Фильтр CCI - страница 8

 

Привет, ребята,

Один из моих любимых индикаторов - TripleCCI, который выложен здесь (в этой теме).

Однако в нем была небольшая ошибка, которая приводила к некоторым проблемам при попытке загрузить его в некоторые обновления MT (только если вы загружали старый .ex файл, он работал), и которая делала невозможным адаптацию некоторых параметров в mq4 файле.

В оригинальной версии индикатора используется типичная цена, а я предпочитаю использовать закрытие, поэтому это беспокоило меня довольно долго (буквально - каламбурно ).

Но, став немного более знакомым с mq4 файлами и редактором MetaExpert, я, наконец, нашел ошибку и исправил ее.

Вот исправленная оригинальная версия, а также версия, использующая значение закрытия цены. Разница между этими двумя версиями не очень большая, но в некоторых случаях она может оказаться полезной.

Будьте здоровы.

 

Привет FXBS. Я подумал, что нечто подобное тому, что вы предлагаете, должно быть возможно. Однако, когда я вставляю тот кусочек кода, который вы приводите (первые 2 строки), прямо с другими строками "extern int" и "input parameters", он, похоже, не отменяет настройки, запрограммированные дальше...

Значит ли это, что я должен удалить что-то из остальной части кода?

В любом случае, я не думаю, что я еще достаточно опытен, чтобы сделать это правильно...

Не хотите ли вы почистить этот инди? Мне кажется, это "классика", ИМХО.

Например, одна лишняя вещь, которую, по моему мнению, следует убрать (хотя другие могут с этим не согласиться) - это все дополнительные коды для создания разницы между таймфреймами. Я просто не верю в то, что это нужно делать. То есть не очень. Либо настройка работает, независимо от таймфрейма, либо нет... . Это только загромождает все, когда пробуешь разные настройки и т.д... (кроме того, всегда можно сделать разные шаблоны для разных таймфреймов).

Добавление оповещений для уровней перекупленности/перепроданности также было бы очень полезно (желательно с возможностью выбора оповещения для формирующегося бара или после формирования бара), хотя фильтр CCI, размещенный в этой теме, делает довольно хорошую работу в этом направлении (но он занимает дополнительное место и ресурсы при добавлении его в шаблон).

В любом случае, здесь нет никакой срочности. Просто было бы здорово иметь этот инди в чистом и аккуратном виде, да еще и подправленный турбо.

Берегите себя

 

вот так:

Файлы:
 

Да! Очень чисто и аккуратно Это относительно небольшая разница, но она гораздо более универсальна...

Очевидно, имеет значение, где размещены эти дополнительные строки. Я поместил их прямо в начало "//---- входные параметры". Это не работает, да... Если поместить их сразу за основными параметрами настройки, это сработает. Имеет смысл.

Спасибо FXBS, вы сделали это снова!

 
fxbs:
как это:

Спасибо за обновление fxbs.

Будь здоров

Итан Хант

 

в основном, как это сделал Младен в Sto triple - простой и эффективный способ сглаживания (усреднения)

Файлы:
 

обновления по фильтру cci - точки, предупреждения и т.д.

Файлы:
 

CCI_Cross0_x3WarnSigAlertEli_MTF.mq4

 

ccioma - младшая сестра Рсиомы Калензо

Файлы:
cci_of_ma.gif  10 kb
cci_of_ma.mq4  3 kb
 

cci rsi Bar; Kinonen

Причина обращения: