Отличный советник в бэктесте!

 

Здравствуйте, народ

Я нашел очень хороший советник, который показывает отличные результаты в Backtest, но не работает, если он загружен, может ли кто-нибудь исправить это, пожалуйста?

С уважением,

Ссылка для загрузки https://www.mql5.com/ru/code/8397

Отредактировано: newdigital.

 

Киберия

Привет

Я скачал и установил этот советник. Что вы имеете в виду под "не работает"? Он не открывает позиции? Если это так, то вам нужно проверить настройки в Tools/Options/Strategies, и включить (ОСТОРОЖНО!!!) автоматическую торговлю.

с уважением,

sentaco:
Здравствуйте, друзья

Я нашел очень хороший советник, который показывает отличные результаты в Backtest, но не работает, если он загружен, может ли кто-нибудь исправить это?

С уважением,
 
sentaco:
Здравствуйте, друзья.

Я нашел очень хороший советник, который показывает отличные результаты в Backtest, но не работает, если он загружен, может ли кто-нибудь исправить это, пожалуйста?

С уважением,

спасибо sentaco... этот советник используется для какого таймфрейма?...

 
CP6:
спасибо sentaco... этот советник используется для какого таймфрейма?...

Одна минута...

 
sentaco:
Здравствуйте, друзья

Я нашел очень хороший советник, который показывает отличные результаты в бэктесте, но не работает, если он загружен, может ли кто-нибудь исправить это?

С уважением,

пожалуйста, опубликуйте результаты бэктеста

спасибо!

 

не понимаю кодировку: TP=0????

или это все в скрытом коде "киберлогики"?

 

Я получаю плохие обратные тесты на всех временных уровнях. Я использую настройки по умолчанию. Я не знаю достаточно о логике этого эксперта, чтобы играть с настройками, пытаясь улучшить результаты.

Если кто-нибудь может опубликовать убедительные (90% качества модели) результаты BT и настройки для них... я был бы заинтересован в дальнейшем тестировании.

 
cgldsmth:
не понимаю кодировку здесь: TP=0???? или это все в скрытом коде "киберлогики"?

Логика здесь в порядке.

int start()

{

GetMarketInfo();

CyberiaLots();

CalculateSpread();

FindSuitablePeriod();

CyberiaDecision();

Trade();

SaveStat();

return(0);

}

Интересный код, придется изучить его подробнее, но похоже, что он может менять себя, оптимизировать себя и вести статистику своей работы. Он использует пару ординарных индикаторов для принятия торговых решений (MA и MACD).

 

Еще один советник для скальпинга

Я нашел лучший тест BT на H1 вместо M1. Он покрывает 500 счет до 4M за один месяц. Вчера вечером я запустил его на своем демо-счете на 10000, только для EURUSD и USDJPY. Сегодня утром баланс превышает 40000.

Настройки по умолчанию регулируют размер лота, он использует огромный размер лота для быстрого роста. Даже если я отключу его и использую фиксированный лот 0.1, он все равно дает более 90% выигрыша на большинстве пар (H1). Единственная проблема заключается в том, что большинство позиций удерживались менее 1 минуты, с прибылью всего в 1 пункт. Я не знаю, позволит ли какой-нибудь брокер так играть.

 

Эта штука пугает . Но то, как он торгует, имеет смысл. Он торгует так, как это делают крупные банки. Использует огромные лоты и скальпирует на несколько пунктов. Нужно любить кредитное плечо. В этом советнике есть тонна настроек, кто-нибудь может пройтись по списку и объяснить, что они делают?

 
GP2X:
Я нашел лучший тест BT на H1 вместо M1. Он покрывает 500 счет до 4M за один месяц. Вчера вечером я запустил его на своем демо-счете на 10000, только для EURUSD и USDJPY. Сегодня утром баланс превышает 40000. Настройки по умолчанию регулируют размер лота, он использует огромный размер лота для быстрого роста. Даже если я отключу его и использую фиксированный лот 0.1, он все равно дает более 90% выигрыша на большинстве пар (H1). Единственная проблема заключается в том, что большинство позиций удерживались менее 1 минуты, с прибылью всего в 1 пункт. Я не знаю, позволит ли какой-нибудь брокер так играть.

Я рекомендую вам дать ему поторговать несколько дней и посмотреть, что он будет делать. Из того, что я вижу, позволяя ему торговать на EUR H1, он зарабатывает всего 1 пункт, но теряет 7-10 пунктов на многих сделках, поэтому он довольно быстро тонет. Если вы проследите за сделками на бэктесте, вы увидите, что они несовершенны. Откуда он знает на баре H1, что через минуту он должен получить прибыль в 1 пункт? Он "предполагает", что в течение этого часа все идет в его пользу, и публикует множество благоприятных сделок. Вот почему вы видите такой невероятно высокий винрейт и прибыль. Тем не менее, стоит (возможно) потратить на него немного времени... только не надейтесь на это.

Причина обращения: