Отличный советник в бэктесте! - страница 128

 
fibo:
Я подтверждаю .Silent, нет никакой торговли на 1.94ppf

CT не является скальпером (хотя его можно было бы сделать таковым, чего не стоит делать, учитывая другие, более успешные).

Иногда для совершения сделок требуется целый день, возможно даже два, так что не беспокойтесь.

 

Контроль времени

Привет ребята

В последней версии, как сказал Темплар, есть новая функция, но в ней не хватает нескольких вещей, которые, как он надеялся, кто-то из нас добавит в нее... если я правильно понял его заявление.

относительно управления контролем времени вы можете либо выбрать опцию

"время торговых часов отключено" и ввести ваше местное время для Нью-Йоркского или Лондонского открытия или любого другого таймфрейма

либо

выбрать gmt+x(ваш часовой пояс)

затем ввести время в gmt там, где написано "время торговых часов отключено".

Если кто-то думает по-другому, дайте мне знать, так как это было мое понимание.

Также я обнаружил, что в бэктесте, просто управляя временем, можно увеличить прибыль.

как в старой поговорке, вы можете увеличить свой доход либо за счет другого источника дохода (делая ea более эффективным), либо за счет сокращения расходов (контроль времени).

тс

 

Правильно, я установил GMT на 1 (в 1.94ppf). Теперь время отображается правильно.

Сейчас, когда я это пишу, время 15:25 GMT. Надпись гласит:-

Хороший торговый час: 15 GMT.

Единственная проблема в том, что у меня TimeTradeHoursDisabled установлен на:-.

07,08,09,10,13,14,15,16,19

Почему тогда здесь написано "Хороший" торговый час?

 
FutureMillionaire?:

Единственная проблема в том, что у меня TimeTradeHoursDisabled установлен на:-.

07,08,09,10,13,14,15,16,19

Ах ... Кажется, я нашел разгадку. Если вы посмотрите на кодировку, там есть 6 опций TimeTradeHoursDisabled. Моя запись 15 была 7-й (она не сработала для 16 или 19 тоже ... вот почему я зацепился).

Проблема в том, что я не программист, поэтому я не очень понимаю, как добавить дополнительные опции.

Помогите?

 
FutureMillionaire?:
Ах ... Кажется, я догадался. Если вы посмотрите на кодировку, там есть 6 опций TimeTradeHoursDisabled. Мой вход 15 был 7-м (он не сработал для 16 или 19 тоже ... вот почему я зацепился).

Проблема в том, что я не программист, поэтому я не очень понимаю, как добавить дополнительные опции.

Помогите?

Начнем с того, зачем это нужно? Я не увидел никакой разницы в форвард-тесте при использовании торговых часов с CT.

 

Ну простите меня. Как я уже сказал, сообщений было так много, что, возможно, я не прочитал их достаточно глубоко. У меня сложилось впечатление, что наилучшие результаты исключают торговлю во время выхода новостей. Вы хотите сказать, что это не так?

 

Получение прибыли

привет

ea действительно должна быть включена в определенное время, например, во время новостей... что я хотел бы знать, так это какой параметр определяет, сколько пунктов берет CT... так как в большинстве случаев сделки, которые заканчиваются с отрицательным балансом в какой-то момент во время торговли, находятся в прибыли.

спасибо

 

Мои 2 цента

Привет

У меня появилась странная идея... может быть, потому что сейчас 2 часа ночи и я не думаю прямо... Я позволю ea открывать сделки самостоятельно и закрывать их вручную, когда они в прибыли. Даже если каждая сделка не достигнет своего полного потенциала в силу сокращения ваших потерь в долгосрочной перспективе, это окупится...

Мы можем бесконечно пытаться создать идеальную еа... ну, когда я смотрю на свои руки, ни один палец не имеет одинаковой длины.

У ea есть хорошее чувство, когда открывать сделки... но время для их закрытия всегда является вероятностью... чаще всего ea открывает около 2 сделок в день... даже если мы сделаем $60 в день за 20 дней, это 1200... в силу компаундирования и сокращения убытков обеспечит максимальную прибыль.

Мне нужно бегать по кровати и догонять сон...lol

ночь

 

Спокойной ночи.

Я все еще здесь, сейчас только 22:20.

...ps. сейчас 2 часа спустя, и мне становится здесь одиноко... так что я тоже иду спать. Спокойной ночи

 

Боже...

Причина обращения: