Universal MA Cross EA - страница 41

 

на самом деле, я думаю, что эта система намного лучше, чем любой скаплер. Спасибо.

 

какую валюту и таймфрейм я могу использовать?

Я пытался проверить эту еа сегодня... но с 10 утра и до сих пор она не делает никаких сделок.

он начал это на usd-gbp и eur-usd на 5 минутном таймфрейме.....

ничего не произошло....

 

Привет, ребята. Я нашел хорошую стратегию для этого советника. Но я новичок на этом форуме, поэтому не могу прикрепить свои файлы. Я поделюсь. Протестируйте ее. Возможно, это поможет заработать немного денег

с/л т/п 0

т/с 50 трейлинг тип 0

Быстрая МА 5, затем 0 0 0

Медленная МА 7, затем 1 1 0

Mincrossdistance 0

MaxLookup 1

Настройки выхода FALSE (кроме Stop и реверса... True)

ThirdMA все TRUE

ThirdMA 35, затем 0 0 0

НЕТ CTt/p и s/l

Настройки ордеров True (кроме условия реверса. False)

Количество попыток (10) проскальзывание (5)

Максимальное количество открытых сделок 3

Min cross distanse 50 (для страховки, надеюсь)

Управление капиталом зависит от вашего мнения

Я сейчас тестирую с депозитом 500$ на демо 0.1 лот Микросчет TRUE MM False

Таймфрейм H1. На самом деле, попробуйте, эта стратегия может быть более прибыльной с менее гибкими валютными парами. Я проверяю на EUR/USD GBP/USD USD/JPY.

Для коротких входов используйте TP long и наоборот...

Желаю всем трейдерам больше T/P меньше S/l

 

есть ли версия для пятизначного брокера?

Я на Alpari UK и эта еа сделала ничего.... сегодня она работает второй день.

 
Obit:
Есть ли версия для 5-ти значного брокера? Я на Alpari UK и этот советник ничего не сделал.... сегодня он работает второй день

Я разместил график, потому что не могу прикрепить файл. Обратите внимание на внезапный разворот от SELL (т.е. синяя стрелка или стрелка на покупку), что сделало советника беспомощным в этот момент.

Файлы:
 

Индикаторы на графиках?

Привет,

это отличный инструмент...

он требует много времени на настройку для разных валют, но если вы найдете конфигурацию, которая работает... это здорово.

Для первой валюты мне понадобился почти один день.

Но эта теперь работает на 15-минутных и 1-часовых графиках. Я думаю, я должен немного подправить, чтобы получить лучшие результаты, но у меня было 12 сделок в серии с прибылью.

Если я думаю, что это работает хорошо, я опубликую их здесь, но мне нужно больше времени для тестирования.

Немного грустно, что за последние почти 2 года существования этого замечательного инструмента так редко появляются сообщения о рабочих конфигурациях для различных валют...

Но может ли кто-нибудь объяснить мне, как генерировать индикаторы, где вы видите пересечения на графике. Второй - это стандартный индикатор метатрейдера или сделанный на заказ?

Стандартный - это MA (обычно красная линия). Какой из них является вторым на графиках в этом обсуждении? Я имею в виду тот, где вы видите пересечение.

 

Трейлинг-стоп тип 3

Здравствуйте,

Кто-нибудь использует TrailingstopType 3, который был закодирован Сиддешем в 2007 году?

Работает ли он?

Спасибо за информацию

 

Привет всем,

возможно ли добавить функцию, которая будет выходить, если длинная позиция опускается ниже третьей EMA и если короткая позиция опускается ниже третьей EMA?

Большое спасибо

Netmastro

 

Могу ли я узнать, что такое

Indicator_Setting (что здесь нужно разместить?)

CrossDistance_Setting (что здесь?)

Exit_Setting (здесь?)

TirdEMA_Setting (здесь)

Order_Setting (здесь?)

Open_Order_Setting (???)

MM_Parameters(???)

Alert_Setting (???)

Testing_Parameters (???)

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что при настройках по умолчанию я получил следующее

во время тестирования на EURUSD

Полная катастрофа!!! Что не так????

Спасибо.

Файлы:
 

Добавьте стоплосс пожалуйста

Кто-нибудь может добавить стоп лосс в эту еа? пожалуйста, ........

Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет...

Файлы:
ema_6_12.mq4  8 kb
Причина обращения: