Отличный советник в бэктесте! - страница 129

 
templar:
Размышляя об изменениях в Cyberia, я попытался составить блок-схему основных функций, вызываемых в нашем эксперте, но пока она немного неполная. Возможно, в декабре у меня будет много новостей и времени, чтобы насладиться улучшением нашего эксперта.

неудивительно, что моя голова начинает плавать, когда я работаю над этим, а?

Я распечатал код, он занимает более 14 страниц! lol

 
FutureMillionaire?:
Итак, сейчас у меня есть 3 демо-версии, работающие бок о бок.

1.85f использует TimeTradeHoursDisabled ... или, по крайней мере, первые 6 (см. мой предыдущий пост)

1.94ppf также использует TimeTradeHoursDisabled (первые 6 )

и 1.94ppf со всеми разрешенными часами.

Первые два торгуют GBPUSD H1, третий - EURUSD H1.

1.94ppf еще ничего не сделал (он продолжает говорить ...ho hum), а 1.85f проигрывает.

Я думаю задействовать ПК моей жены, и сына ...... и моей дочери. 6 ПК, на которых работают разные советники, могут дать интересные результаты (о... и еще 6 на работе моей жены... но это уже становится глупым ).

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с другими предлагаемыми советниками или CyberiaTrader - это то, что нужно?

На самом деле я нахожу ваш отзыв обнадеживающим... если 1.94ppf говорит ho hum, а 1.85f проигрывает, значит я выполнил свое намерение, когда решил модифицировать 1.85f имейте в виду, что 1.94 специфичен для евро. Он не был оптимизирован для других пар.

На самом деле я создаю всевозможные советники на своем верстаке... новые идеи и новые задачи программирования...

https://www.mql5.com/en/forum/175614/page2

Я боюсь, что вы должны решить свой собственный путь... Позвольте мне поощрять вас продолжать учиться с открытым умом и изучать. Вы всегда можете делать то, что делал я, а когда вам надоест смотреть на все это и вы не сможете заставить что-то из этого работать, вы начнете учиться программировать самостоятельно и изменять коды, чтобы увидеть, можете ли вы сделать лучше. Конечно, если вы найдете или создадите что-то лучшее, дайте мне знать, хорошо?

 
Aaragorn:
Имейте в виду, что 1.94 - это специфический евро. Он не был оптомизирован для других пар.

Вот почему я также провожу тест на евро... хотя в основном я думал о GBPUSD. Когда вы говорите optomised, что конкретно делает его непригодным для других пар?

Аарагорн:
Во что бы то ни стало, если вы обнаружите или создадите что-то лучшее, дайте мне знать, хорошо?

Я не думаю, что я настолько умен.

 

Ну, теперь у меня есть 3 демо-версии, работающие бок о бок.

1.85f использует TimeTradeHoursDisabled ... или по крайней мере первые 6 (см. мое предыдущее сообщение)

1.94ppf также использует TimeTradeHoursDisabled (первые 6 )

и 1.94ppf со всеми разрешенными часами.

Первые два торгуют GBPUSD H1, третий - EURUSD H1.

1.94ppf еще ничего не сделал (он продолжает говорить ...ho hum), а 1.85f проигрывает.

Я думаю задействовать ПК моей жены, и сына ...... и моей дочери. 6 ПК, на которых работают разные советники, могут дать интересные результаты (о... и есть еще 6 на работе моей жены... но это становится глупым ).

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с другими предлагаемыми советниками, или CyberiaTrader - это то, что нужно?

 

тренд

Привет, Аргон

Я тестирую последнюю версию и она хороша...я также проанализировал где она теряет сделки.... часовой таймфрейм хорош для открытия позиций на повышение/понижение.... но для этого нужен фильтр...который подтверждается трендом на 30 мин ...если на 30 мин тренд восходящий я блокирую sell=true, блокирую buy= false и наоборот.... просто делая это я не потерял ни одной сделки.

tc

 

Мой 1.94ppf сегодня ничего не сделал. У вас тоже самое?

Мой 1.85f торговал ... но снова проиграл!

 

Хорошо, ребята...

Как и ожидалось, сегодня я получил просадку...

Со среды мой демо-счет потерял ~ $70;

баланс упал с $598 до $520... lol

Как и в бэктестах, он продолжает играть на 500-650 в течение месяца, по крайней мере, пока не перейдет на другой "уровень" или определенно не поднимется к славе...

Вывод по итогам 2 недель пока такой: это почти как бэктест, но не совсем, нужно больше времени для более точных выводов...

Сравнительные результаты (DEMO vs. Backtest) прилагаются;

Файлы:
comparative.rar  19 kb
 
FutureMillionaire?:
Мой 1.94ppf ничего не сделал сегодня. У вас то же самое? Мой 1.85f торговал... но снова проиграл!

1.94ppf не играет сегодня может быть хорошей вещью... 1.93b только разместил 2 сделки сегодня... потерял обе... lol

 

Киберийский трейдер

привет

1 декабря ct открыл около 3 сделок, все в прибыли (продажа). Я провел обратный тест и проанализировал каждую сделку, совершенную ct с августа, так как это то, насколько далеко назад графики на 30-минутном графике позволяют вам идти. В любом случае, я обнаружил и выделил несколько переменных, над которыми разработчики хотели бы поработать

1) Тренд должен анализироваться на более низком таймфрейме как фильтр для принятия позиций на более высоком таймфрейме. Не знаю, как это возможно для программистов здесь.

2) Вторая причина, по которой ct проигрывает сделку, на самом деле связана с трейлинг-стопом. Если направление рынка правильно проанализировано, то стандартный трейлинг-стоп в 15 пунктов должен быть поднят.

2) Система также теряет сделки, когда занимает позиции на экстремальных участках рынка.

Таким образом, даже если система точно анализирует тренд на экстремальных участках рынка, она не сможет обнаружить разворот на более высоком временном интервале.

Поэтому еще одна переменная внутри должна говорить о том, что не следует торговать между этими ценовыми уровнями. Здесь следует использовать индивидуальное усмотрение в том, что вы считаете рыночным экстремумом. Или, возможно, использовать rsi выше 60 в качестве зоны, где торговля запрещена, и наоборот.

Надеюсь, это помогло

Удачной торговли

 

Последняя версия КТ используется в реальном времени?

Здравствуйте,

Отличная работа, я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в эту тему. Я прочитал почти всю тему (все 130 страниц). У меня есть несколько вопросов

1. Какую версию (версии) используют люди для торговли на "реальном реальном счете" и какие валютные пары?

2. Я не смог найти ссылку для загрузки CT v1.98?

3. Пробовал ли кто-нибудь использовать v1.93b и v1.94ppf с другими валютными парами.

Причина обращения: