HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 15

 

Оооопс!

Извините, забыл прикрепить снимок коряги. Вот он.

Файлы:
 
de04:
Это мой отчет. Я пробовал этот индикатор в течение нескольких дней. Я думаю, что HAMA - хороший индикатор, но нужен еще один индикатор для фильтрации ложных сигналов. Я не знаю, какой индикатор можно использовать для фильтрации. Есть предложения? Извините за плохой английский.

Полосы, созданные для системы HAMA PAD, предназначены для фильтрации ложных сигналов.

Все трендовые торговые системы будут прибыльными только короткое количество раз, поскольку рынки трендируют 25% (меньше или больше) времени. Деньги нужно делать на трендах, которые происходят только небольшое количество раз по сравнению с боковым движением. Такова природа трендовых торговых систем.

Часто, когда появляются такие трендовые системы, они очень просты, и люди наносят на график свои шаблоны, чтобы торговать по ним. При первых же потерях они начинают подстраивать ее, менять параметры, добавлять новые индикаторы, которые, IMO, почти не помогают.

Если бы мы могли отфильтровать боковое движение для трендовой торговой системы, разве это не было бы Святым Граалем? Путь вперед для этой системы - найти статистику. Насколько она прибыльна за последний 1 год, каков коэффициент прибыли, последовательное количество проигрышей/выигрышей, просадка и т.д. Только это скажет вам, стоит ли торговать этой системой или нет.

У трендовых торговых систем бывает довольно много убыточных сделок подряд.

Это просто невозможно обойти.

 

Есть ли у кого-нибудь активатор gann hi & lo ????? спасибо.

 

голый канал хама

Я загрузил канал tpl в шаблон в моем Metatrader4.

он нигде не отображается (как шаблон или индикатор).

 
swall:
как насчет добавления ценового канала

Swall, остановка ценового канала хорошо работает на более высоких ТФ. Однако он все еще сталкивается с проблемой бокового рынка, как показано на прилагаемом снимке.

fxcruiser

 
RickW00716:
Я загрузил канал tpl в шаблон в моем Metatrader4. он нигде не отображается (как шаблон или индикатор).

Рик, пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Я отправил вам новый набор с инструкциями по загрузке. Спасибо.

fxcruiser

 

083106 Торговые результаты

Результаты торговли по 4 основным валютам смотрите в прикрепленном снимке. EUR/USD торговалась в реальном времени на Oanda.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Все запросы на индикаторы и шаблоны были выполнены на момент публикации этого сообщения. Спасибо.

Файлы:
 
fxcruiser:
Извините, забыл прикрепить снимок. Вот он.

Привет Fx,

не могли бы вы сообщить нам, откуда брать трендовый трафик?

спасибо

ian

 
fxcruiser:
Пожалуйста, смотрите прилагаемый снимок коряги для комбинированных результатов торговли на 4 основных рынках. EUR/USD торговалась в реальном времени на Oanda.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Все запросы на индикаторы и шаблоны были выполнены на момент публикации этого сообщения. Спасибо.

Привет!

Как долго вы торгуете, fxcruiser?

Вы очень хороший трейдер. Я думаю, что вы один из лучших.

Мне нравятся люди, которые зарабатывают деньги. Ни одного проигрыша. Ни одной потери на этом проклятом августовском рынке. Давайте все будем богатыми! И ни одного проигрыша с "системой" в процессе создания.

Можете себе представить, сколько пунктов вы заработаете, когда закончите ее?

Поздравляю!

SF

 

ХАМА в пробке трендового трафика...

ianp:
Привет Fx,

не могли бы вы сообщить нам, откуда брать трендовый трафик?

спасибо

ian

Вот здесь находится индикатор Trend Traffic и краткая инструкция/руководство по торговле с его помощью. Пожалуйста, сначала обратите внимание на этот индикатор, как он реагирует на ценовые действия, и определите, как вы можете эффективно включить его в свой торговый подход.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Причина обращения: