Scalp_net - страница 32

 

Сегодня была закрыта 1 сделка для Scalp_net_v1.5.

Файлы:
 

Обновлены заявления для Scalp_net_v1.5.

Одна сделка уже открыта:

Файлы:
 

Насколько хорошо бэктесты показывают, насколько хорошо система будет работать в реальной жизни?

Я сделал несколько настроек и получил очень хорошие результаты в бэктестинге. Сейчас я собираюсь начать тестировать ее на практике.

Я дам вам знать, как все пойдет.

 
bfons808:
Насколько хорошо бэктесты показывают, насколько хорошо система будет работать в реальной жизни? ...

Нет. Мое понимание бэктестинга другое. Я использую бэктестинг только для того, чтобы увидеть: работает советник или нет, или чтобы выбрать ММ или размер лота.

Чтобы понять производительность, я тестирую советник в течение многих месяцев, и даже в этом случае это не гарантирует будущую производительность.

С помощью бэктестинга мы можем предварительно оценить некоторые настройки, например. Но окончательное мнение - только форвард-тест.

 

микро лоты

подскажите, работает ли он с микро лотами на fx dd, я пробовал на демо, но результатов не получил

 
roberto59:
подскажите, работает ли он с микро лотами на fx dd, я пробовал его на демо, но результатов не получил .

да, он должен работать с микро лотами.

Если вы пробовали Scalp_net_v1.5, значит этот советник торгует не часто (не забывайте, что этот советник использует индикаторы).

 

спасибо

я использую версию 1.2 с лотами .01, с максимальным риском 0, нужно ли мне использовать индикатор для 1.2?

 

Нет. Этот советник (версии 1.2 и 1.3) использует стандартные индикаторы Metatrader. Вам не нужно прикреплять или размещать какой-либо индикатор. Только советник.

Вы можете убедиться в этом сами из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173371/page2 (это ручная торговая система, поэтому вы можете торговать ею вручную, если хотите. Только стандартные индикаторы metatrader.

Все было закодировано внутри советника, поэтому вам нужен только один советник.

 

хорошо?

Я хочу торговать только .01 лотами, так что установка "0" риска подойдет?

Еще раз спасибо за помощь

 

Да, вы правы: Этот советник должен быть улучшен для работы с размером лота 0.01 и с ММ для размера лота 0.01.

Я попросил Igorad улучшить все 8 версий Scalp_net.

Причина обращения: