Scalp_net - страница 37

 

В Scalp_net_1.5f я нашел эту строку:

if(lot<0.1) lot=0.1;

Какова его цель? Я думал протестировать советника в реальном времени на мини-счете 250$, используя лоты размером 0.01.

 
kovan:
В Scalp_net_1.5f я нашел эту строку:
if(lot<0.1) lot=0.1;
Какова ее цель? Я думал протестировать этот советник в реальном времени на мини-счете 250$, используя лоты размером 0.01.

Цель - установить минимальный лот. Удалите строку или измените ее на if(lot<0.01) lot=0.01;

 

v1.5 поддерживает 5-значных брокеров? Я тестирую его на альпари ук.

Пока нет торговли.

 

Решение проблемы нечастых сделок.

Я могу сказать, что если вы используете версию 1.3.2 (возможно, и другие тоже), то настройки по умолчанию должны быть изменены для микро-счетов, иначе стоп в 100 пунктов будет фактически стопом в 1000 пунктов, и вы не получите много сделок. поэтому не забудьте изменить соотношение пунктов на 1.

Что касается обратного тестирования, я получаю гораздо лучшие результаты (v1.3.2) с большими стопами. Мне кажется, что волатильность ЕС сильно изменилась с тех пор, как было решено, что 100 пунктов - это хороший стоп и тейк. Думаю, я изменю стоп-механизм, чтобы он был основан на текущем vol, а не на пипсах. Любая система, над которой я когда-либо работал, всегда работала лучше и была более надежной со стопом и тейк-профитом, основанным на волатильности.

 

Эндо,

Спасибо за ваше сообщение - я прочитал всю тему и не мог найти ответ до самого последнего сообщения, которое было вашим.

Это выглядит как очень хороший советник, но у меня та же проблема. К сожалению, я не знаю, как изменить этот "Point Ratio". Не могли бы вы просветить меня?

Я думал, что схожу с ума, потому что в этой теме было так много других сделок по тестам и результатам. Я использую V. 1.3 TF.

Спасибо,

Чили

 

Эндо,

Неважно... Когда я перекомпилировал изменение размера лота, обновленная версия не возвращалась в тестер стратегий, хотя я закрыл MT4. Наконец-то это произошло, и я не знаю почему, но все равно спасибо.

Чили

 

Вы говорите о 5 разряде с Scalp_net?

Какой версии?

Я не думаю, что размер 0.01 является проблемой.

Может быть у вас 5-ти значный брокер?

 
newdigital:
Вы говорите о 5-значных брокерах с Scalp_net?

Какая версия?

Я не думаю, что проблема в размере 0.01.

Может быть у вас 5-ти значный брокер?

Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за прекрасную работу, проделанную вами и вашей командой. Я новичок. Только один вопрос, работает ли scalp_net 1.5 на 5-значных брокерах, или мне просто нужно добавить один "0" к tp, sl и t/s. Спасибо.

 

Привет Newdigital или другой старший участник, я пытался запустить ea при размере лота меньше 0.1 и попытался удалить строку "if(lot<0.1) lot=0.1", но не получилось, на экране появилось сообщение об ошибке "ordersent error 131". Что мне делать, извините, что я не разбираюсь в программировании ea.

И еще вопрос, как сделать так, чтобы советник ставил трейлинг стоп после достижения цели по тейк профиту.

Спасибо. Кстати, я проводил бэктестинг с 01 февраля по 01 апреля. 01, 2009, с 90 стоп лоссом и 100 тп без T/S, результат довольно хороший, 5000 превратились в 6400 при торговле 0.1 лотом.

 

Какая версия?

Есть много версий здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044

Причина обращения: