я думаю, что лучше закрыть открытую сделку, когда HAMA изменится на синий цвет, что подтверждает начало нового тренда.

 

Вторник, 24 октября

Насколько я понимаю, при использовании фильтра ravi на hama v1 были входы на

g/u 1.8691 короткая 8:00 CET Закрылась @ 1.8707 = -16 + спред

e/u 1.2536 короткая 8:15 CET Закрытие @ 1.2540 = -4 + спред

u/chf 1.2683 длинная 8:15 CET Закрытие @ 1.2685 = 2 пункта - минус

e/u 1.2530 короткая 9:30 CET Закрытие @ 1.2537 = -7 + спред

g/u 1.8681 короткая 9:30 CET Закрытие @ 1.8699 = -18 + спред

Итого -43 пункта до сих пор НЕ включая спред

 

Пока день проходит спокойно... поддержка держится на кабеле

 

Hama Pad

Здравствуйте, FXCruiser

Вы высылали какие-либо файлы индикаторов для новых подписчиков на этой неделе?

С уважением,

 

Каждый день - не Рождество!!!

Даже с версией 1.2/версией 2. Мне нужно иногда спать, поэтому моя короткая сделка по GBP потеряла около 20 пунктов. После первоначального движения на 20 пунктов на юг, я установил SL на +5 пунктов и TP на +50, и пошел спать. На самом деле я ожидал движения в диапазоне 25-50, так как у нас было несколько отличных торговых дней на больших диапазонных движениях, и я не возражал бы против тейка в +5+10 пунктов на начальной евросессии. В любом случае, посмотрите на прилагаемый снимок.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Убедитесь, что я все правильно понимаю...

Привет всем,

Так как я новичок во всем этом, и это в некоторой степени дискреционная система, я хочу убедиться, что моя интерпретация верна.

Согласно приложенному графику GBP/USD, базовый подход HAMA будет запускать длинный ордер на закрытии последнего бара. Однако индикатор Ravi находится посередине между двумя пороговыми значениями, поэтому он говорит мне, что нужно подождать. Правильно ли это? Это происходит до открытия торгов в США, около 8:00 утра по восточному времени.

Я думаю, что я возьму обе сделки и, возможно, отслежу статистику как с Рави, так и без него. Как только я накоплю набор данных из 30+ сделок, я опубликую свою статистику. Я постараюсь строго следовать основным правилам, но иногда могу использовать элемент свободы действий. Я человек цифр, и я чувствую себя лучше в своих сделках, когда я знаю свои вероятности. Я надеюсь, что со временем мы сможем собрать хороший набор данных для работы в исследовательских целях.

Я не знаю, что происходит с кабелем, но кажется, что движение, за которым я наблюдаю, довольно большое для этого времени утра, так что, возможно, в этом что-то есть.

Это демо-счет... мой реальный счет выглядит лучше Я с нетерпением жду возможности научиться некоторым навыкам дневной торговли.

BW

ps - закрылся с убытком -16.

Файлы:
screenshot.jpg  187 kb
Причина обращения: