Терминатор v2.0 - страница 24

 

Магическое число

Господа, должен ли я менять магическое число для каждого графика, на который я загружаю советника? Спасибо, Кевин

 
 
 
kjenkins:
Господа, должен ли я менять магический номер для каждого графика, на который я загружаю советника? Спасибо, Кевин

Да, для каждого графика, на который вы помещаете советника, нужен свой MagicNumber.

например, первый график с этим советником имеет 222777 как magicnumber

следующий график, на который вы поместите советника, будет иметь 222778 magicnumber

3-й график, на котором используется советник, будет иметь magicnumber 222789 в качестве magicnumber

и т.д. и т.п.

Таким образом, советник может понять, какие открытые сделки соответствуют тому графику, к которому он привязан.

До тех пор, пока каждый MagicNumber будет разным для каждого графика, на котором вы используете советника, у вас не будет проблем.

хадес291

 
 

Том,

Не могли бы вы опубликовать ваши обычные результаты за неделю, закончившуюся 3 ноября?

К тому же я уже привык смотреть на них...

Thx m8.

хадес291

 
hades291:
Том,

Не могли бы вы опубликовать свои обычные результаты за неделю, закончившуюся 3 ноября?

Плюс я уже привык смотреть на них...

Thx m8.

хадес291

tom,

пожалуйста, нажмите на ссылку в посте #235...

Это утверждение будет обновляться каждые 5 минут и будет работать с 3 октября по настоящее время!

Надеюсь, это вам поможет,

мистер трейдер

 
 
mr.trader:
tom,

пожалуйста, нажмите на ссылку в посте #235...

Это утверждение будет актуализироваться каждые 5 минут и выполняться с 3 октября по настоящее время!

Надеюсь, это поможет вам,

мистер трейдер

Привет трейдер,

Спасибо, m8.

Но я понимаю, что вы используете MACD в качестве триггера, в то время как Том использует OOBO=5 в качестве триггера, плюс я хочу увидеть результаты по USDJPY...хехехе (я знаю, что это закончилось прибылью, просто любопытно увидеть его результаты ).

Но спасибо за помощь, трейдер

хадес291

 
Причина обращения: