В ноябре форум MQL4.com переедет на MQL5.com - страница 2

 
отлично давно пора
 
Money_Maker:
надеюсь поддержка потом починит (и профили которыми пользовались на 4 на 5 тоже будут работать): на MQL5 показывает что мой логин есть и написано что я регистрировался в MQL5 но при входе пишет неверный логин пароль, если попробывать зарегестрироваться то такой логин всё же существует..

Попробуйте через "вспомнить пароль на емайл", пожалуйста.
 
Главное, как мне кажется, это при переезде ничего не потерять.
 
Renat:
Попробуйте через "вспомнить пароль на емайл", пожалуйста.
спасибо, уже так сделал но мне выдало вместе с новым паролем и другой логин оказывается у меня их 2 (когда то я не смог зайти на 5 с первого и создала видимо другой логин) но почтовый ящик у них один .. изменил почтовый ящик но в mql4 всё равно не меняется пароль пишет ошибка на сервере.
я бы с радостью привязал этот логин к 4 и к 5 а тот удалил
 
После переезда можно будет через сервисдеск решить вопросы с логинами и дублями, если есть.
 
Renat:
Смените пароль на мкл4 аккаунте и привязанный мкл5 пароль тоже сменится

нет возможности...

 

 
FreeLance:

нет возможности...

Renat:
Попробуйте через "вспомнить пароль на емайл", пожалуйста.

это при попытке восстановить пароль

Дело видимо в том, что в MQL5.com значится некто Freelance.
Что по себе странно - с регистрацией после автоматического переноса аккаунтов. Или я что-то путаю?

 

 

Обратитесь в сервисдеск после переезд, пожалуйста.

 
Renat Fatkhullin:

Обратитесь в сервисдеск после переезд, пожалуйста.

ещё такой вопрос скажите пожалуйста а сколько может обрабатывать сервисдиск я туда написал ещё 25 октября написали через сутки Ваша заявка принята ..и всё; и форум переехал смотрю не которые логины в ветках по переносили сразу а мой без авы до сих пор ...
 

Два вопроса:

1. Есть ли возможность поиска только по этому разделу?

2. Нельзя ли прикрепить тему с последней версией, как это было на форуме mql4? Я её даже найти теперь не смог.

Причина обращения: