Терминатор v2.0 - страница 35

 

Тестируется ли Terminator в настоящее время под еженедельными победителями?

Не видел терминатора в еженедельных победителях на валютных парах. Тестируется ли он в настоящее время?

Майк

 

Привет, Pipsqueak,

Можете ли вы объяснить, какие изменения вы внесли в терминатор?

- на каких графиках вы используете Terminator? т.е. EUR/USD 1Hr, USD/CAD 15Min.

- какие у вас настройки открытого ордера?

- размер лота?

- почему вы торгуете парой gbpusd?

С теплыми пожеланиями,

Джеральд

pipsqueak2:
Привет, ребята, вот отчет о моих усилиях по настройке Terminator2.02. Весь отчет был слишком длинным, чтобы отправить его одним файлом, поэтому я разместил соответствующую последнюю часть ниже.

Я начал с $10,000 на демо и потерял около $2500 из-за некоторых нестабильных советников, плавающих вокруг, затем я обнаружил Terminator2.02 и, похоже, весь ад вышел из-под контроля в отделе прибыли. Счет вырос с $8500 до более чем $21000 менее чем за месяц! Это включая потери от моей подстройки и закрытия всех ордеров + или - по пятницам.

Похоже, моим выбором для реального счета будет Terminator.

Pipsqueak2
 

Терминатор

Привет, Джеральд, я постараюсь ответить на некоторые из ваших вопросов.

Я тестирую 4 основные пары + EUR/CHF. Я случайным образом назначил кейсы в Terminator для различных пар.

Случай 0: MACD GPB/USD...

Case1: Разворотные точки USD/JPY

Case2: EURO/CHF Мой собственный алгоритм прорыва Боллинджера

Case3: не назначенный RSI i_Trend

Case4: USD/CHF i_Trend RSI Stoch

Case5: EUR/USD i_Trend RSI Stoch MFI

Все пары работают на H1, вход ордеров основан на индикаторах, указанных выше. Terminator поставляется без стопов, но я добавляю трейлинг-стопы после ввода ордера. (Я надеюсь сделать это автоматическим в программе) Размер лота основан на том, что позволяет ММ, он начинается с 0.1 лота. ММ может быть включен или выключен.

Надеюсь, это поможет.

Pipsqueak2

 
gerald:
Привет, Pipsqueak,

Можете ли вы объяснить, какие изменения вы внесли в терминатор?

- на каких графиках вы используете Terminator? т.е. EUR/USD 1Hr, USD/CAD 15Min.

- какие у вас настройки открытого ордера?

- размер лота?

- почему вы торгуете парой gbpusd?

С теплыми пожеланиями,

Джеральд

Привет еще раз, Джеральд, см. мое предыдущее сообщение относительно пар и т.д..

Настройки, которые я сделал, незначительны. Я добавил текстовую строку для отображения каждой пары, которая торговалась в отчете. Когда вы наводите курсор на закрытую позицию, отображается магический номер и моя текстовая строка. Я использую свою текстовую строку для отслеживания того, какой случай: выиграл или проиграл деньги. Если вы полагаетесь только на магическое число, оно будет одинаковым для всех случаев. Моя текстовая строка: "Case0: ... Case5:" и т.д..

Я также изменил запись "Поддержка-сопротивление" на другую, которую я придумал, используя полосы Боллинджера.

Будьте здоровы,

Pipsqueak2

 

ПОСЛЕДНИЙ 12/19/2006 10:30 pm EST

Еще одно обновление, эта штука сходит с ума, см. скриншот ниже.

Pipsqueak2

Файлы:
latest.jpg  121 kb
 

Спасибо за ваши настройки Terminator Setting Pipsqueak!

Я буду тестировать их на своем демо-счете, чтобы посмотреть, смогу ли я получить похожие результаты.

Очень признателен.

Может ли кто-нибудь еще опубликовать настройки Терминатора, которые они используют для получения хороших результатов торговли.

т.е...

- на каких графиках вы используете Terminator? т.е. EUR/USD 1Hr, USD/CAD 15Min.

- какие у вас настройки открытых ордеров?

С теплыми пожеланиями,

Джеральд

pipsqueak2:
Привет, Джеральд, я постараюсь ответить на некоторые из ваших вопросов.

Я тестирую 4 основные валюты + EUR/CHF. Я случайным образом назначил кейсы в Terminator для различных пар.

Случай 0: MACD GPB/USD...

Case1: Разворотные точки USD/JPY

Case2: EURO/CHF Мой собственный алгоритм прорыва Боллинджера

Case3: не назначенный RSI i_Trend

Case4: USD/CHF i_Trend RSI Stoch

Case5: EUR/USD i_Trend RSI Stoch MFI

Все пары работают на H1, вход ордеров основан на индикаторах, указанных выше. Terminator поставляется без стопов, но я добавляю трейлинг-стопы после ввода ордера. (Я надеюсь сделать это автоматическим в программе) Размер лота основан на том, что позволяет ММ, он начинается с 0.1 лота. ММ может быть включен или выключен.

Надеюсь, это поможет.

Pipsqueak2
 

Терминатор

Я новичок на этом форуме, тестируется ли этот советник в настоящее время вместе с другими советниками для лидеров еженедельных результатов, или он слишком новый и над ним еще работают и настраивают?

Спасибо,

Майк

 
forexmentorprogram:
Я новичок на этом форуме, тестируется ли этот советник в настоящее время вместе с другими советниками для лидеров еженедельных результатов, или он слишком новый и над ним еще работают и настраивают?

Спасибо,

Майк

Пока не тестировал на элитном сервере. Посмотрите на поток файлов: потому что у нас больше советников, чем я могу протестировать на сервере. Чтобы протестировать еще несколько советников, мне нужно прекратить тестирование остальных. Возможно, мы все решим это до Нового года.

 
pipsqueak2:
Привет, Джеральд, я постараюсь ответить на некоторые из ваших вопросов.

Я тестирую 4 основные пары + EUR/CHF. Я случайным образом назначил кейсы в Terminator для различных пар.

Случай 0: MACD GPB/USD...

Case1: Разворотные точки USD/JPY

Case2: EURO/CHF Мой собственный алгоритм прорыва Боллинджера

Case3: не назначенный RSI i_Trend

Case4: USD/CHF i_Trend RSI Stoch

Case5: EUR/USD i_Trend RSI Stoch MFI

Все пары работают на H1, вход ордеров основан на индикаторах, указанных выше. Terminator поставляется без стопов, но я добавляю трейлинг-стопы после ввода ордера. (Я надеюсь сделать это автоматическим в программе) Размер лота основан на том, что позволяет ММ, он начинается с 0.1 лота. ММ может быть включен или выключен.

Надеюсь, это поможет.

Pipsqueak2

Я желаю вам удачи с этими настройками. Вы могли бы наткнуться на что-то удивительное. Но, предупреждаю, любой советник, который так быстро поднимается вверх, может так же быстро опуститься вниз. Думаю, поскольку вы добавляете стопы, все должно быть в порядке.

У Тома счет в 100 тысяч, который вырос более чем в два раза, упал до нуля примерно за два дня.

Terminator - удивительный советник, но, как многие уже говорили ранее. Запускать его без понимания того, как он реагирует на различные рыночные ситуации, может быть опасно. Но, эй, если вы можете получить такие результаты вживую, сделайте это один раз и затем выведите свой первоначальный капитал. Все остальное - это бонус.

Желаю удачи, пожалуйста, держите нас в курсе событий.

CS

 

Sos

cubesteak:
Я желаю вам удачи с этими настройками. Вы могли бы наткнуться на что-то удивительное. Но, предупреждаю, любой советник, который так быстро поднимается вверх, может так же быстро опуститься вниз. Думаю, поскольку вы добавляете стопы, все должно быть в порядке.

У Тома счет в 100 тысяч, который вырос более чем в два раза, упал до нуля примерно за два дня.

Terminator - удивительный советник, но, как многие уже говорили ранее. Запускать его без понимания того, как он реагирует на различные рыночные ситуации, может быть опасно. Но, эй, если вы можете получить такие результаты вживую, сделайте это один раз и затем выведите свой первоначальный капитал. Все остальное - это бонус.

Желаю удачи, пожалуйста, держите нас в курсе событий.

CS

Как вы правы, Cubesteak. В тестере стратегий я видел, как многие советники набирали около 80 000, а потом падали до 7 000 с первоначальных 10 000. Я не буду называть имена советников, потому что не хочу наступать никому на пятки lol.

Это подводит меня к моему ВОПРОСУ: как вы снимаете прибыль с демо-версии. Я хотел бы снять около 10K с моей демо-версии, которая сегодня утром показывает баланс 28K с прошлой ночи. Я попробовал окно терминала, затем щелкнул правой кнопкой мыши на закрытой позиции, и в открывшемся окне нет опций для снятия прибыли.

Я хочу как можно больше имитировать реальную торговлю, и я снова согласен с вами, что регулярный вывод прибыли - это важно. и весело!

Так как же вы снимаете прибыль? Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, - это "максимальные лоты". В настоящее время мне некомфортно с лотами>5, но я не нашел способа ограничить Terminator до этого уровня. Смотрите мои настройки ниже.

Pipsqueak2

Файлы:
settings1.jpg  28 kb
settings2.jpg  27 kb
settings3.jpg  27 kb
today_dec_20.jpg  109 kb
Причина обращения: