Метод "XO"-......... - страница 47

 

Спасибо, Moneyline. Мне всегда интересна чужая интерпретация, чтобы понять, что они видят такого, что я могу упустить. Как говорится, вторая пара глаз лучше, чем никакая. Обучение никогда не прекращается.....

Спасибо МИЛЛИОН

 

Вы уверены, что все настройки верны в вашем шаблоне?

Я думаю, что настройки для ZZ 4 TF XO kirPER отличаются, как описано ValeoFx на первой странице, то же самое касается настроек Freedom.

Основной kirPER должен быть 5.0, остальные как объяснено: 60/5; 30/6; 15/5; 5/5

Настройки свободы: (цитата из сообщения ValeoFX)

5M т/ф остается @ 34 NB

15M меняется на 14 NB

30M меняется на 14 и

60M cahnge до 7. (NB)!!!

Я могу ошибаться, но именно так я это понимаю.

Спасибо за вашу помощь, moneyline.

moneyline:

Привет всем,

Иллюстрация выше - это шаблон для сегодняшнего обзора методов, размещенный на первой странице этой темы. Прилагаемый zip-архив содержит шаблон и все файлы, необходимые для его установки. Все настройки выполнены в соответствии с Valeo для 5-минутного таймфрейма. В эти индикаторы или настройки не вносилось никаких изменений, они точно такие же, как и в первом сообщении этой темы. Все, что я сделал, это собрал их и представил здесь для удобства.

Эти индикаторы включены в архив и установлены на шаблоне:

a) #MTF Forex freedom Bar v2_60m_Hercs.mq4

b) ASCTrend1sig_noSound.mq4

c) DoubleCCI_Woodies.mq4

d) Hercs Stochastic Oscillator.mq4

e) LSMA+in+Color.mq4

f) XO.mq4

g) XO_ALERT_cci_cross.mq4

h) ZZ 4 TF XO.mq4

i) ZZ MTF XO A.mq4

j) SDX-TzPivots[1].mq4

Название шаблона: valeo_xo_6_28_06.tpl

Хотя следующие индикаторы включены в архив, они не установлены на шаблон:

a) Nina's EMA300

b) Murrey_Math_Line_X_eng.mq4

c) RD-PivotLines 01.mq4

ПРИМЕЧАНИЕ: Я выбрал немного разные цвета для двух линий LSMA, более яркий цвет у линии 13.

moneyline
 
Fet0r:
Вы уверены, что все настройки верны в вашем шаблоне?

Я думаю, что настройки для ZZ 4 TF XO kirPER отличаются, как описано ValeoFx на первой странице, то же самое касается настроек Freedom.

Основной kirPER должен быть 5.0, остальные как объяснено: 60/5; 30/6; 15/5; 5/5

Настройки свободы: (цитата из сообщения ValeoFX)

5M т/ф остается @ 34 NB

15M меняется на 14 NB

30M меняется на 14 и

60M cahnge до 7. (NB)!!!

Я могу ошибаться, но именно так я это понимаю.

Спасибо за то, что вы можете себе это позволить, moneyline.

Как я понял, вы правы.

 

Еще раз здравствуйте,

Вы можете скачать все необходимые индикаторы из предыдущего замечательного поста от moneyline. Я сохранил свой шаблон и прикрепил скриншот здесь. Он включает в себя все правильные настройки для всех индикаторов, которые упоминаются здесь ValeoFX в его правилах постов и замечаний.

С уважением,

--Fet0r

Файлы:
 

Я заметил, что график не совпадает с моим. Насколько я понимаю, если загрузить шаблон, все настройки будут основаны на тех параметрах, которые были введены для отдельных окон во время сохранения шаблона.

Я знаю, что об этом уже спрашивали раз за разом, вот, пожалуйста,..... При просмотре графиков, бар 4TF XO весь КРАСНЫЙ, свеча закрывается. Проблема в том, что текущий бар 4TF XO становится КРАСНЫМ, я ввожу ордер, а затем вижу, что предыдущий бар 4TF XO становится КРАСНЫМ/ЗЕЛЕНЫМ и остается таким. Должен ли я был ждать дольше? Из правил входа, насколько я помню, нужно открывать сделку на следующей открытой свече, когда текущий XO 4TF закроется.

Есть какие-нибудь комментарии? Я видел это много раз....

 

Странная проблема с графиками

Мой компьютер был выключен прошлой ночью, и когда я открыл графики сегодня утром, я заметил, что ВВП находится в хорошем нисходящем тренде, но глядя на индикаторы XO и Forexfreedom, которые говорили покупать. Я снова применил свой шаблон, и они полностью изменились, став такими, какими должны были быть. Есть идеи, почему они не были правильными в первую очередь?

Спасибо

Тим

Файлы:
test1.jpg  215 kb
test2.jpg  212 kb
 
et_phonehome_2:
Я заметил, что график не совпадает с моим. Насколько я понимаю, если загрузить шаблон, то все настройки будут основаны на тех настройках, которые были введены для отдельных окон в момент сохранения шаблона.

Я знаю, что об этом уже спрашивали раз за разом, вот, пожалуйста,.... Когда я смотрю на графики, бар 4TF XO становится КРАСНЫМ, свеча закрывается. Проблема в том, что текущий 4TF XO становится КРАСНЫМ, я ввожу ордер, а затем вижу, что предыдущий 4TF XO бар становится КРАСНЫМ/ЗЕЛЕНЫМ и остается таким. Должен ли я был ждать дольше? Из правил входа, насколько я помню, нужно открывать сделку на следующей открытой свече, когда текущий XO 4TF закроется.

Есть какие-нибудь комментарии? Я видел это много раз....

Здравствуйте,

Если все сигналы хороши на закрытии 5-минутного бара, то вы входите на открытии следующего 5-минутного бара. Если предыдущий бар затем меняет цвет, это не имеет значения. Он меняет цвет, потому что мы используем индикатор xo на разных таймфреймах на одном и том же графике. Нас интересует настоящее, а не прошлое.

 
Fet0r:
Здравствуйте еще раз,

Вы можете скачать все необходимые индикаторы из предыдущего замечательного поста от moneyline. Я сохранил свой шаблон и прикрепил скриншот здесь. Он включает в себя все правильные настройки для всех индикаторов, о которых упоминал здесь ValeoFX в своих сообщениях и комментариях.

С уважением,

--Fet0r

ValeoFX, не могли бы вы просто подтвердить, что это правильно. Спасибо

 

Что такое ежедневные сделки

Было бы неплохо увидеть ежедневные сделки, заключенные с помощью этой системы.

Может ли кто-нибудь написать, какие сделки/сигналы были сегодня - положительные или отрицательные.

Спасибо

 
svirgo:
Было бы здорово увидеть ежедневные сделки, совершенные с помощью этой системы.

Может ли кто-нибудь написать, какие сделки/сигналы были сегодня - положительные или отрицательные.

Спасибо

Когда я освою систему, я, возможно, начну делать ежедневные обзоры.

Причина обращения: