Разворотная торговая система - страница 88

 
DrLucky:
У вас есть уникальный эксперимент и твердый взгляд на рынок Форекс, и у вас есть большая личность, чтобы поделиться этим с нами, но я не могу найти способ подключиться к paltalk из Ирана, порт полностью заблокирован!!!

Я уже просил вас выбрать того, кто будет публиковать текст чата, или изменить систему сообщений, или дать мне решение для подключения к серверу paltalk, но вы полностью меня проигнорировали.

Я уже говорил вам, я много пропустил на Форекс, и, к сожалению, я заложил деньги у другого человека, и я буду в тюрьме, если не смогу их выиграть, я знаю, что это была ужасная ошибка, но так случилось.

Торговля на рынке форекс сама по себе очень рискованная в плане денег, я не знаю, является ли вложение своей жизни в нее мудрым решением. Удачи.

 
DrLucky:
У вас есть уникальный эксперимент и твердый взгляд на рынок Форекс, и у вас есть великая личность, чтобы поделиться этим с нами, но я не могу найти, как подключиться к paltalk из Ирана, порт полностью заблокирован!!!

Я уже просил вас выбрать того, кто будет публиковать текст чата, или изменить систему сообщений, или дать мне решение для подключения к серверу paltalk, но вы полностью меня проигнорировали.

Я уже говорил вам, я много пропустил на Форекс, и, к сожалению, я заложил деньги у другого человека, и я буду в тюрьме, если не смогу их выиграть, я знаю, что это была ужасная ошибка, но так случилось.

Здравствуйте, уважаемый Drlucky

Вы работаете плохо, вы работаете со стрессом и вы теряете очень легко и быстро .Если вы хотите быть победителем на Форекс вы должны быть расслаблены и с одним правилом

Сначала откройте счет на $100 и торгуйте микро-лотами, найдите лучший способ и затем зарывайте деньги.

мое правило az я сказал в комнате очень легко и очень просто.

1-брокер альпари.

2-только кабель/usd

3-1min Tf

4-ADX с 14 и закрытием

5-добавьте уровень 55 к вашему индикатору.

6-когда -DI коснется 55 покупайте

7-когда +DI коснется 55 продавайте

8-выходят только данные по США и Великобритании

Надеюсь на помощь

Кавех

 
kaveh:
Здравствуйте уважаемый Drlucky

Вы работали плохо, вы работали со стрессом и вы потеряли очень легко и быстро .Если вы хотите быть победителем на Форекс, вы должны быть расслаблены и с одним правилом.

Сначала откройте счет на $100 и торгуйте микро-лотами, найдите лучший способ, а затем зарывайте деньги.

мое правило az я сказал в комнате очень легко и очень просто.

1-брокер альпари.

2-только кабель/usd

3-1min Tf

4-ADX с 14 и закрытием

5-добавьте уровень 55 к вашему индикатору.

6-когда -DI коснется 55 покупайте

7-когда +DI коснется 55 продавайте

8-выходят только данные по США и Великобритании

Надеюсь на помощь

Кавех

подходит ли эта стратегия для торговли новостями? как насчет рынка с диапазоном?

 
abrs70:
подходит ли эта стратегия для торговли на новостях? как насчет колеблющегося рынка?

Привет

Эта система отлично работает, когда DATA рынки нестабильны и неспокойны.

 

Итак, Кавех, можно ли предположить, что вы больше не торгуете по оригинальной системе в этой теме (первые ~70 страниц), а используете только ADX 55?

Кроме того, вы делаете это только на GbpUsd 1min, а не на любой другой паре?

С этой системой ADX, какой TP, размер лота и % размера торгового счета вы обычно используете?

Спасибо,

GK

 

Что делать с paltalk!

Как вы можете помочь мне насчет мессенджера paltalk?

kaveh:
Здравствуйте уважаемый Drlucky

Вы работали плохо, вы работали со стрессом и вы потеряли очень легко и быстро .Если вы хотите быть победителем на Форекс, вы должны быть расслаблены и с одним правилом.

Сначала откройте счет на $100 и торгуйте микро-лотами, найдите лучший способ, а потом зарывайте деньги.

мое правило az я сказал в комнате очень легко и очень просто.

1-брокер альпари.

2-только кабель/usd

3-1min Tf

4-ADX с 14 и закрытием

5-добавьте уровень 55 к вашему индикатору.

6-когда -DI коснется 55 покупайте

7-когда +DI коснется 55 продавайте

8-выходят только данные по США и Великобритании

Надеюсь на помощь

Кавех
 

Встречи на Paltalk еще продолжаются? Я бы не прочь послушать как-нибудь...

Спасибо,

GK

 
gkozlyk:
Итак, Кавех, можно ли предположить, что вы больше не торгуете по оригинальной системе в этой теме (первые ~70 страниц), а только по ADX 55?

Кроме того, вы делаете это только на GbpUsd 1min, а не на любой другой паре?

С этой системой ADX, какой TP, размер лота и % размера торгового счета вы обычно используете?

Спасибо,

GK

Привет

У меня есть 4 системы в этой теме, и все они работают отлично.

Кавех

 
kaveh:
Здравствуйте, уважаемый Drlucky

Вы работали плохо, вы работали со стрессом и вы потеряли очень легко и быстро .Если вы хотите быть победителем на Форекс, вы должны быть расслаблены и с одним правилом.

Сначала откройте счет на $100 и торгуйте микро-лотами, найдите лучший способ, а затем зарывайте деньги.

мое правило az я сказал в комнате очень легко и очень просто.

1-брокер альпари.

2-только кабель/usd

3-1min Tf

4-ADX с 14 и закрытием

5-добавьте уровень 55 к вашему индикатору.

6-когда -DI коснется 55 покупайте

7-когда +DI коснется 55 продавайте

8-выходят только данные по США и Великобритании

Надеюсь на помощь

Кавех

Привет, Кавех,

Что насчет TP и SL для этой системы?

Спасибо.

 
tnh_z:
Привет, Кавех,

Как насчет TP и SL для этой системы?

Спасибо.

Привет

СТОПЛОСС 20 ПУНКТОВ И ЦЕЛЬ 10-20-30 ПУНКТОВ AZ ВЫ ВИДИТЕ НА КАБЕЛЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.

Кавех

Причина обращения: