Silver Trend Trader v3 JTPO

 

Трендовый трейдер по серебру с использованием индикатора JTPO.

Прикрепить к GBPUSD и EURUSD 5M.

Файлы:
j_tpo.mq4  5 kb
 

Здравствуйте,

Я видел длинный пост о развитии этого советника и этих улучшениях. Было несколько улучшений с модификациями и различными индикаторами, но он по-прежнему набирает обороты.

Здесь более 2 недель, что я его тестирую и он очень положительный.

Я прилагаю 2 отчета.

Я попросил небольшую модификацию на другом форуме, но после этой модификации советник больше не работает. Я хотел иметь возможность изменять количество LOT шина не дефект он находится на 1 LOT и я хотел бы поставить его в LOT: 0.1.

С чем соотносится эта команда: int risk=3? Это и есть управление капиталом?

Прилагаю также мой советник, с которым я работаю и в М1 на GBPUSD. Кто-нибудь тестировал на других валютах?

Спасибо за проявленный интерес. Я думаю, что это хороший советник. Модифицировать исключительно только я прошу и ничего не модифицировать из других

 

Кстати, я использую этот советник без индикатора, подвешенного с

 

Для всех тех, кто хотел бы протестировать его, я прилагаю свои корректировки

GBPUSD и M1

Файлы:
 

Привет Бруно, когда вы говорите, что не используете индикатор, вы имеете в виду, что вы не прикрепляете его к графику или вы не загрузили его в папку indicators.

Спасибо

 

Здравствуйте,

Хочу сказать, что я не прикреплял индикатор к диаграмме, но, тем не менее, он присутствует в папке indicators. Но я не знаю, есть ли в этом причина.

 

Спасибо Бруно, в любом случае я прикрепил скрипт и индикацию на график в реальном мини акке с ibfx и на графике сверху слева у меня появилось сообщение

неожиданный символ ???????

Что это???

Спасибо

 

Привет, Бруно

Я собираюсь протестировать вашу скорректированную версию этого советника. GBP/USD на 1-минутном графике и на канале данных Neurex. Я дам вам знать, как это происходит.

Кажется, что Metatrader работает довольно медленно - не знаете ли вы, делает ли советник много обращений к индикаторам, которые он использует.

Также какой канал данных вы использовали.

Спасибо .

Энди

 

Привет, Энди,

Я тоже работаю с Neurex и у меня более 8 mt4 в одной и той же функции. Это не замедляет меня мой компьютер и потребление памяти является нормальным. В эксперте митра и новости не ошибки или звонки этот индикатор имеет.

Извините за мой плохой английский

 

Бруно

Похоже, что проблема была вызвана тем, что J-tpo был прикреплен к графику - как только я снял его, все работает нормально.

Энди

 

Я доволен тем, что Ca работает сейчас

Причина обращения: