SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 3

 

Здравствуйте,

Как и было обещано, вот оверлейная версия SideWinder для MT4. Просто перетащите его на любой индикатор CCI, и он добавит себя в нижнюю часть индикатора CCI и по-прежнему будет показывать углы в виде комментария в левом верхнем углу графика.

Это просто альтернатива для тех, кто не хочет, чтобы индикатор работал в собственном втором кадре и экономил место на экране.

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты

FX Sniper

ПРИМЕЧАНИЕ: Все последние версии индикаторов можно найти в сообщении № 24 этой темы https://www.mql5.com/en/forum/174836.

 
Файлы:
allinone.gif  21 kb
 

Привет, FX Sniper:

Спасибо, что поделились с нами своим новым индикатором ChopZone и SideWinder.

В посте #23 вы сказали, что не торгуете по CCI. Какие индикаторы, если таковые имеются, вы используете в своей торговле на Forex. Что бы вы порекомендовали для 5-минутного таймфрейма? Кстати, мне очень нравится ваш Ergodic CCI & Trigger. Еще раз спасибо.

 
Rancho:
Здравствуйте, FX Sniper:

Спасибо, что поделились с нами своим новым индикатором ChopZone и SideWinder.

В посте #23 вы говорите, что не торгуете по CCI. Какие индикаторы, если таковые имеются, вы используете в своей торговле на Forex. Что бы вы порекомендовали для 5-минутного таймфрейма? Кстати, мне очень нравится ваш Ergodic CCI & Trigger. Еще раз спасибо.

Здравствуйте, Ранчо!

Хотя я не торгую с использованием CCI, существует параллель между тем, что Вуди назвал бы ZLR (zero line reject) и сделками, которые я совершаю, которые все основаны на тренде.

У меня есть собственный индикатор импульса, который я создал специально для обнаружения провалов во время сильных трендовых рынков, в то время как большинство обычных осцилляторов импульса перестают работать на трендовых рынках.

Однако я всегда был в поиске хорошего фильтра качества тренда, и SW и CZI только сейчас привлекли мое внимание. Если он работает для сделок ZLR, то он точно будет работать и для моих обычных трендовых сделок.

Возможно, в будущем я создам тему, где мы сможем обсудить все идеи и поделиться всеми индикаторами, которые я построил, включая множество качественных статистических инструментов, таких как R-Squared, R-Slope, индикаторы переменной корреляции и т.д... все они, конечно, не используются в моем текущем торговом плане, но были разработаны и закодированы из-за постоянной жажды знаний и развлечений Нет смысла чинить то, что не сломано.

С нетерпением буду ждать встречи с вами!

С уважением,

FX Sniper

 
FX_Sniper:
Привет, Ранчо!

Хотя я не торгую с использованием CCI, существует параллель между тем, что Вуди назвал бы ZLR (zero line reject), и сделками, которые я совершаю, которые все основаны на тренде.

У меня есть собственный индикатор импульса, который я создал специально для обнаружения провалов во время сильных трендовых рынков, в то время как большинство обычных осцилляторов импульса перестают работать на трендовых рынках.

Однако я всегда был в поиске хорошего фильтра качества тренда, и SW и CZI только сейчас привлекли мое внимание. Если он работает для сделок ZLR, то он точно будет работать и для моих обычных трендовых сделок.

......

С уважением,

FX Sniper

Ну же, FX Sniper. Ты привлек мое внимание еще раз. Это твой момент и у тебя есть импульс. Но сейчас я здесь в любопытстве. Я использую только обычный индикатор Momentum и RSI-TC, если нужно, чтобы помочь мне определить направление тренда и его силу. Если вас не затруднит, не могли бы вы поделиться и объяснить, как вы настроили индикатор импульса.

Я пробовал набор индикаторов Woodies CCI, торгуя на e minis и форекс. Но я просто не смог справиться со всеми этими паттернами. ZLR - единственное, что я могу понять. Как я уже сказал, я хочу, чтобы все было просто и эффективно. Вы, raff1410, Igorad, и многие другие в этом сообществе TSD делают это.

Снимаю шляпу перед вами всеми.

FXCruiser

 
ValeoFX:
Где можно найти индикаторы и шаблон, пожалуйста, Cruiser? Я бы тоже хотел протестировать его.

ValeoFX,

Я буду рад поделиться с вами, с разрешения FX Sniper, поскольку это его тема. В противном случае, напишите мне свой адрес электронной почты, и я буду рад.

Красота, эффективность, упрощенная система торговли (B.E.S.T). Я только что придумал этот термин.

FXCruiser

 

Еще один БЫК

или, скажем так, это BEARSEYE...

FX Sniper, пожалуйста, посмотри, что ты сделал. Я сделал пару изменений в цвете и с перекладиной, все выровнялось, БУЛЛЫ и МЕДВЕДИ, прямо перед вашими глазами.

https://c.mql5.com/forextsd/forum/10/bullseye.jpg

Достаточно ли это просто? Будет ли это эффективно? Скоро увидим, в понедельник и в течение всей следующей недели.

ПРОСТО

Бессонница в Маниле (3:30 утра). В следующем месяце вернусь в США. Но я бы предпочел быть в Испании (подходит по времени для торговли на FX).

FXCruiser

Файлы:
bullseye.jpg  163 kb
 

Извините, я загрузил неправильный файл выше. Вот правильный снимок изображения графика BULLSEYE/BEARSEYE. Обратите внимание на окно индикатора #3; это то, что я использовал до версии FX Sniper.

Спасибо.

Файлы:
 

Привет FX Sniper, я ничего не пропустил, вы сделали большую работу здесь, для тех, кто играет с huuya должно быть fasinatting с вашей работой, кстати, я не могу видеть czi окончательный и боковой намотчик слишком можете ли вы направить его в правильном направлении. ура.

 
hulahula:
...., кстати, я не могу разглядеть финал czi и боковую заводилку, не могли бы вы направить их в нужную сторону. Спасибо.

Хулахула, посмотрите здесь https://www.mql5.com/en/forum/174836/page2. Наслаждайтесь!

Причина обращения: