Фильтр CCI - страница 5

 

Woodies w/ CCI Filters

Перки,

Из-за несовместимости значений графика между BB Squeeze и CCIs, я перешел на тройной ТФ Woodies H4 вместе с CCI Filters от NNJEIM на Daily. Стиль торговли похож на Woodies TLB, HFE и ZLR. Если вы не знакомы с этими терминами, зайдите сюда - http://www.woodiescciclub.com/start.htm, где вы найдете PDF-файл с определениями и примерами.

Следующая установка:

График - (H4)

14 EMA (цветная линия)

34 EMA (пунктирная линия)

Окно 1 - тройной CCI Woodies

Тренд - 50

Вход - 14

Турбо - 6

MTF CCIFilter v1 (D1)

6 / 1440

14 / 1440

34 / 1440

Торговля по базовым паттернам (на основе правил Вуди) -

Я не торгую по строгим правилам Вуди, но принял основную идею в этой конструкции ТФ H4.

1. Разрыв линии тренда (TLB) - тренд и контр-тренд

2. Отклонение нулевой линии (ZLR) - контр-тренд

3. Крюк из экстремумов (HFE) (TCCI 6 / или CCI 14 пересекает (+)(-) 200).

Далее я вышлю шаблон. Установите его и убедитесь сами на GBP в повторяемости вышеуказанных паттернов.

COTtrader

Файлы:
 

подкачать

спасибо, что добавили.

однако я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь помог отфильтровать сигналы, генерируемые фильтром cci. индикатор уже загружен ранее,

отличные сигналы, когда рынок в тренде. но !!! это беспорядок, когда рынок в боковике....

спасибо

 

Привет,

Что касается фильтрации сигналов cci, я обнаружил, что CZI и Sidewinder стали намного полезнее. Фильтр cci оживил их для меня, и они появились в моем шаблоне. Когда все цвета показывают одно и то же, это и есть ваш сигнал. Но использовать все это в контексте зон поддержки и сопротивления на графике..........очевидно.

napeharm

 

czi и sidewinder

не мог бы кто-нибудь загрузить czi и sidewinder и объяснить цветовое кодирование, используемое в этих индикаторах?

спасибо

 

Привет,

Окраска очень проста. На sidewinder зеленый цвет идет как в длинную, так и в короткую сторону, CZI коричневый - в короткую, aqua - в длинную. Смешанные или другие цвета - чоп. Вуди предлагает считать 3 бара перед входом на CZI, но это, вероятно, относится к его методу, а я его не использую. Все очень просто и отлично работает с вашим фильтром cci.

Для этих индикаторов нет кода, поэтому вы можете скачать их из темы FX Snipers. Если вы хотите поместить их в окно индикатора, используйте накладные индикаторы. Последние версии выложены в теме №24.

napeharm

 

Привет,

Это один из моих более красочных шаблонов, показывающий CCI Filter с комбинациями CZI и Sidewinder в целях тестирования.

napeharm

Файлы:
scary.gif  34 kb
 

CCI Filter Duo V1

привет, ребята,

попробуйте этот CCIFilterDuo V1

Я сравнил результаты с czi:

желтые и светло-голубые области - это области низкой волатильности, где

cci14 и cci50 не соответствуют друг другу.

Остальное цветовое кодирование аналогично предыдущей версии v0.3.

найдите прикрепленный график для сравнения результатов с czi...

ура,

Файлы:
 

Здравствуйте,

Спасибо за последний индикатор.

napeharm

 

Да, спасибо большое за последнюю версию - она лучшая для фильтрации

 

M5 с использованием фильтров CCI

Отличная работа, Ннджейм. Я с трудом поспеваю за твоей хорошей работой.

Картинка #1 -

На моем M5 TF Chart 1 (первый пикс) я использую MTF CCI Filters в соответствии с пикс - 30 мин, 15 мин и 5 мин. Также "XO Method" Forex Freedom Bar использует CCIs 7, 7, 14, 34. Наконец, значение Triple Woodies 168 представляет собой довольно чистое движение к тренду.

Рисунок №2 - (мой фильтр для Графика 1)

M5 TF График 2 действительно позволяет делать отличные входы. Оба графика соответствуют друг другу, но на графике 2 вход осуществляется точно в точку.

Установите индикатор "ZZ MTF XO_A" из "XO Method" TF 240 / 4.5. Затем второй "ZZ MTF XO_A TF 60/10.0. Также присоедините "ZZ 4 TF XO", используя значения KirPERS 5.0/5.0/6.0/5.0. Наконец, двойные периоды RSX (RSI) M30/6 и M15/8 также помогают визуализировать тренд, но не являются необходимыми.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет. Продолжайте в том же духе. Браво!

Ваше здоровье,

COTtrader

Файлы:
chart01.gif  39 kb
chart02.gif  31 kb
Причина обращения: