"Идеальная" торговая система - страница 128

 

И читаю, и пишу иногда, а как же :)

Ах Вы об нём? Да кто ж его пиарит? Показалось.

 
Tantrik:
просадка системная? или одной сделки?
Системная - в смысле стратегии? Да. Сделок несколько на паре, в одну сторону. Пар тоже несколько.
 

Дурацкое желание мыслящего человека:

Пи...ть до тех пор, пока его не поймут, или не пошлют на х..й.

Так выпьем же за то, чтобы быть загадочными и местоприсными!

Ура, товарищи...

 
Abzasc:
Системная - в смысле стратегии? Да. Сделок несколько на паре, в одну сторону. Пар тоже несколько.
Так какая система - что нужно делать по системе то и делайте. (несколько сделок в одну сторону на одной паре и они в минусе - это мартин, лесенка)
 
Tantrik:
Так какая система - что нужно делать по системе то и делайте. (несколько сделок в одну сторону на одной паре и они в минусе - это мартин, лесенка)

Да вроде как не все лесенки мартин..

Ладно, буду дальше считать.

 
Abzasc:

Да вроде как не все лесенки мартин..

Ладно, буду дальше считать.

Ответ может быть любым, всё зависит от обстановки (в евроветке скрины бы выложили...)
 
LeoV:


Это история как у вас, так и у других управляющих. Просто у других управляющих, о которых я вам писал, есть некоторые шансы не слить(это первое) и заработать(это второе). По вашим показателям торговли, у вас нет шансов.

И ещё, ПАММы созданы для того, чтобы инвесторы, не владеющие технологией программирования и торговли, могли инвестировать деньги, не вникая в суть программирования и торговли и тем более в какие-то "логи", а вникая только в показатели торговли. Вы же, этот момент вычеркиваете и предлагаете инвесторам заняться изучением программирования и изучением каких-то не понятных "логов", которые по сути не имеют отношения к успешности торговли.


Есть несколько тонкостей, но долго объяснять - из тех 200 страниц полезных наверное существенно меньше, но их необходимо читать, чтобы мне не пришлось здесь повторяться.

К тому же, я не вижу Вашего желания в чём-то разбираться, т.е. Вам ни к чему эти объяснения.

Что касается инвесторов, то проекту необходимы грамотные инвесторы, а не кто попало, поэтому не хотите вникать в детали - значит проект очевидно не для Вас, поэтому не стоит беспокоиться о его дальнейшей судьбе.

 
Tantrik:
Ответ может быть любым, всё зависит от обстановки (в евроветке скрины бы выложили...)

Ок, потом.

 
VictorArt:


Есть несколько тонкостей, но долго объяснять - из тех 200 страниц полезных наверное существенно меньше, но их необходимо читать, чтобы мне не пришлось здесь повторяться.

К тому же, я не вижу Вашего желания в чём-то разбираться, т.е. Вам ни к чему эти объяснения.

Что касается инвесторов, то проекту необходимы грамотные инвесторы, а не кто попало, поэтому не хотите вникать в детали - значит проект очевидно не для Вас, поэтому не стоит беспокоиться о его дальнейшей судьбе.


В РАН не пробовали обращаться? Говорят там все грамотные.
 
VictorArt:


Есть несколько тонкостей, но долго объяснять - из тех 200 страниц полезных наверное существенно меньше, но их необходимо читать, чтобы мне не пришлось здесь повторяться.

К тому же, я не вижу Вашего желания в чём-то разбираться, т.е. Вам ни к чему эти объяснения.

Что касается инвесторов, то проекту необходимы грамотные инвесторы, а не кто попало, поэтому не хотите вникать в детали - значит проект очевидно не для Вас, поэтому не стоит беспокоиться о его дальнейшей судьбе.


у тебя еще кастинг инвесторов? :)
Причина обращения: