Фильтр CCI - страница 22

 
mladen:

:)

Честно говоря, я заметил, что я склонен рассказывать как можно меньше, когда я что-то пишу. Возможно, это нормально, если люди, которые читают эти сообщения, имеют за плечами годы опыта работы с ТА, но это не так. Поэтому я решил приложить немного больше усилий и добавить некоторые вещи, которые могут быть старыми для опытных пользователей, но могут прояснить некоторые вещи и моменты использования для всех остальных (и, почему бы и нет, могут быть напоминанием для старых волков ТА тоже :)).

ND очень хорош в этом (в оценке того, что нужно сказать людям), я - нет. Но постараюсь, чтобы посты (по крайней мере, те, которые немного важнее) были немного более "объяснительными" :). Это может сэкономить время.

"Хитрость" более гладкого cci давно известна: вместо того, чтобы пытаться сгладить cci, цена фильтруется с помощью некоторого усреднения, и тогда мы получаем лучшие результаты сглаживания.

Ну вот, для одного поста с меня достаточно :)

Уважаемый MLADEN

Спасибо за это о графике cci ver, достаточно красиво ...... можно ли протестировать два дополнительных преимущества относительно ...... tema в методе сглаживания и плавающих уровней вместо фиксированных уровней.

пожелания

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Спасибо за это о графике cci ver, достаточно хорошо ...... можно ли протестировать два дополнительных преимущества относительно ...... tema в методе сглаживания и плавающих уровней вместо фиксированных.

с уважением

Я сделаю одну версию с обычным набором средних, используемых для сглаживания.
 
mladen:

Desatar

Вот версия, которая может это сделать


Надеюсь, вы сможете сделать из этого индикатора обычные алерты. Заранее спасибо...
 
redwed:
Надеюсь, вы сможете сделать из этого индикатора обычные алерты. Заранее спасибо...

Вот версия с добавлением обычного набора алертов

Файлы:
 
mladen:

Вот версия с добавлением обычного набора предупреждений

Вы просто спаситель! Большое спасибо!
 
mladen:

Вот версия с добавлением обычного набора предупреждений

Еще одна просьба от меня. Можете ли вы добавить push-уведомления и сюда.

Пост 216
 
magistr913:
Tampa Этот индикатор требует лицензии
Демо-версия
 
redwed:
Здравствуйте, сэр. Можете ли вы добавить push-уведомление?

Вот версия с добавленными push-уведомлениями

Файлы:
 
mladen:

Вот версия с добавлением обычного набора предупреждений

Здравствуйте, сэр. Можете ли вы добавить push-уведомление?
 
Mladen Rakic:

Индикатор cci на графике


Он имеет обычный набор из 22 типов цен, предупреждения и возможность сглаживания.


PS: это сглаживание сделано так, что запаздывание минимально, что дает результаты намного лучше, чем обычное сглаживание (см. сравнение, что обычное сглаживание сделало бы на нижнем примере - красная линия была бы результатом обычного сглаживания).


HI Mladen... можете ли вы поместить этот индикатор в отдельные окна?


Спасибо

Причина обращения: