Советники и реальные счета - страница 8

 

Элитный раздел немного более понятен, чем публичный, поэтому задавайте свои вопросы в "Теме обсуждения".

 
hksweeper:
Привет NewDigital,

Я обнаружил, что TrailingStop установлен на "False" для TradersPowerExpert и SimpleDailyRangeBreakExpert. Дает ли это лучшие результаты обратного и прямого тестирования для этих двух экспертов?

Я рассматриваю возможность переключить TrailingStop на "True" для этих двух экспертов в реальной торговле. Но сначала я хотел бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, будьте добры, посоветуйте. Заранее спасибо!

С уважением,

Джефф

Без трейлинг-стопа лучше. Потому что в этом случае советник закроет все прибыльные ордера и откроет новые отложенные ордера в полночь.

 

Какие советники подходят для 4k счетов?

Я заметил, что некоторые из этих советников идеально подходят только для 50k счетов. И поэтому мне интересно, какие советники действительно хорошо работают с 4k счетами? Спасибо.

 
Yoda_Glenn:
Я заметил, что некоторые из этих советников идеально подходят только для 50-тысячных счетов. И поэтому мне интересно, какие советники действительно хорошо работают с 4k счетами? Спасибо.

Легче сказать, какие советники вы не можете использовать, если 4,000 (или можете использовать, но очень рискованно):

- Firebird v0.65 (размер лота 0.1).

- GoldWarrior02b.

- GridMACD.

- PriceChannelExpert_v4.

- MaChannel.

- Xp_EMAs.

- FXAnt 1.3.

- PriceCross.

Итак, вышеперечисленные советники очень рискованны для размера депозита 4,000.

Другие советники могут обсуждаться (сомнительны). Это означает, что другие советники могут быть использованы для 4,000 с некоторыми ограничениями по парам/размерам лотов и т.д.

Я взял советников с этой страницы.

 
newdigital:
Легче сказать, какие советники вы не можете использовать на 4,000 (или можете, но очень рискованно):

- Firebird v0.65 (размер лота 0.1).

- GoldWarrior02b.

- GridMACD.

- PriceChannelExpert_v4.

- MaChannel.

- Xp_EMAs.

- FXAnt 1.3.

- PriceCross.

Итак, вышеперечисленные советники очень рискованны для размера депозита 4,000.

Другие советники могут обсуждаться (сомнительны). Это означает, что другие советники могут быть использованы для 4,000 с некоторыми ограничениями по парам/размерам лотов и т.д..

Я взял советников с этой страницы.

Таким образом, другие советники могут быть предметом обсуждения.

Другим предметом обсуждения может быть брокер. потому что не каждый советник может быть прибыльным у каждого брокера.

 

Ищу хорошего советника для скальпинга

Привет всем,

Новичок на этом форуме. Я ищу советника для скальпинга, который торгует много и может оставаться в плюсе или получать прибыль с низкой просадкой. Так много систем на этом форуме и других. Может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении к советникам для скальпинга, которые торгуют много?

Спасибо,

Майк

 
forexmentorprogram:
Привет всем,

Новичок на этом форуме. Я ищу советника для скальпинга, который торгует много и может оставаться в плюсе или получать прибыль с низкой просадкой. Так много систем на этом форуме и других. Может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении к советникам для скальпинга, которые торгуют много?

Спасибо,

Майк

Посмотрите на эту тему https://www.mql5.com/en/forum.

Это только те советники, которые у нас есть для тестирования, размещенные в потоке файлов.

Это может быть Scalp_net_1.3, но стоп лосс 100 ...

Я пытался создать скальпера здесь и надеюсь закончить с ним.

 

Вопрос по реальному счету

Поскольку эта тема отвечает на широкий круг вопросов, у меня есть пара вопросов к тем, кто использовал ea на реальном счете.

Первый вопрос - сколько проскальзывания вы допускаете в настройках?

И второй - что происходит с ea, когда она получает реквот? Исчезает ли реквот через некоторое время? Продолжает ли ea искать сделки?

Я думаю, если проскальзывание достаточно большое, я не получу реквот.

Может ли кто-нибудь помочь с этими вопросами?

 

Иногда 4, иногда 5 или 6. Зависит от брокера.

 

FireBird для LIVE TRADING

Привет всем,

Очевидно, что 95% трейдеров терпят неудачу. Сейчас я устанавливаю одну из различных версий советника FireBird, чтобы попасть в 5% счастливчиков, которые выигрывают.

Этим сообщением я начинаю тему для тех, кто любит зарабатывать реальные деньги с меньшим риском: проблема в том, что, по мнению NewDigital, FireBird слишком рискован. Так почему бы нам не подправить его, ведь это, несомненно, лучший советник в долгосрочной перспективе?

Я хотел бы попробовать стандартную версию 0.65, тестируемую NewDigital с января 2006 года. Я хотел бы совершать несколько сделок в день, выигрывая по несколько пунктов на каждой позиции.

Моя идея - небольшой тейк-профит и стоп-лосс в 20 пунктов или меньше.

В ближайшие недели я начну LIVE TRADING с микролотами (1000 usd на позицию) и буду публиковать отчеты.

Мне нужно несколько советов и помощь от этого сообщества тестирующих советников.

Какую версию вы предлагаете использовать? Например, 3.2? Или я должен следовать за группой Phoenix и ее разработкой FireBird? Или даже классическую 0.63?

Какие настройки лучше всего подходят для многих сделок с небольшим количеством пунктов в прибыли или убытке (чтобы ограничить риск)?

Моя цель - использовать весь опыт этого форума и сотрудничество пользователей, чтобы начать зарабатывать реальные деньги.

Заранее спасибо ВСЕМ.

Причина обращения: