Отличный советник в бэктесте! - страница 102

 
kenari05:
Ребята, вы знаете, у какого брокера есть конкурс на торговлю советниками? Я имею в виду демо.

Да, я видел несколько, но набор уже закрыт... Извини, может быть, в начале 2007 года ты сможешь принять участие в каких-нибудь конкурсах?

 

вот сегодняшние сделки с новостей в 14:00 по местному времени

7 сделок 5 победителей.

каждый проигрыш составил 18 пунктов

Общий выигрыш составил 38 пунктов, так что это 3 пункта прибыли. s/l должен быть 15, но он берет 18 при спреде в 2 пункта.

Сейчас я снижаю s/l до 12.

18 на проигрыш и 6-8 на выигрыш - это недостаточно хорошо.

Файлы:
 

сегодня был бы отличный день, но я такой идиот и забыл заблокировать 1800 часов по Гринвичу.

7 сделок по $JPY в течение часа, 4 выигрыша, 3 проигрыша, общий убыток = -16 пунктов.

День еще не закончился, еще есть время отыграться.

AZBOfin

 
AZBOfin:
Это был бы отличный день сегодня, но я такой идиот и забыл заблокировать 1800 часов по Гринвичу.

7 сделок по $JPY в течение одного часа, 4 победы, 3 потери, общий убыток = -16 пунктов

День еще не закончился, еще есть время отыграться.

AZBOfin

Я специально оставил его незаблокированным, чтобы посмотреть, как он будет работать.

По какой-то причине он установил s/l так, как будто у меня спред 3 пункта.

Я уменьшил его до 11 и все еще получаю 70%+ на обратных тестах.

Так что теперь я получу еще 4 пункта на убыток, что было бы на 8 пунктов меньше убытка за сегодня, и в общей сложности 12 пунктов было бы конечным результатом. Это немного лучше. Помните, что эта еа складывает лоты. На 10-килограммовом счете с 5 лотами на сделку это было бы 700$. Вот как я на это смотрю.

500$ мини и .3 лота 36$, что составило бы 7.2% прибыли на 500$, если бы я работал с .7 риском и авто лотами=правда.

совсем не плохо

 
xxDavidxSxx:
Так что теперь я получу возможность сохранить еще 4 пипса на каждый убыток, что будет на 8 меньше убытков за сегодня и в общей сложности 12 пипсов будет конечным результатом. Это немного лучше. Помните, что эта еа складывает лоты. На 10-килограммовом счете с 5 лотами на сделку это было бы 700$. Вот как я на это смотрю.

да, вы правы. я уменьшил SL некоторое время назад до 11 пунктов. когда я увидел, что средняя выигрышная сделка составляет около 8 пунктов, я не видел смысла в SL в 15 пунктов (плюс спред). соотношение, которое не имело смысла для меня. с SL в 11 пунктов плюс спред я лучше в долгосрочной перспективе, я думаю. опять же, только время покажет.

Я подумываю об открытии второго реального счета, но на этот раз в FXDD. Таким образом, у меня будет хорошее сравнение между IBFX и FXDD. Эти демо-версии сводят меня с ума. Я получаю отличные результаты на демо-версиях, но в реальной жизни история выглядит иначе.

AZBOfin

 

За последние 24 часа 6 выигрышей 1 проигрыш с фиксированным лотом 0,2. Хороший ход, IBFX живой мини-счет без корректировки стоп-лосса.

 

простите, мистер

xxDavidxSxx:
Он сказал "настройки Дэйвса"... Я выкладывал свою версию со своими настройками повсюду полдюжины раз.

редактировать: простите за прямоту ...но одна из вещей, которая беспокоит меня в этой теме, это то, что люди не читают предыдущие страницы и не занимаются самообразованием.

временные рамки, настройки и версии - все это объясняется снова и снова. И выкладывал снова и снова.

Простите, дорогой,

Во-первых: я не из тех людей, которые не пытаются учиться и хотят получить любую вещь без каких-либо усилий.

Во-вторых: это моя первая просьба в этой теме. Я не ожидал, что вы можете дать мне такой ответ, так как мы все на этом форуме друзья и каждый дает то, что может дать.

так что

я больше не буду просить ни о чем.

И спасибо за ваши усилия.

 
sourour:
Извини, дорогая,

во-первых: я не из тех людей, которые не пытаются учиться и хотят получить любую вещь без каких-либо усилий

во-вторых: это моя первая просьба в этой теме. я не ожидал, что вы можете дать мне такой ответ, так как мы все на этом форуме друзья и каждый дает то, что может дать.

так что

я больше не буду просить ни о чем.

и спасибо за ваши усилия

Да ладно, "дорогой", все, что он сказал, это перестать быть ленивым и ЧИТАТЬ, прежде чем задавать вопросы... Это меньшее, что вы можете сделать! Если бы большинство людей просто читали, а затем, если они не могут найти ответ, спрашивали... эти форумы были бы намного лучше и не были бы заполнены "ненужными" сообщениями.

 

Спасибо, дорогой

YupYup:
Да ладно, "дорогой", все, что он сказал, это перестать быть ленивым и ЧИТАТЬ, прежде чем задавать вопросы... Это меньшее, что вы можете сделать! Если бы большинство людей просто читали, а затем, если они не могут найти ответ, спрашивали... эти форумы были бы намного лучше и не были бы заполнены "ненужными" сообщениями.

большое спасибо, дорогой

Я ПОНИМАЮ ваш комментарий

я буду более внимательным

берегите себя

 

Без проблем, и извините, что показался ослом...

Причина обращения: