Помощь в кодировании - страница 75

 

Вы - Великий Большой Человек... эхехехе... спасибо, Младен!

Сейчас я в отпуске... как только будет возможность, я попробую ваш код.

наилучшие пожелания

Carbon

p.s.вы не ответили на мой вопрос.... в посте 733

 

Привет всем, я бы хотел, чтобы звуковое оповещение на пользовательском индикаторе запускалось только в определенные часы (например, с 3 утра до 12 дня по восточному времени). Может ли кто-нибудь помочь мне с кодом или есть более простой способ сделать это?

 
crussev:
Привет всем, я бы хотел, чтобы звуковое оповещение на пользовательском индикаторе запускалось только в определенные часы (например, с 3 утра до 12 дня по восточному времени). Может ли кто-нибудь помочь мне с кодом или есть более простой способ сделать это?

Вы можете попробовать добавить что-то вроде этого перед кодом оповещения:

if (TimeHour(TimeLocal())>=3 && TimeHour(TimeLocal())<=23)

{

//

// your alerting code

//

}

 
macerina:
flower_afl.txt

Mladen/Mrtools возможно ли закодировать подобный индикатор в mt4.

Я понятия не имею, на чем он основан. Я приложил изображение и код amibroker afl.

Заранее спасибо

Перерисовывается ли этот индикатор?

Стрелки на графике кажутся интересными!

 

Secretcode Я еще не тестировал это на живом рынке. ... я дам вам знать, когда протестирую его... до тех пор я жду mladen или mrtools, чтобы проверить возможность кодирования его для mt4.

 
macerina:
Secretcode Я еще не тестировал это на живом рынке. ... дам вам знать, как только протестирую... до тех пор я жду mladen или mrtools, чтобы проверить возможность кодирования для mt4.

...жду вашего подтверждения, перерисовывается он или нет Я часто использую AB, но только EOD базу не на живом рынке!

С уважением,

 

Гистограмма CCI

stochastic_bar_chart.mq4

Mladen возможно ли закодировать подобный гистограмму для cci.

Заранее спасибо

Файлы:
 
macerina:
stochastic_bar_chart.mq4

Mladen возможно ли закодировать подобный гистограмму для cci.

Заранее спасибо

macerina

Это будет индикатор, рассчитывающий "бары CCI". Попробуйте

Файлы:
 

Shi-scalper

Здравствуйте ребята, я буду очень благодарен, если кто-нибудь поможет мне закодировать этот советник.

Файлы:
shi-scalper.jpg  367 kb
shi-scalper.rar  193 kb
 
arunasd:
Здравствуйте ребята, я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь помог мне закодировать этот советник.

arunasd

Эта тема может помочь вам понять, как работает тренд shi silver и почему он не может быть использован в советнике так, как вы его описали: https: //www.mql5.com/en/forum/177068

Причина обращения: