Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 132

 

Спасибо MATFX

matfx:
Nen разместил описания параметров для ZUP 101, оригинальный текст на форуме Onix находится здесь Zigzag. Я использовал google translator, чтобы перевести его на английский, если есть какие-либо ошибки, возможно, New Digital поможет исправить их.
 

xx3 и Tmr? @@

как долго вы использовали zup или trade?

Я также хотел бы протестировать настройки входа,

если паттерн не сработал, то это bfreak, с большей s/r на 0%, иначе это фибо расширение/откат в направлении паттерна

 

Перекрашивание деталей

Привет всем,

Интересная тема, у меня Zup 101 и после того, как я потратил много времени на его изучение и заметил, что он перерисовывается, я спрашиваю, кто-нибудь из вас разработал способ минимизировать потери на этом? Я имею в виду, вы ставите SL немного в стороне от PRZ и, допустим, вы установили скромный TP и имеете соотношение 2:1 или даже хорошее 3:1, затем паттерн перерисовывается, и вы оказываетесь с меньшим целевым соотношением прибыли, что еще хуже... останавливаетесь.

Что же можно сделать, чтобы избежать этого? Сказав это, и после многих, многих часов, проведенных за широкоэкранным синдромом (вот вам и новый! а может и нет), я обнаружил, что получаю больше победителей, чем проигравших, но хочу максимизировать прибыль. И ребята, не верьте всему, что вы видите на youtube, кажется, что большинство людей, которые прилагают усилия для создания видео, конечно же, ловят ... $ все выглядит так ловко... Вы же не думаете, что они покажут вам неудачника...

Силы вам всем, и в основном вам, добрым людям, которые так любезно предоставляют свое время.

 
eriksen:
Привет всем,

Интересная тема, у меня есть Zup 101 и после того, как я потратил много времени на его изучение и заметил, что он перерисовывается, я спрашиваю, кто-нибудь из вас разработал способ минимизировать потери на этом? Я имею в виду, что вы выставляете SL немного в стороне от PRZ и, допустим, вы установили скромный TP и имеете соотношение 2:1 или даже хорошее соотношение 3:1, затем паттерн перерисовывается, и вы оказываетесь с меньшим целевым соотношением прибыли, что еще хуже... останавливаетесь.

Что же можно сделать, чтобы избежать этого? Сказав это, и после многих, многих часов, проведенных за широкоэкранным синдромом (вот вам и новый! а может и нет), я обнаружил, что получаю больше победителей, чем проигравших, но хочу максимизировать прибыль. И ребята, не верьте всему, что вы видите на youtube, кажется, что большинство людей, которые прилагают усилия для создания видео, конечно, ловят ... $ все выглядит так ловко... Вы же не думаете, что они покажут вам неудачника...

Сил вам всем, и в основном вам, добрые люди, которые здесь делятся своим опытом, и так любезно предоставляют свое время.

Вам придется проверять свои входы с помощью ценового действия или индикаторов. Человек не может полагаться на то, что этот индикатор будет идеальным, вы должны принимать окончательное решение на основе ценового действия и использовать индикатор в качестве руководства.

 
Blaiserboy:
Вы должны будете проверять свои входы с помощью ценового действия или индикаторов. Человек не может полагаться на то, что этот индикатор будет идеальным, вы должны принимать окончательное решение на основе ценового действия и использовать индикатор в качестве руководства.

Справедливо, спасибо за ваш ответ.

 

Сканер

Приветствую всех, после бесконечных часов поиска новых паттернов с помощью zup 101, а затем поиска какого-нибудь сканера, чтобы облегчить нам жизнь, я нашел только один, но он просто замораживает MT4 до такой степени, что мне пришлось сделать другой счет.

В любом случае, есть ли у кого-нибудь, пожалуйста, какой-нибудь сканер паттернов?

Всем пипсов.

 

Иногда - я использую инструмент HWAFM для Metatrader 5.

Посмотрите пост #1265 (ссылки в конце поста):

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page85

Возможно, это то же самое, что вы ищете.

 

помогите пожалуйста;)

Здравствуйте, ребята, во-первых, спасибо вам за вашу совершенно фантастическую работу, которую вы здесь делаете.

Я только начал свой опыт работы на Форекс (хотя у меня есть опыт, с неоднозначными результатами, на других фьючерсах и акциях в моей стране, местном SE) и с индикаторами. Я пытаюсь научиться использовать ZUP v.101 и v.92 с оповещением Elglish.

Не могли бы вы помочь мне найти руководство по использованию ZUP (правила входа, выхода, SL, TP и т.д.) и как настроить оповещение (иначе моя малышка будет видеть меня не весь день;)).

Заранее спасибо и ... продолжайте делать отличную работу;)

 

прошу меньше помощи;)

привет, ребята,

Я нашел несколько ответов на свой вопрос;) однако, вы случайно не знаете, как настроить этот сигнал только для выбранных таймфреймов? (1H и т.д.).

Что касается руководства - я нашел несколько расширений параметров, но никаких инструкций о том, как на самом деле они должны использоваться (т.е. вход, выход, SL, TP).

Будьте здоровы!

 
musashiqwert:
Привет, ребята,

Я нашел несколько ответов на свой вопрос;) однако, вы случайно не знаете, как установить этот сигнал тревоги только для выбранных таймфреймов? (1H и т.д.).

Что касается руководства - я нашел несколько описаний параметров, но никаких инструкций по их использованию (т.е. вход, выход, SL, TP).

ура!

Внизу страницы вы увидите "скрепку" рядом с номером страницы..... нажмите на нее и вы увидите всплывающее окно со списком всех вложений в этой теме....... вы можете скачать их..........

Хорошая идея - прочитать тему от начала до конца, по одному сообщению за раз, вы многому научитесь.

Также......... используйте google и исследуйте гармонические паттерны, в сети есть много информации.

Наконец, нанесите индикатор на свой график, подготовьте красивую, хорошо документированную картинку и опубликуйте ее здесь вместе со своими конкретными вопросами.

Многие помогут вам, как только вы сделаете несколько самостоятельных шагов.

Удачи на вашем пути!!!

Причина обращения: