Элитные показатели :) - страница 876

 
mladen:
Velocity 2, которая может использовать 20 типов средних для сглаживания (вместо использования только супер сглаживания): velocity_2.02_averages__mtf_amp_alerts_nmc.mq4. Это уже мультитаймфреймовая версия с алертами

Уважаемый Младен,

Не могли бы Вы добавить к этому еще одну линию, тоже сглаженную и тоже mtf, но ускорения?

 
mladen:
deensta Вы можете использовать этот: vertical_line_at_current_bar.mq4

Спасибо, Младен, отлично

 
rosalieone:
Уважаемый Младен, не могли бы Вы добавить к этому еще одну линию, также сглаженную и также mtf, но ускорения?

rosalieone

Я могу сделать так, чтобы ускорение отображалось так же, как скорость, но поместить их вместе на одном графике не получается (значения этих двух параметров очень разные - ускорение выглядело бы как плоская линия, если бы оно было в одном индикаторе со скоростью). Дайте мне знать, что вы думаете

 

acceleration_amp_speed_smoothed.mq4

mladen:
Я могу сделать так, чтобы ускорение отображалось так же, как скорость, но поместить их вместе на одном графике не получается (значения этих двух показателей очень разные - ускорение выглядело бы как плоская линия, если бы находилось на одном индикаторе со скоростью). Дайте мне знать, что вы думаете.

Я только что нашел следующий, но на одном таймфрейме (забудьте про 2 SpOf_vis и AcOf_vis), как вы думаете, может ли он дать вам ответ?

Если нет, то возможно ли иметь одну шкалу справа для скорости и одну с другой стороны для ускорения?

 
rosalieone:
acceleration_amp_speed_smoothed.mq4

Я только что нашел следующий, но на одном таймфрейме (забудьте про 2 SpOf_vis и AcOf_vis), как вы думаете, может ли он дать вам ответ?

Если нет, то возможно ли иметь одну шкалу справа для скорости и одну справа для ускорения?

rosalieone

Невозможно иметь одинаковый масштаб справа.

Ускоритель - это фактически разновидность macd (macd 5.34, но использующий SMA вместо EMA), в то время как скорость (не импульс, а скорость) - это нечто совершенно другое, и они не дают одинаковых значений

 

Извините, пакман съел мои слова, я имел в виду шкалу справа для скорости и другую слева для ускорения (скорость скорости).

mladen:
rosalieone

Невозможно иметь одну и ту же шкалу справа.

Ускоритель - это фактически разновидность macd (macd 5.34, но с использованием SMA вместо EMA), в то время как скорость (не импульс, а скорость) - это нечто совершенно другое, и они не дают одинаковых значений.
 
rosalieone:
Извините, пакман съел мои слова, я имел в виду шкалу справа для скорости и еще одну слева для ускорения (скорость скорости).

rosalieone

Этот индикатор - фактически один индикатор с двумя источниками для расчета: один - обычный импульс, а другой - тот же самый импульс, но сглаженный с помощью super smoother. Именно поэтому они могут работать в одном масштабе (так как, по сути, это одно и то же).

PS: в metatrader 4, к сожалению, мы не можем иметь масштаб на левой стороне (как это возможно в tradestation, например).

 

Хорошо, как вы думаете, вы можете сделать ускорение MT только сглаженным (без скорости на графике) в velocity 2 way?

mladen:
rosalieone

Этот индикатор - фактически один индикатор с двумя источниками для расчета: один - обычный импульс, а другой - тот же самый импульс, но сглаженный с помощью супер сглаживателя. Вот почему они могут поместиться в одном масштабе (поскольку, по сути, это одно и то же).

PS: в metatrader 4, к сожалению, мы не можем иметь шкалу на левой стороне (как это возможно в tradestation, например).
 
rosalieone:
Хорошо, так как вы думаете, вы можете сделать ускорение MT сглаженным только (без скорости на графике) в скорости 2 способа?

rosalieone

Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

Боюсь, я не понимаю идеи.

 

Дорогие

Mladen/Mrtools

Сделали бы этот индикатор mtf Buy Sell volume 2.mq4.

или, возможно, если он уже был сделан, вы можете направить меня к ссылке.

спасибо

Причина обращения: