FXAnt EA - страница 4

 
Nicholishen:
Да. Вот быстрый мод. Удачи в тестировании.

Спасибо, Николишен, ты молодец. У меня есть пара вопросов.

Будет ли сделка разворачиваться при выполнении условий с пересечением линий 20/80?

Спасибо.

 
holyguy7:
Спасибо, Николишен, вы молодец. У меня есть пара вопросов.

Развернется ли сделка при выполнении условий с пересечением линий 20/80?

Спасибо.

Нет. Никаких закодированных условий закрытия нет. В соответствии с вашим запросом единственное, что он делает, это подтверждает покупку или продажу, если оба значения > 80 или < 20 для продажи. Потенциальным вариантом может быть открытие сделки после того, как sto побывает на территории OBOS, а затем вернется к нормальным уровням.....

 
Nicholishen:
Нет. Никаких кодированных условий закрытия нет. В соответствии с вашим запросом единственное, что он делает, это подтверждает покупку или продажу, если оба значения > 80 или < 20 для продажи. Потенциальным вариантом может быть открытие сделки после того, как sto побывает на территории OBOS, а затем вернется к нормальным уровням.....

Хорошо, не могли бы вы добавить этот вариант. Я буду держать его открытым, но у меня есть чувство, что я не получу ни одной (или очень мало сделок) на этом.

Спасибо

 

Ниже показаны последние 2 дня с этим советником. Возможно, это привлечет ваше внимание.

FxAnt 1.2

Дневной таймфрейм

Без таймфильтра

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 30-60 в зависимости от валютных пар.

 

SuperFXAnt

Привет всем,

Я работал над максимальным расширением настроек этого советника. Я отредактировал советник FXAnt, чтобы он соответствовал моим предпочтениям. Для этого я взял часть кода из советника UniversalMACrossEA и FXAnt(HG), чтобы максимально использовать потенциал советника. Я использовал секцию MM советника UniversalMACrossEA и секцию MaxTrade советника FXAnt(HG). Я также добавил опцию, позволяющую изменять, на сколько должен разойтись текущий бар перед заключением сделки. Это решающий фактор в максимизации прибыли.

Советник учитывает спред пунктов между бид и аск валютной пары, к которой вы его подключаете. Настройки по умолчанию - те, которые я счел оптимальными для EUR/USD, за исключением того, что стартовый лот может быть изменен или MaxTrades может быть изменен для получения большей прибыли. В настройках по умолчанию риск составляет не более 1,7%.

Теперь у меня есть полные данные по EUR/USD с настоящего момента до 30.12.2004. Это примерно 16 месяцев. Я проверил советника за этот период времени на Strategy Testor. Самое большее, чем он рискует в любой сделке, - 1,7% (это из-за стоплосса). Параметр "Риск" был установлен на 10%, но максимум, что можно было потерять на одной сделке, - это 1,7%. Чтобы вы знали, параметр Risk не может быть установлен меньше 10. ТФ - 30 минут.

Мои результаты приведены ниже.

Файлы:
 

Привет, Хухеньо,

RE: SUPERFXANT

Отличный мод, протестировал его на EUR/USD и GBP/USD с небольшим изменением целей, входов и стопов. Блин... отличные результаты, начал счет с USD 5k и закончил USD $9 Million на EUR/USD, и USD $14 Million на GBP/USD за 2005 год.

Забавно, что для теста не использовались данные за январь, март и апрель 05 года.

Вы уже пробовали его на живых данных? Как успехи?

Кто-нибудь еще пробовал этот советник?

 
huhenyo:
Привет всем,

Я работал над максимальным расширением настроек этого советника. Я отредактировал советник FXAnt так, чтобы он соответствовал моим предпочтениям. Для этого я взял часть кода из советников UniversalMACrossEA и FXAnt(HG), чтобы максимально использовать потенциал советника. Я использовал секцию MM советника UniversalMACrossEA и секцию MaxTrade советника FXAnt(HG). Я также добавил опцию, позволяющую изменять, на сколько должен разойтись текущий бар перед заключением сделки. Это решающий фактор в максимизации прибыли.

Советник учитывает спред пунктов между бид и аск валютной пары, к которой вы его подключаете. Настройки по умолчанию - те, которые я счел оптимальными для EUR/USD, за исключением того, что стартовый лот может быть изменен или MaxTrades может быть изменен для получения большей прибыли. В настройках по умолчанию риск составляет не более 1,7%.

Теперь у меня есть полные данные по EUR/USD с настоящего момента до 30.12.2004. Это примерно 16 месяцев. Я проверил советника за этот период времени на Strategy Testor. Самое большее, чем он рискует в любой сделке, - 1,7% (это из-за стоплосса). Параметр "Риск" был установлен на 10%, но максимум, что можно было потерять на одной сделке, - это 1,7%. Чтобы вы знали, параметр Risk не может быть установлен меньше 10. ТФ составляет 30 минут.

Мои результаты ниже.

Ваше качество моделирования составляет 40%, это бесполезное тестирование.

Я тестировал это с 90% качеством моделирования, и мой эквити упал до 0.

 

Не хочу вас обидеть, ребята, но это мертвая тема. Проект был переименован в генератор прибыли, и были проведены некоторые значительные разработки и тестирование. Вы захотите проверить эту тему, прежде чем посвятить слишком много времени этому проекту. Просто полезный совет ИМХО...

https://www.mql5.com/en/forum/173795

 
Nicholishen:
Не хочу вас обидеть, ребята, но это мертвая тема. Проект был переименован в Генератор прибыли, и были проведены значительные разработки и тестирование. Вы захотите проверить эту тему, прежде чем посвятить слишком много времени этому ea. Просто полезный совет ИМХО... https://www.mql5.com/en/forum/173795

Совершенно верно, Ник. И, кстати, советник прибыльный при правильных настройках. Дам ли я эти настройки, нет, это коммерческая тайна. Просто продолжайте тестировать, и вы найдете настройки, которые будут стабильно прибыльными.

 
holyguy7:
Совершенно верно Ник. И кстати, советник прибыльный при правильных настройках. Дам ли я эти настройки, нет, это коммерческая тайна. Просто продолжайте тестировать, и вы найдете настройки, которые будут стабильно прибыльными.

Согласен на 100%. Я либо нахожу какие-то настройки.

Причина обращения: