Хорошо работающая торговая система! - страница 53

 

BennyJag,

Спасибо за объяснение! Я пытался разобраться в этом некоторое время.

Значит, когда вы устанавливаете безубыток и profitlock, TakeProfit и StopLoss игнорируются за пределами начальной установки?

BennyJag:
Это мое первое сообщение на этом замечательном форуме, спасибо админу, участникам, всем людям, которые сотрудничают в этих темах. Я очень заинтересован в TrendenvelopeExpert, я думаю, что это отличный ea, хотя еще не зрелый. Я пытаюсь модифицировать код в соответствии с некоторыми идеями... но сегодня я хочу написать о параметрах "breakeven" и "profitlock", потому что я не нашел никакого описания здесь, поэтому я потратил некоторое время, чтобы понять их механику и логику. Эти параметры работают вместе с трейлинг-стопом. Когда вы открываете ордер и цена достигает безубытка, система устанавливает SL на уровне profitlock, а затем запускает трейлинг-стоп.

Пример: buy@1,000 - breakeven=100, profitlock=90, trailingmode=1, trailingstop=15 Когда цена достигает 1,100, система устанавливает SL 1,090. Во время этого восходящего тренда трейлинг-стоп заморожен, когда безубыток был достигнут, трейлинг-стоп начинает выполнять свою работу вверх от SL, установленного profitlock.

Я надеюсь, что эта информация поможет кому-то добиться лучших результатов и лучше работать.

Сейчас я исследую параметр "отклонение", он работает в соответствии с trailingmode=2 (система от trendenvelope), как я прочитал в коде. Но как он работает? Как я могу его использовать?

"Отклонение" принимает значения 0,1, ea возвращает код ошибки. Отклонение работает с арифметической функцией, которая тоже использует значения UpLine и DnLine... Я все еще в облаке.

Кто-нибудь знает, как именно это работает?

Спасибо за совет за любые "технические штучки", предложения или идеи .
 

Нет, если вы устанавливаете безубыток и profitlock, система игнорирует только трейлингстоп (с trailingmode=1). Если вы используете TP или SL, они имеют приоритет над другими параметрами.

nondisclosure007:
BennyJag,

Спасибо за объяснение! Я пытался разобраться в этом некоторое время.

Значит, когда вы устанавливаете безубыток и фиксацию прибыли, TakeProfit и StopLoss игнорируются за пределами первоначальных настроек?
 

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 и советник TrendStrengthExpert_v2 на одном счете. Настройки те же, что и в посте #20, но я изменил только размер лота.

Несколько дней назад я запустил новый Metatrader вместо North Finance Metatrader.

Файлы:
 

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Открытые сделки сейчас:

Советник находится в сообщении #20 этой темы.

И еще немного.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

и этот поток с объяснениями (поток еще не закончен): https://www.mql5.com/en/forum/178788.

Файлы:
tpe_3009_1.jpg  45 kb
 

TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA.

Все виды утверждений.

Это визуальное утверждение (использование этого индикатора):

Это обычная выписка Метатрейдера (прилагается):

Прилагаются также отчеты по парам (внутри winzip-файла). Просто посмотрите на GBPUSD с более чем 1,000 пипсов в прибыли.

 

Только одно предложение по поводу этого советника TrendEnvelopeExpert_v2.2, если вы планируете торговать им на реальные деньги.

Прочитайте эту тему, прочитайте все ссылки об этом советнике.

И, поскольку это MTF советник, ожидайте убытков. Если одна или две пары будут иметь большие потери (я имею в виду: я буду иметь потери, не вы), то после этого (во время выходных) вы можете начать (скачать советники - сообщение #20 этой темы, поместить индикаторы и советники в нужные папки, прикрепить советники к графику). Будьте осторожны с размером депозита: измените размер лота на более мелкий, если ваш депозит меньше 25 000, например.

И главный совет для всех MTF советников: когда нет открытых сделок, хорошо начинать торговать. Это касается и Alpha, и Electra, и этого советника. Если вы не увидели ни одной открытой сделки в моем Метатрейдере (я обычно выкладываю отчеты - если нет - спрашивайте в темах), то это хороший старт для торговли живым MTF советником.

Потому что начать торговать MTF советником в нужное время - это более 50% успеха. Просто мой опыт.

Но любые MTF советники очень рискованные, с большими просадками и так далее (вы знаете это).

 

Я бы сказал, что интерфейс слишком вычурный...

Лучше предоставить что-то вроде классических интерфейсов... например, попросить пользователя выбрать более чистый или более навороченный интерфейс при запуске...

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные отчеты для советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 и советника TrendStrengthExpert_v2.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 сделал хорошую прибыль для GBPUSD:

и я тестирую этот советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 с помощью инструмента RAS с 29 сентября:

----------------

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснения, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нения, начиная с этой страницы и до этой.

И этот поток с объяснениями (поток еще не закончен): https://www.mql5.com/en/forum/178788

-------------

Советники с настройками находятся в этом посте.

 

Загрузка RAS

Я не могу понять, как загрузить инструмент RAS и подключиться к службе. Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

 

RAS сейчас находится в стадии бета-тестирования.

Никто не будет использовать.

Здесь https://www.mql5.com/en/forum/178957 обсуждается вопрос о том, чтобы дать возможность членам элиты участвовать в бета-тестировании.

Причина обращения: