CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 26

 

Этот советник может приносить прибыль, но мне сложнее заставить его торговать, если он вообще торгует. Я думаю, что брокеры уже в курсе. Есть ли у кого-нибудь версия pro и можете ли вы заставить его торговать на реальном счете?

 

IBFX - ужасный брокер для торговли, спреды прыгают вверх и вниз в течение всего дня, похоже, случайным образом. Спред по основным валютам составляет 0,5 - 1 пункт, так что это определенно не было рыночной активностью. У других брокеров такой проблемы нет.

marketmover, более вероятно, что cyberiatrader был запрограммирован на определенные рыночные условия, и эти рыночные условия изменились. Брокеры *хотят*, чтобы советник торговал, потому что они делают свои деньги только тогда, когда вы торгуете.

 

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ INTERBANK FX с этим советником. Он все еще работает нормально с некоторыми брокерами. Только он больше не будет торговать.

Если у кого-то с опытом есть идеи, как брокер распознает советника, чтобы можно было изменить/удалить скрипт.

все, что нужно, чтобы заставить это работать? Я убежден, что они делают что-то, чтобы он не торговал.

 
daraknor:
IBFX - это ужасный брокер для торговли, спреды прыгают вверх и вниз в течение всего дня, кажется, случайным образом. Спред по основным валютам составляет 0,5 - 1 пункт, так что это точно не было рыночной активностью. У других брокеров такой проблемы нет.

Это потому, что у IBFX нет дилингового центра, а у большинства брокеров он есть.

 

НЕ заводите счет у брокера forexua.com, если ваша цель - использовать cyberia trader.

Советник хорошо работает на демо, но на реальном счете они отключили меня после всего 2 сделок. Ручные сделки исполняются с большой задержкой. А советнику нужно быстрое исполнение, чтобы работать. Похоже, что они перевели меня в ручной режим или просто ввели задержку в исполнении ордеров.

 

Я хотел бы торговать этим советником с 3 часов утра по восточному времени до 4 часов вечера по восточному времени, через сервер IBFX. Проблема в том, что я не понимаю настройки торговли по времени для этого советника. У него есть только одно число для времени по Гринвичу. Что я должен поставить вместо этого числа, чтобы советник торговал в указанное мной время (с 3 часов утра до 4 часов вечера по восточному стандартному времени)?

 
Yoda_Glenn:
Это потому, что у IBFX нет дилингового отдела, а у большинства брокеров он есть.

IBFX передает свой дилинговый центр на аутсорсинг компании FXLQ. У меня доступ второго уровня, и спреды там постоянно составляют 1 пункт или 0,5 пункта, в то время как у IBFX в это же время спреды подскакивают до 10 пунктов.

 
daraknor:
IBFX передает свой дилинговый центр на аутсорсинг FXLQ. У меня есть доступ второго уровня, и спреды там постоянно составляют 1 пункт или 0,5 пункта, в то время как IBFX может подскочить до 10 пунктов в то же самое время.

Как получить доступ ко второму уровню? Я скачал демо-версию метатрейдера, а там 2-3 пипса на мажорах?

 

Больше сделок - больше денег для брокеров?

Я не могу понять, почему некоторые брокеры не разрешают торговлю на коротких периодах? Я всегда думал, что чем больше сделок вы совершаете, тем больше денег они зарабатывают?

Это из-за перегрузки системы? Но если вы совершаете 20 сделок в день, это лучше для них, чем 1 сделка в день?

Я прав????

 
kanaps:
Я не могу понять, почему некоторые брокеры не разрешают торговлю на коротких периодах? Я всегда думал, что чем больше сделок вы совершаете, тем больше денег они зарабатывают?

Это из-за перегрузки системы? Но если вы совершаете 20 сделок в день, это лучше для них, чем 1 сделка в день?

Я прав?

Вот статья, которая поможет вам понять:

https://www.mql5.com/en/articles/1413

Она хорошо написана и объясняет, как работают дилеры (или брокеры) и почему они обычно не любят скальперов. Чтобы сэкономить время, вы можете просто перейти к разделу (1.5. Экономические аспекты) и прочитать ее, хотя я бы рекомендовал вам прочитать ее всю, так как она довольно информативна.

Причина обращения: