SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 12

 

Привет, Эрррр, нет. Cubesteak прав в том, что он говорит. Дело не в добавлении желтого бара, а в том, что ваш cci окрашивает бары в серый цвет, который должен быть цветом тренда. Двойной cci woodies все правильно говорит.

napeharm

 
FX_Sniper:
PS CubeSteak НИ ОДИН из ваших графиков не виден?

Хм... добавляю URLS для них тоже в посты... Вот важный: http://www.cubesteak.net/images/TrendCCITraditionalPainting.gif

Похоже, теперь вы поняли... Извините, но это трудно написать! Звучит так сложно, но визуально очень просто, правда?

-CS

PS - Я снова отправил вам сообщение...

 

См. пост 111

 

Привет, да, без проблем.

napeharm

 

Привет всем.

Ладно, еще раз извините, что так долго не могу догнать ваши объяснения, сегодня утром я еще не принял таблетки для мозга.

В любом случае, я обновил пост 24, как обычно, с измененной версией оригинального настроенного CCI, который я разместил вчера.

В ней нет всех оповещений и прочих "колокольчиков и свистков", как у DoubleCCI_Woodie, так как у меня нет времени кодировать все это, и я предпочитаю не воровать код у других людей.

Надеюсь, теперь вам это нравится. Я прилагаю скриншот, сравнивающий эти два варианта... цвета вы можете изменить, и он также должен запомнить их. Сохраните все это как шаблон, и Боб - ваш дядя.

Если вам нужен CCI(6), просто перетащите на него обычный CCI из MT4.

Берегите себя,

FX Sniper

Файлы:
cciwood.gif  22 kb
 

Привет,

Это очень похоже на работу, проделанную FX Sniper. Я уверен, что после этого.............. трейдинг станет легким облегчением!

Буду проверять дальше, а пока большое спасибо за отличную работу.

napeharm

 

Привет,

Хорошо, просто небольшой график евро 5мин, чтобы посмотреть, как обстоят дела. У нас очень узкий диапазон, что является хорошим полигоном для тестирования особенно индикатора CZI, как видно на скриншоте, он делает свою работу!

Уже более 5500 просмотров, давайте, друзья, более 3100 загрузок:

FX Sniper

Файлы:
working2.gif  38 kb
 

Ваши EMA-34 и LSMA-25

Можно ли сделать версию, в которой можно было бы изменить настройки на те, которые мы используем индивидуально, пожалуйста?

Я установил 34_LSMA на свой CCI-34/14 с отличными результатами, а 34-EMA я вообще не использую. Без всякого неуважения, я обнаружил, что мои настройки EMA_settings работают лучше для меня.

Спасибо, что поделились своим опытом.

С наилучшими пожеланиями.

 

FX Sniper - отличная работа, и я абсолютно поражен тем, сколько усилий, времени и скорости вы прилагаете. Буду продолжать следить за этой темой с большим интересом.

 
ValeoFX:
Было бы вообще возможно иметь версию, где можно было бы изменить настройки на те, которые мы используем индивидуально, пожалуйста?

Я установил 34_LSMA на свой CCI-34/14 с отличными результатами, и я вообще не использую 34-EMA. Без всякого неуважения, я обнаружил, что мои настройки EMA_settings работают лучше для меня.

Спасибо, что поделились своим опытом.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратитесь к последующим абзацам в посте 104

https://www.mql5.com/en/forum/174836/page7

К сожалению, я не могу спешить, пока не будут заложены основы.

Спасибо за понимание того, что мы еще не на стадии тонкой настройки системы здесь, мы все еще получаем инструменты в коробке, и мне нужна помощь в этом.

С наилучшими пожеланиями!

FX Sniper

Причина обращения: