Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1137

 

Здравствуйте, кто может помочь трасформировать этот индикатор в MTF? Спасибо за совет.

Файлы:
 
albertozac:

Здравствуйте, кто может помочь трасформировать этот индикатор в MTF? Спасибо за совет.

Интересно, как код может быть измельчен (даже если это декомпилированная версия).

Вот этот (название сохранил - просто назло, интересно, сколько времени уйдет на то, чтобы его еще раз переименовать :), но приложенная версия - это оригинальный код). Также, если вы хотите иметь те же сигналы, что и эта штука, установите уровень высокого теста на 53 (хотя нет никаких причин иметь разные уровни для низкого и высокого теста). Прилагаемая версия - это mtf с нормальным набором алертов.


Файлы:
 
mladen:

Интересно, как можно измельчить код (даже если это декомпилированная версия).

Вот этот (название сохранил - просто назло, интересно, сколько времени уйдет на то, чтобы его снова переименовать :), но приложенная версия - это оригинальный код). Также, если вы хотите иметь те же сигналы, что и эта штука, установите уровень высокого теста на 53 (хотя нет никаких причин иметь разные уровни для низкого и высокого теста). Прилагаемая версия - это mtf с нормальным набором алертов.


Спасибо :)
 

извините, последний. Возможно ли это с этим индикатором? Большое спасибо и извините за мой английский.

Файлы:
 
albertozac:

извините, последний. Возможно ли это с этим индикатором? Большое спасибо и извините за мой английский.

Вот версия для нескольких таймфреймов

Файлы:
 
Большое спасибо! :)
 
bilbao:

ПРИВЕТ

уважаемый Младен

не могли бы вы сделать гистограммный MTF этого индикатора?

большое спасибо

бильбао

Это декомпилированный индикатор солнечного ветра. Посмотрите в этой теме описание того, что он делает: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

 

ПРИВЕТ

уважаемый Младен

не могли бы вы сделать гистограммный MTF этого индикатора.

если возможно, чтобы после трех свечей индикатор подавал сигнал тревоги

большое спасибо

Файлы:
xb4d.mq4  4 kb
 
mladen:

бильбао

Это декомпилированный индикатор солнечного ветра. Проверьте эту тему для описания того, что он делает: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

да

я знаю, сэр

но не могли бы вы сделать histo mtf из него.

Если возможно, после трех свечей индикатор подает сигнал тревоги

это очень полезно для меня, сэр

большое спасибо

 
bilbao:

да

Я знаю, сэр.

но не могли бы вы сделать histo mtf из этого.

если возможно, чтобы после трех свечей индикатор подавал сигнал тревоги

Это было бы очень полезно для меня, сэр.

большое спасибо

Проверьте эту тему: там уже есть подобные вещи.

И, пожалуйста, обратите внимание, что это самый известный репейник.

Причина обращения: