Элитные показатели :) - страница 834

 
mrtools:
Sager22, сделал его совместимым с новыми сборками mt4.

спасибо mrtools

 

Привет mladen / mrtools вы можете сделать стрелочный индикатор?

закрытие бара > открытие бара = зеленая стрелка вверх

закрытый бар < открытый бар = красная стрелка вниз

 
clon_tron:
Привет mladen / mrtools вы можете сделать стрелочный индикатор?

закрытый бар > открытый бар = зеленая стрелка вверх

закрытый бар < открытый бар = красная стрелка вниз

Clon_tron, сделал вот это.

 
mrtools:
Clon_tron, сделал вот это.

Большое спасибо!

Можете ли вы сделать его нрп на текущем баре?

 
clon_tron:
Отличное спасибо! А можно сделать так, чтобы он не менял значения на текущем баре?

clon_tron

Нет такого индикатора, который не использует ни одной цены, а только цену открытия в расчетах, можно ли сделать так, чтобы он не менял значения текущего бара

 
mladen:
clon_tron можно сделать так, чтобы он не менял значения текущего бара

Да, пожалуйста, вы можете сделать, а также добавить функцию цены?

 
clon_tron:
Да, пожалуйста, вы можете сделать, а также добавить функцию цены?

clon_tron

Извините, но когда я это говорил? Мой первоначальный ответ был следующим:

mladen:
clon_tron Нет такого индикатора, который не использует в расчетах ни одной цены, а только цену открытия, можно сделать так, чтобы он не менял значения текущего бара

Пожалуйста, прочитайте еще раз мое сообщение относительно индикатора, о котором вы спрашиваете: в индикаторе, который сравнивает цены открытия и закрытия, невозможно заставить его вычислять фиксированные значения для текущего бара. Только в том случае, если индикатор будет использовать только цену открытия, можно сделать так, чтобы он не менял текущий бар.

Нет способа сделать то, что вы просите, и иметь неперерисовывающийся индикатор (если мы задержим обновление текущего бара, то он изменит состояние при закрытии - а значит, перерисуется). Только в случае, когда close не будет менять значения, тогда у вас будет это, но, как вы также знаете, close будет менять свои значения все время до того, как текущий бар действительно закроется.

 

Здравствуйте, mladen / mrtools

Не могли бы вы проверить этот инди. У него есть звуковое оповещение, но оно не работает должным образом. Не могли бы вы исправить это. Также вы можете добавить цвет. Вниз красный Вверх зеленый.

Файлы:
_fast2.mq4  7 kb
000.png  13 kb
 
clon_tron:
Привет mladen / mrtools Не могли бы вы проверить этот инди. У него есть звуковое оповещение, но оно не работает должным образом. Не могли бы вы починить его. Также вы можете добавить цвет. Вниз красный Вверх зеленый.

clon_tron

Есть довольно сложное выражение, которое оценивается как предупреждение.

По вашему мнению, когда оно должно оповещать?

 

Доброе утро, Младен,

Полагаю, что у вас и вашей семьи все хорошо.

Есть ли MTF версия индикатора Envelopes в стандартной папке индикаторов на MT4? Я не могу найти ни одного, и поиск находит запросы еще в 2007 году, но я не могу найти тот, который был сделан?

Буду признателен за ответ.

Дальнейших успехов вам.

Причина обращения: