Элитные показатели :) - страница 991

 

Здравствуйте Mladen-Mrtools,

Было ли у Вас время рассмотреть мою просьбу добавить стрелки вместо трендовых линий дивергенции для индикатора RSX + MA + TMA ABAND AND DIVERGENCE ?

Спасибо.

Wulong

 
Wulong10:
Привет Mladen-Mrtools,

Вы не успели рассмотреть мою просьбу добавить стрелки вместо трендовых линий дивергенции для индикатора RSX + MA + TMA ABAND AND DIVERGENCE ?

Спасибо.

Вулонг

Привет Wulong, посмотрел, но не понял как это сделать.

 
mrtools:
Привет, Wulong, посмотрел, но не понял, как это сделать.

Спасибо Mrtools, я не знал, что это так сложно... в любом случае, индикатор мне очень нравится.

 
mladen:
Индекс направления и силы тренда, который теперь может использовать 26 типов средних для расчета (раньше он мог использовать только 1), и 18 типов цен (раньше он использовал только закрытие):

________________

Также были замечены некоторые ошибки в режиме мультитаймфрейма - теперь они исправлены. Также добавлен обычный набор типов интерполяции в режиме мультитаймфрейма

Здравствуйте Младен

Не могли бы вы добавить вертикальные линии с опцией OnFirstBar=true/false, как вы делали раньше для Trend direction & force index - smoothed 3.02 & alerts & lines.mq4

 
mladen:
Rapid RSI of averages (теперь включает 26 типов средних и 18 типов цен), выбор типов интерполяции и удобство использования: rapid_rsi_of_averages_2.ex4

________________

PS: Я не выкладываю список типов средних, типов цен и типов интерполяции, так как все они видны в выпадающих окнах выбора (по крайней мере, это работает как должно в новом mt4 ).

Не могли бы вы добавить дивергенцию в этот Rapid RSI of Averages ?

Я бы хотел, чтобы это было в виде стрелок на самом индикаторе (конечно, контроль arrowgap ...)

Спасибо за хорошую работу!

 
timmyhanke:
Можно ли сделать так, чтобы индикатор выдавал сигнал на пересечении?

Потому что именно версия ssa для конечной точки не перерисовывается, или я ошибаюсь?

ssa_normalized_end-pointed_-_alert_advanced.mq4

Желаю удачи!

timmyhanke

Поскольку у этого индикатора уже есть алерты, я предполагаю, что вы имеете в виду пересечения части SSA end-pointed (цветные) и обычных (пунктирных) крестов ssa.

Как вы уже сказали, версия end-pointed не перекрашивается, а вот точечная обычная ssa перекрашивается, и это заставило бы алерты постоянно меняться (независимо от того, что end-pointed часть не перекрашивается). Часть "обычный ssa" была помещена туда только для того, чтобы иметь сравнение между конечным (не перекрашивающимся) и обычным (перекрашивающимся) ssa.

 
mladen:
Вот версия с добавленными вертикальными линиями (их можно отключать и выключать, конечно - по умолчанию выключены) : trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_4.1.ex4

________________

PS: также добавлена опция рисования линий на первом или последнем баре баров старшего таймфрейма.

Спасибо, босс,

 
mladen:
Вот версия с добавленными вертикальными линиями (их можно отключать и выключать, конечно - по умолчанию выключены) : trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_4.1.ex4

________________

PS: также добавлена возможность рисовать линии на первом или последнем баре баров старшего таймфрейма

Младен:

пожалуйста, сделайте одолжение mw, изменив имя файла с

Trend direction & force index - smoothed 4.1.ex4

на

Trend direction & force index - smoothhed 5.ex4

или

Trend direction & force index - smoothhed 401.ex4

пожалуйста, уберите точку после 4 или сделайте 5 или 401.

Это создает проблемы для меня, это сложно объяснить, а также, конечно, сохранить всю безопасность за то, что не изменил имя.

 
talaate:
Младен:

пожалуйста, сделайте одолжение mw, изменив имя файла с

Trend direction & force index - smoothed 4.1.ex4

на

Trend direction & force index - smoothhed 5.ex4

или

Trend direction & force index - smoothhed 401.ex4

пожалуйста, уберите точку после 4, либо сделайте 5 или 401.

это создает проблемы для меня, это сложно объяснить, а также, конечно, сохранить всю безопасность за то, что не изменил имя

Попробуйте так: trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_4_1.ex4

 
Wulong10:
Не могли бы вы добавить дивергенцию к этому Rapid RSI of Averages ?

Я бы хотел, чтобы это было в виде стрелок на самом индикаторе (конечно, управление arrowgap ...)

Спасибо за вашу хорошую работу!

Wulong10

Будет сделано

Причина обращения: