Фильтр CCI - страница 3

 

Привет, без проблем.

Спасибо, что разместили индикатор.

Есть много возможных комбинаций для этого, как вы предлагаете здесь. Те, которые я использую, относятся к другим линиям на моих графиках, которые, как я обнаружил, являются значимыми. Фильтр CCI может быть адаптирован к любому методу, длина и уровни входа также могут быть адаптированы.

Будьте здоровы,

napeharm

 
napeharm:
Привет, nnjeim,

Отличный индикатор, спасибо за него.

Возможность накладывать его как в FX Snipers sidewinder была бы хороша, экономя индикатор и место на экране, но я не знаю, как это сделать. Было бы здорово иметь несколько таких индикаторов в одном окне.

Спасибо, nnjein.

napeharm

Это то, что я сделал - просто перетащите FX Snipers sidewinder в окно с этим фильтром - выглядит хорошо.

 

Многократный таймфрейм CCI Filter

в приложении находится индикатор MTF CCI Filter.

его следует поместить в папки индикаторов вместе с индикатором CCIFilterv0.1.

надеюсь, он будет кому-нибудь полезен.

Файлы:
 
nnjeim:
Пожалуйста, найдите прикрепленный индикатор MTF CCI Filter.

он должен быть помещен в папки индикаторов вместе с индикатором CCIFilterv0.1

Надеюсь, это будет кому-то полезно.

Я поставил оповещение при изменении цвета, кто-то просил об этом, но я не могу найти сообщение.

Файлы:
 

Версия 0.2

привет всем,

в приложении вы найдете v0.2 + v0.2 MTF;

добавлены функции:

- Уровень срабатывания тренда CCI UP может быть изменен (по умолчанию=100)

- Уровень срабатывания тренда CCI Down может быть изменен (по умолчанию=-100)

- Добавлено поле Alert 0/1

ура,

Файлы:
 

Коррелированные CCI также работают на более высоких ТФ

Спасибо за отличную идею использования комбинированных CCI. На прилагаемом рисунке показан мой ТФ H1. Он также хорошо смотрится и на H4. Я еще не использовал обновленный MTF CCI (v.2), который вы прикрепили в предыдущем сообщении. Это здорово! Индикатор для определения этих консолидированных движений помог бы уменьшить напряжение глаз.

Также обратите внимание на два MACD, которые я использую для подтверждения - желтый пересекает красную/синюю линии. На самом деле, это MACD плюс комбинация MACD/OsMA.

Благословений,

COTtrader

Файлы:
cci_h1.gif  44 kb
 

Мне нравятся эти MTF-индикаторы. Однако вышеупомянутый блокирует мои графики MT4 (TradeX).

Есть какие-нибудь подсказки по этому поводу?

Заранее благодарю

 

mtf

вы должны скопировать и mtf v0.2, и ccifilter0.2 в папку indicators.

 

Привет, nnjeim,

Да, я так и сделал. Я также пробовал разные периоды в MTF и один и тот же период CCI в каждом. Моя копия MTF находится в нижнем окне индикатора. В верхнем окне находится CCIFilter, и он работает нормально.

Рис. 1 - 15 м, а нижнее окно - MTF. Полосы по всей высоте появились только при сдвиге сепаратора между ними.

Рис. 2 - 1h с тем же результатом.

Рис. 3 - 30m с немного сдвинутым сепаратором. Название в окне индикации также было изменено с CCIFilter на MTF CCIFilter.

Я не программист, поэтому не смогу разобраться с этим самостоятельно. Мне удалось изменить название в окне, но на этом мои познания в программировании исчерпываются. Мне нравится CCI во всех его проявлениях, и я буду признателен за любую помощь в решении этой проблемы, заранее спасибо.

Фотографии загружены в обратном порядке: 3, 2, 1

 

CCI Filter v0.3

привет всем,

добавлены функции:

- Настройка трендового CCI

- Настройка CCI входа

- Верхний уровень срабатывания CCI

- Нижний уровень срабатывания CCI

- Включение/выключение оповещения

чики,

Файлы:
Причина обращения: