SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 10

 

Снайпер - очень круто CCI с LSMA на нулевой линии. Большое спасибо за все ваши усилия!

 

Привет FX_Sniper,

Я ждал несколько месяцев, пока кто-нибудь сделает это, и вот, наконец, это случилось. FX_Sniper ты лучший. Спасибо за такую отличную работу.

У меня есть один вопрос. Можно ли изменять значения LSMA и EMA? Просто любопытно.

 

Привет, Кубестик,

Вы подняли несколько хороших вопросов. Исправленные или нет, мне нравятся эти индикаторы.

 
hulahula:
Сегодня я попробовал его на новостях, и он работает как шарм, он соответствует сигналу на покупку перед новым. excellento FX-S

Привет, Хулахула,

Ваш график привлек мое внимание. Меня очень заинтересовал ваш индикатор "качества волатильности". Не могли бы вы выслать мне одну копию? nirvanatiger(AT)hotmail.com

спасибо,

nirvanatiger

 

Качество волатильности

Вы можете скачать его отсюда, https://www.mql5.com/en/forum. Если у вас возникнут вопросы или вы захотите их обсудить, пожалуйста, задавайте их в этой теме: https://www.mql5.com/en/forum/general. Здесь давайте сосредоточимся на индикаторах FX Sniper.

Спасибо.

 

Привет, Cubesteak,

Ты охотишься за пипсами, ага LOL молодец!

Что касается вашего запроса об изменениях CCI, я понимаю, что вы имеете в виду, например, изменение цвета в histo только тогда, когда histo остается там после закрытия ситх бара, я посмотрю, смогу ли я сделать это, и затем также вы хотели бы, чтобы 6-й бар выделялся сам по себе.

Проблема в том, что в одном индикаторе доступно только 8 индикаторных буферов, как я уже говорил пару раз, и я уверен, что вы также знаете об этом. В версии CCI, которую я выпустил, я использую 7 буферов, каждый цвет использует один буфер и каждая линия (2 из них) использует по одному, и LSMA использует 1 неотображаемый буфер также, доводя нас до 7 с одним в запасе, так что - мы можем быть максимально исчерпаны здесь - я пока не уверен, я посмотрю на это немного позже, если я не удалю CCI(6) и LSMA, тогда, возможно (я пока не уверен), мы могли бы получить правильную раскраску CCI.

Если тем временем вы можете предоставить мне пользовательский CCI, который правильно раскрашивает CCI, мы можем посмотреть, сколько буферов осталось свободным - возможно, немного оптимизировать его (мне нужно 3 буфера, чтобы LSMA отображался на 0 линии или 2 буфера, если я использую iCustom для импорта LSMA из отдельного индикатора).

Было бы здорово, если бы все было на высшем уровне, ведь это цель всего этого приключения, так что если вы можете помочь, мы сможем завершить его в кратчайшие сроки.

Спасибо за все отзывы, ребята, так я буду знать, что не сижу здесь и не теряю время.

До скорого!

FX Sniper

PS: Если у вас есть такой индикатор CCI, напишите мне в PM, а лучше на мой адрес электронной почты, тогда мы не будем загромождать все здесь прототипами - и мы сохраним центральный пост релиза 24 чистым с только бета-версиями.

 

CubeSteak,

Я повторюсь, не могли бы вы опубликовать точные критерии, когда цвета на histo's должны меняться, я знаю, что это в одном из этих PDF файлов Woody, но я буду лгать и попаду в ад, если скажу, что чтение этих PDF не раздражает меня до смерти - Не спрашивайте!

Спасибо,

FX Sniper

 

Привет, Вы определенно не теряете времени зря, FX Sniper!

Ваши последние индикаторы для CCI великолепны и являются очень желанным дополнением. Возможность наложения Sidewinder и CZI - это отличная функция, которая экономит место на экране и т.д. и делает их легко читаемыми.

Относительно cci с LSMA на зеролине, да, я тоже хочу это. Это очень простой способ прочитать, соответствует ли 14 cci сигналам, просто с первого взгляда. У меня есть правильные цветные cci, упомянутые с желтым временным баром, но они уже используют 7 буферов. Возможно ли сделать наложение LSMA на zeroline, чтобы его можно было просто наложить поверх любого cci, который мы решили использовать? Кроме того, уберите 6 cci, которые могут быть наложены в любом случае и не будут упущены из собственных cci.

Я с нетерпением жду, когда вы выпустите код для этих индикаторов, чтобы их можно было настроить в соответствии с нашими потребностями, настройками цветов и т.д., а не полагаться на то, что вы подстроитесь под каждого, что невозможно!

Я также с нетерпением жду потока с другими вашими индикаторами. В прошлом я провел много времени, изучая ваши различные индикаторы CCI, эргодические индикаторы и т.д. и чувствую, что вы можете многое предложить FX-сообществу.

А пока удачи вам в вашей работе.

napeharm

 

Здравствуйте, По поводу вашего предыдущего, критерии, как я понимаю, заключаются в том, что вход осуществляется на шестом баре, цвет которого соответствует направлению. Таким образом, есть четыре бара, окрашенных в серый/лавандовый цвет, неважно, затем желтый временной бар, затем цвет направления, который является шестым и баром входа.

Если это отвечает на ваш вопрос.

napeharm

 

Здравствуйте, Напехарм,

Приятно слышать от вас. Что касается обмена кодом для двух индикаторов наложения, я, вероятно, буду привязан к столбу и сожжен, если поделюсь этим, но чем я могу поделиться, возможно, это когда CCI будет сделан с LSMA на нем и все цвета будут правильными, тогда я могу отдать это все, я не возражаю, так долго мы просто не будем иметь много различных версий, плавающих по всему потоку и получить в сторону всевозможные странные вещи, вы знаете, как вещи легко сбиваются с пути. Я знаю, что не могу контролировать ситуацию здесь, но я надеюсь, что по мере создания инструментов, у нас будет только одно центральное место, где мы будем распространять те, которые мы сохраняем или те, что по умолчанию, любые настроенные из них, вы, ребята, можете менять в любом другом месте.

Я буду делиться с моей стороны кодом и т.д., что я могу, хотя это не моя цель обучать людей кодированию или создавать примеры кода, моя цель здесь - принести SideWinder, CZI и LSMA в MT4 во всей его Woodie славе Я могу установить настройки и т.д. по запросу, это не проблема вообще, цвета могут быть установлены на любой индикатор также, это не приспособление, только имеет значения по умолчанию, которые любой может изменить. Однако я не собираюсь создавать настройки для основной логики SW и CZI, они должны оставаться чистыми, так как изначально были придуманы командой Woodie.

Оптимизация их и т.д. - это тема для совершенно другой темы, я думаю. Здесь же мы сначала разберемся с основами, например, заставим их работать как следует и сделаем наши графики CCI на уровне настоящего МакКоя, используя наши ограниченные ресурсы MT4. Как только мы сделаем основы правильно, следующим логическим шагом для тех, кто достаточно смел, будет оптимизация, изменение и дальнейшая настройка вещей - у меня нет проблем с этим, просто я думаю, что это не является частью текущей стадии, вот и все, и немного рано в игре для этого также все еще.

Еще раз спасибо за ваш вклад, и если хотите, можете прислать этот CCI сюда: fxsniper AT gmail.com ( Bless Gmail ), возможно, я смогу оптимизировать его каким-то образом и, возможно, сделать bin CCI(6)... это, конечно, ускорит дело, вместо того, чтобы начинать все с нуля снова, хе-хе.

С наилучшими пожеланиями!

FX Sniper

Причина обращения: