Хорошо работающая торговая система! - страница 45

 

Все версии, настройки и так далее находятся в сообщении #20 этой темы. Вы можете увидеть там много версий, но я тестирую только 2 из них.

Кстати, советник TrendStrengthExpert_v2 является прибыльным. Посмотрите еженедельные результаты в пунктах:

Это изображение из файла excel (см. эту тему, чтобы узнать, где скачать еженедельно обновляемые результаты/статьи/файлы excel).

Файлы:
 

Trend Envelope v2.4 - трейлинг стоп-лосс

Linuxser,

Я установил следующие параметры на TEv2.4, как показано в вашем предыдущем сообщении:-

TrailingMode - 1 - стандартный

StopLoss - 45;

TrailingStop - 1

Похоже, что трейлинг-стоп не срабатывает, как показано на моем прикрепленном рисунке. Пожалуйста, посмотрите на пары NZDUSD - 1 сделка перешла за пределы маржи PROFIT в 45 пунктов, которую я установил для срабатывания трейлинг-стопа, но с тех пор она не сдвинулась ни на дюйм. Она все еще сидит на 0.7691 вместо того, чтобы двигаться вверх хотя бы до цены BOUGHT 0.7736.

Вторая сделка № 26464657 все еще сидит на цене 0.7750, хотя маржа PROFIT в 45 пунктов была достигнута, чтобы сработать StopLoss.

Можете ли вы объяснить, что не так с настройками?

Спасибо.

AK

 

Как я вижу из этого сообщения https://www.mql5.com/en/forum/174793/page9:

TrailingMode.

- Это может быть 0 (TrailingMode = 0): нет трейлинг-стопа.

- Может быть 1: стандартный трейлинг-стоп со значением в пунктах.

- Может быть 2: трейлинг-стоп по индикатору TrendEnvelopes_v2: для его использования нужно установить TrailingMode=2 и выбрать StopDeviation (отклонение от линии TrendEnvelopes). такой трейлинг-стоп (TrailingMode=2) работает только на закрытии бара.

Итак, TralingMode = 1 - это стандартный трейлинг-стоп со значением в пунктах. Но, как я вижу, вы также сделали Traling stop =1 (не режим, а просто значение ts). Я не уверен, что цена сдвинется на 1 пункт от значения...

Возможно, я ошибаюсь, потому что я не тестировал этот советник. Если я не прав, извините.

 

TE v2.4 - Режим трейлинга

Спасибо ND.

Я изменил настройки своего демо-счета на трейлинг-стоп = 0.0, оставив StopLoss = 45, а TrailingMode = 1.

Итак, давайте посмотрим на результат на следующей неделе, если настройки правильные для этого типа торговли, т.е. открыть сделку со StopLoss в 45 пунктов, который переместит открытую сделку к цене покупки/продажи, как только будет получен PROFIT в 45 пунктов, и что он будет отслеживать прибыльную сделку, пока пара не развернется на 45 пунктов.

С уважением,

АК

 

Обновлены утверждения для советника TrendStrengthExpert_v2 и советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 (при использовании 1 Метатрейдера).

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления для советника TrendStrengthExpert_v2 и советника TrendEnvelopeExpert_v2.2.

 

Обновлены утверждения для Metatrader, на котором тестируются 2 советника:

- советник TrendStrengthExpert_v2 (EURUSD, H1, размер лота 1)

и

- советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 (4 пары, M15).

Ниже приведены отчеты по парам (прилагаются).

 

Результаты форвардного тестирования советника TrendStrengthExpert_v2.

Я создал его из файла excel.

 

Советник TrendStrengthExpert_v2 закрыл сегодня 245 пунктов по EURUSD (на 1 размер лота).

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 (4 пары; M15; размер лота 0.1) закрыл эту неделю:

+613 пунктов для EURUSD;

+369 пунктов для USDCHF;

-202 пункта для GBPUSD.

Таким образом, на этой неделе было закрыто +1,025 пунктов для одного счета.

Я тестирую эти 2 советника на одной копии Metatrader:

Обновленные отчеты прилагаются.

Все версии/настройки и т.д. находятся в сообщении #20 этой темы.

 

TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA.

Результаты за эту неделю.

+65 пунктов для EURUSD;

0 для GBPUSD;

0 для USDJPY;

+39 пунктов для USDCHF.

Обновленные отчеты прилагаются.

Все версии/настройки и т.д. находятся в сообщении #20 этой темы.

Файлы:
Причина обращения: