Отличный советник в бэктесте! - страница 79

 
xxDavidxSxx:
Это действительно не место для прогнозов на евро, но пока мы здесь...

Мы находимся в боковом тренде. И мы приближаемся к нижней границе этого бокового канала на уровне основной поддержки 1.2454. Нет причин предполагать, что поддержка будет пробита, пока она действительно не будет пробита.

И эта основная поддержка также является 38,2 фибо от более сильного движения вверх.

Первый откат более крупного движения вверх был глубоким (61,8) (волна 2).

Этот откат предполагает волну 4 бокового движения. А когда одна из волн глубокая, другая боковая, и наоборот. Согласно e-wave.

50% откат находится на уровне 1.2300.

Так что нет причин рассматривать область 1.2200 в качестве цели.

Как и на трендовом рынке... вы должны предполагать, что тренд будет продолжаться, пока он не изменится.

Не думайте, что боковое движение закончится, пока оно на самом деле не закончится. т.е.: основной suport/38.2 fibo получает устойчивый пробой.

мои 2 цента по этому вопросу....

Дэйв, я ценю ваш анализ, он помогает мне учиться слышать их. Я также ценю то, что Болт поделился информацией о евро. Как вы можете видеть из того, что я пишу, у нас есть беспроводной доступ в нашем мотеле после нашего отпуска, и наш ноутбук подключается просто отлично. Я нахожусь вдали от своих тестов, но это все равно забавно - заглянуть сюда из мотеля. Мы находимся в Национальном парке Зайон в маленьком местечке под названием Спрингдейл, штат Юта. Завтра, если позволит погода, мы планируем отправиться в поход по узким местам.

Я согласен, что сейчас мы находимся в боковом тренде. Я уделяю больше внимания GPBUSD, чем евро, потому что он имеет тенденцию быть немного более прибыльным. Раньше я постоянно торговал евро, но теперь я сосредоточился на GPBUSD. Боковой тренд не закончился, пока он не закончился. Получается, что именно тогда, когда я пытаюсь совершить несколько ручных сделок, он переходит в боковой тренд... хорошее время для отпуска, а?

Я не знаю, какой советник использовать в боковом тренде. Сейчас я присматриваюсь к советнику Maji по усреднению стоимости, но он пока находится в стадии тестирования, не готов выводить его на реальный счет.

(В моей лучшей пародии на капитана Джека Воробья)

"У меня тут одна мысль, Дэйв".

Сегодня у меня были мысли о cyberia trader и попытке добавить фильтр некоторых логик в мультилоцкальпер. Если бы я мог выбрать часть логики, которая размещает только третью сделку в серии из пяти, которая имеет 87% соотношение выигрыш/проигрыш. Я просто пока не уверен, как извлечь эту сделку из остальной серии... но это мысль.

Ну, пора проверить джакузи в мотеле.

 

Я довел свои сделки по $jpy до 70%. По совету некоторых болтов я отключил трейлинг s/l и сделал s/l 15. Я получаю больше прибыли, лучший процент выигрыша и не намного больше просадки.

Я использовал риск .7 и получал 35 тысяч с 500 за год. теперь я получаю 45 тысяч.

С риском 1.0 это 100k в год.....o да максимальный лот 20.

Так что отключение трейлинга s/l было полезно. Это первый раз, когда я могу получить 70% выигрышей на 1 часовом таймфрейме. Я могу иметь больший s/l и увеличить процент выигрыша, но просадки слишком велики. С 18 с/л я получал более 50% просадок.

Я склонен не согласиться с Болтом в некоторых вещах, так как я работаю с этим ea уже некоторое время. Единственный способ управлять ею - это 24/7. Держать ее вне новостей легко без времени торговли.

Кроме того, я проверил визуально, и он делает хорошие сделки на $jpy, даже когда он находится в устойчивом тренде. На самом деле, он отлично работает, потому что я настроил CCI в своей версии, и он торгует по тренду. CCI выше 50 только покупает, CCI ниже -50 только продает. Все выложенные мною версии имеют скорректированный CCI.

Если вы посмотрите на оригинальные версии, CCI настроен на продажу выше 100 и покупку ниже 1000..... да, я сказал 1k. Это опечатка во всех оригинальных версиях, которая никогда не была замечена мной. Я использую CCI в своей торговой системе, на которой зарабатываю на жизнь. Это основная часть моего сигнала. Поэтому я хорошо его знаю. Развороты тоже.

Я действительно не уделяю много внимания трендам и волновым целям. Потому что вы никогда не знаете, когда волна начнется и закончится. Так что неважно, вверх, вниз, вбок или внутрь, мне все равно. Я просто торгую по сигналам своих систем, а все остальные пусть пытаются угадать цели волн. Но у меня хорошо получается волна Эллиота на высоких таймфреймах. Как на том, который я выложил. Я ищу основные уровни поддержки/сопротивления, затем, когда я получаю сигнал, я стараюсь удерживать его дольше. Когда цена находится в середине большого диапазона, тренд не имеет значения и является вопросом перспективы, т.е. таймфрейма.

Как и сейчас, я принимаю сигналы на продажу, но я знаю о крупной поддержке и буду держать жесткий трейлинг s/l. В любой момент он может отскочить и дать сигнал на покупку.

Я пытаюсь приспособиться и к gbp$, я согласен, что это более выгодно. Но я так долго работал с евродолларом, что это стало для меня второй натурой.

Дэйв

 

еще не закончил, но тестирую 5 мин gbp$ с отключенным трейлингом s/l. s/l 11 С моими настройками евро.

Пока что это захватывающе. Я еще не видел такого старта на gbp$.

Спасибо, Болт... лучший совет, который вы дали - не использовать трейлинг s/l... это хорошо как золото.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
еще не закончил, но тестирую 5 минут на gbp$ с отключенным трейлингом s/l. s/l 11 С моими настройками евро.

Пока что это захватывающе. Я еще не видел такого старта на gbp$.

Спасибо Вольт... лучший совет, который вы дали - не использовать трейлинг s/l... это хорошо как золото.

Дейв

К черту, кто-то другой может взять gbp$, который не соглашается со мной ни с советниками, ни с ручным управлением.

Она начала с 15 победителей, затем проиграла и еще 15 победителей.

Позже она обвалила счет на 75%.

Я получил то, что работает на евро$ и $jpy, и этого мне достаточно.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
К черту все, кто-то еще может взять gbp$, эта пара не согласна со мной ни с советниками, ни с ручным управлением.

Вначале было 15 победителей, затем один неудачник и еще 15 победителей.

Позже он обвалил счет на 75%.

Я получил то, что работает на евро$ и $jpy, и этого мне достаточно.

Дэйв

Я согласен с Дэвидом, возвращаясь назад по всем сделкам gbp$, $cad, eurjpy были убийственными, eurjpy делает много сделок и consec тоже выигрывает... но в конце концов он всегда возвращает все обратно. Я торговал этими пятью, выигрывая или проигрывая, просто чтобы посмотреть, какие из них лучше всего работают... но это начало опустошать счет, я заключил несколько ручных сделок, чтобы восстановить капитал и продолжить тестирование в реальном времени.

Вчера я сократил количество сделок до eur$, $jpy и сейчас начинаю восстанавливаться... если бы я оставил только эти две сделки, я бы сейчас был в гораздо большей прибыли.

И спасибо за все советы и тесты, которые вы здесь добавили, это действительно очень помогло!

 

БАН этого советника

fxspeedster:
На таймфрейме H1 проблем с запретом не будет. Есть много случаев, когда советник не будет работать даже на демо у некоторых брокеров, пока его не переименуют. Это совпадение или нет? MT4 имеет возможность удаленного просмотра 1. какие индикаторы использует трейдер 2. какая система и какие комментарии генерируются во время торговли. Это дает дилерам на другом конце представление о том, что они могут использовать, чтобы преодолеть преимущество трейдера (если таковое имеется). В случае с CT, брокер захочет увидеть заявление о том, что трейдер работал на демо, прежде чем либо: 1. им разрешено начать торговлю 2. во время торговли ... их отдел оценки "риска" постоянно следит за деятельностью каждого трейдера и будет запрещать трейдерам, которые совершают слишком много быстрых и успешных сделок. Чтобы подтвердить эту информацию, попробуйте пообщаться со службой поддержки любого брокера и задать вопрос о разрешении "высокочастотной" системы (чтобы избежать слова "скальпер") и посмотрите, что они ответят. Также существует правило: если спред фиксирован... например, EURUSD 2 пункта и т.д. и не плавает (1-2-3)... у брокера есть стол с дилерами, принимающими другую сторону. Надеюсь, эта информация поможет.

Привет всем,

Я вернулся и хочу оставить несколько комментариев:

Я тестировал этот советник на демо-счете и реальном счете некоторое время, используя Crown Forex. Удивительные результаты на демо-счете, но.....

Когда дело доходит до реального счета - советник не совершает сделок, пока я не установлю Risk на 0.5. Также теперь Crown Forex выключает мой компьютер - это случилось уже дважды. Я торгую на 1H графике, поэтому пипсовка или скальпинг не являются проблемой. Сначала я думал, что это плохой компьютер и не может обрабатывать данные, но то же самое произошло на Pentium D с 2 гигабайтами оперативной памяти. Так что я хочу сказать следующее: Crown Forex не хочет видеть эту программу ни на одном графике. Если переименовывать ее каждый день, это может помочь, но тогда вы потеряете объем, собранный программой. Есть идеи? Что если я полностью удалю название строки?

 
txsundevil:
Romano: На следующей неделе я проверю настройки на демо-версии и сообщу в конце недели, используя версию в пресетах. спасибо.

io non so se ho capito bene.............

я не говорю по-английски...........

comunque ti mando sia l'EA che i settaggi

fammi sapere i risultai

чао

Романо

 
nastase:
Перевод с итальянского на английский...

Я попробовал ваши настройки, они не очень хорошие...

Попробуйте мои настройки на 1 минуте с GBPUSD

Я полностью изменил все настройки.

4 TP -0 SL - 240 minuti time SL

другие мелочи, посмотрите на них

и дайте мне знать, что вы думаете.

спасибо

скоро увидимся

Романо

grazie mille per la traduzione

prova, se vuoi, a fare dei back testing degli ultimi due o tre mesi

con i settaggi che ti allego

чао

Романо

 
txsundevil:
Nastase Post #547

Я запустил 1 минуту GBP на Cybertrader версии 1.88.2, используя ваши настройки, выглядит хорошо с момента вашего сообщения 9 выигрышей и 1 проигрыш выигрыш +42 пипса проигрыш -22 пипса

чистая прибыль +20 пунктов, один проигрыш довольно высок по сравнению с этими 9 победами, в среднем 5 пунктов на победителя. Это может быть проблемой в долгосрочной перспективе, похоже, что вам нужно достичь 80%, чтобы получить прибыль.

Tp 4-5 пунктов, Stop Loss 22 пункта.

чао

проведите обратный тест за последние 2 или 3 месяца.

с прикрепленными файлами

прошу прощения за мой английский lenguage..........

чао

Романо

 

Чао

Я не говорю по-английски

извините..........

ho provato i tuoi settaggi, NON SONO BUONI......

prova il mio setting, su base 1 minuto su GBPUSD

я полностью изменил философию настройки

4 TP -0 SL - 240 минут времени SL

piu' altre piccole cose, guardale

poi fammi sapere cosa ne pensi

спасибо

до скорого

Романо

xxDavidxSxx:
Вот новая версия с моими настройками. Дэйв
Причина обращения: