Терминатор v2.0 - страница 28

 

Я бы рекомендовал не менее 4 тыс. за пару (для более безопасных)

для микро .01

при 9 сделках = $1,022

10 сделок = $2,046

Ваши сделки могут стать очень большими очень быстро...

 

Заявления

Выписки за 10 ноября 2006 года

Медленная неделя, но рост есть рост

Том

 

Не будет ли кто-нибудь так добр, чтобы направить меня туда, где я могу получить этот советник и все необходимые индикаторы и пресеты для него? Спасибо.

 

Индикаторы Юрика

Я знаю, что Terminator находится в стадии дальнейшей разработки, но у меня есть вопрос:

Кто-нибудь пробовал использовать Jurik MACD вместо стандартного MACD в Terminator?

Я играл с индикаторами Juriks и они очень хорошо отслеживают изменения цены, к сожалению, я не программист.

Прикрепляю:

Juriks MA. MACD, CCI

Файлы:
jma.mq4  11 kb
jma_macd.mq4  3 kb
jma_cci.mq4  4 kb
 
Я знаю, что Terminator находится в стадии дальнейшей разработки, но у меня есть вопрос:

Has anyone tried to use Jurik MACD instead of standard MACD in Terminator ?

Я играл с индикаторами Juriks и они очень хорошо отслеживают изменения цены, к сожалению, я не программист.

Я проверил эти индикаторы, но мне они не нравятся, они кажутся слишком волатильными, в любом случае, если вы хотите реализовать это, просто дайте мне правило для покупки или продажи (значения).

Любой сигнал индикатора легко реализовать в этом конкретном советнике.

 
tomstaufer:
Я знаю, что Terminator находится в дальнейшей разработке, но у меня есть вопрос:

Кто-нибудь пробовал использовать Jurik MACD вместо стандартного MACD в Terminator?

Я играл с индикаторами Juriks и они очень хорошо отслеживают изменения цены, к сожалению, я не программист.

Прикрепляю:

Juriks MA. MACD, CCI

Это то, что я использую, и это работает чрезвычайно хорошо, так же как в 10Point3. Бары MACD гораздо более надежны для определения направления тренда. Я хотел бы также попробовать индикатор MA от Hull's MA и сравнить. Я также экспериментирую с заменой нового индикатора Super_SR для режима поддержки и сопротивления. Работа идет полным ходом.

 

Я получил несколько сообщений от ребят, которые спрашивали меня о том, как заменить Jurik MACD на стандартный MACD в Terminator, когда OpenOrdersBasedUpon установлен на MACD. Это просто. Вот все, что вы делаете:

1. Создайте советник Terminator v2.02 в MetaEditor.

2. Найдите эти строки в советнике и закомментируйте их:

if (iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)>iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1)) { myOrderType=2; }

if (iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)<iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1)) { myOrderType=1; }

3. Замените их следующим образом:

if (iCustom(NULL,0, "JMA_MACD",14,26,9,0,0,0,0) > iCustom(NULL,0, "JMA_MACD",14,26,9,0,0,0,1)) { myOrderType=2; }

if (iCustom(NULL,0, "JMA_MACD",14,26,9,0,0,0,0) < iCustom(NULL,0, "JMA_MACD",14,26,9,0,0,0,1)) { myOrderType=1; }

4. Поместите прилагаемые два индикатора в папку indicators. Вот и все.

Индикатор JMACD использует индикатор JMA для расчета скользящих средних JMACD, которые гораздо более отзывчивы, чем стандартные скользящие средние MACD EMA. По сути, все, что происходит, это сравнение текущего бара JMACD с предыдущим, чтобы увидеть, увеличивается он или уменьшается, что определяет тренд. Это не безошибочный метод, но он гораздо более реактивный.

Попробуйте и посмотрим, что из этого получится.

Файлы:
jma.mq4  11 kb
jma_macd.mq4  3 kb
 

Даундрейвс?

Привет всем,

Хорошо - так что я понимаю, ПОЧЕМУ этот советник может страдать от даундроутов, но я до сих пор не видел, чтобы кто-то опубликовал отчет с одним из них...

Дело в том, что тестирование не проводилось достаточно долго? Или просто постоянный риск того, что это произойдет, заставляет людей так нервничать?

Помнится, кто-то говорил, что они управляют им и выводят прибыль ежемесячно, тем самым добавляя еще один уровень безопасности...

В любом случае, просто интересно, есть ли у лидеров этой темы комментарии по поводу того, что никто не видел на самом деле так часто предсказываемого огромного падения.

Я тестировал ее всего месяц (явно недостаточно для того, чтобы начать работать)...

Большое спасибо за эту замечательную систему и советника!

Всего наилучшего,

CS

 

переменная pipstep

Том,

Я думаю, что одним из способов снижения риска в этой системе было бы использование переменного шага пункта.

Я вижу два способа, как это можно сделать:

1) увеличивать шаг пунктов каждые 3 или 5 сделок. Например, первые 3 сделки будут заключаться каждые 18 пунктов, следующие 3 каждые 25, следующие 3 каждые 32 и т.д.

2) После каждой сделки пипстеп будет увеличиваться на фиксированную регулируемую величину, например, 1.2.

Например: если шаг после первой сделки равен 10, то после второй сделки он будет равен 12, после следующей сделки - 14 и т.д.

Я думаю, что увеличение шага любым из этих способов сделает систему более безопасной, потому что она будет лучше приспосабливаться к большим движениям цены.

 

Я не согласен с такой оценкой. Большая сила этой системы в том, что она может компенсировать негативное движение рынка, размещая очередную сделку в два раза больше предыдущей. Чем дальше друг от друга расположены ступени пунктов, тем больше отрицательного капитала вам придется вынести, прежде чем вы доберетесь до следующей сделки, а поскольку каждая сделка призвана компенсировать все предыдущие, вы дольше остаетесь уязвимыми, поскольку препятствуете тому самому механизму, который обеспечивает быстрое восстановление.

Я думаю, что лучший подход - это уменьшать целевую прибыль по мере углубления прогрессии, позволяя восстанавливаться после меньшего отката. Это приведет к уменьшению прибыли, но значительно снизит вероятность того, что вы слишком глубоко втянетесь в отрицательный капитал. Мои исследования показывают, что наименьший ТП, позволяющий избежать общих потерь, равен размеру шага пункта, поэтому если вы увеличиваете размер шага пункта по мере углубления в прогрессию, размер отката, необходимого даже для того, чтобы выйти в безубыток, становится больше, а не меньше, и система становится еще более уязвимой к краху...

rarango:
Том,

Я думаю, что одним из способов снижения риска в этой системе было бы использование переменного шага пункта.

Я вижу два способа, как это можно сделать:

1) увеличивать шаг пунктов каждые 3 или 5 сделок. например, первые 3 сделки будут размещаться каждые 18 пунктов, следующие 3 каждые 25, следующие 3 каждые 32 и т.д.

2) После каждой сделки пипстеп будет увеличиваться на фиксированную регулируемую величину, например, 1.2.

Например: если шаг пункта после первой сделки равен 10, то после второй сделки он будет равен 12, после следующей - 14 и т.д.

Я думаю, что увеличение шага пункта любым из этих способов сделает систему более безопасной, потому что она будет лучше приспосабливаться к большим ценовым движениям.
Причина обращения: